Не принципиально по-моему. С точки зрения ев плюс минус близко. Но без редро и дро похоже на чек Глянул свою ха симу. Не к месту конечно, да и она вообще префлоп, и стеки по 50, но тем не менее, считалась очень долго. Можешь перепроверить конечно, для убедительности.
tomorrow, да, чекну после сессии.
Чек-минрейз-поехали предлагает играть, при учете того, что опп должен пол пота ставить.
Что на пот делаем? Тоже поехали, потому что должен гораздо шире стрита ставить чувак в позе?

Да тоже поехали, вообще смотрел сегодня, на мокрых досках флопа, в позе, что 50%, что 100% без разницы, 50% даст +1% к винрейту условно, ренжи должны быть похожие плюс минус.
Мать чекни, животное.

А, нет, поспешил, 89 прилично меньше в 100%, как и всего остального, логично.
С сетом чек рейз. Aa77
Мер конечно максимально хуевый кол сделал, ну на то он и спускается по лимитам месяц к месяцу


BvB игру придумал какой-то уебок.

бля
А чё так слабо флопнул, долбаеб?

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6964386#entry6964386
Ну да, ну да. И лимит в 4 стола уберут.
Да уж блять... СПР 1/100

Либо так, либо так. Душат жестко, но я терплю, как обычно.

Добиваю на неделе колд4беты/оверколлы и перехожу к флопам.
Много вопросов остается по SBvsBB игре на обеих позициях.
Вернусь позже, попробую разбирать непосредственно базу.
ps подбираюсь к 20би недодачи
Ну могут же, когда хотят.


СПР 1/4 будет с мусором? Да похуй!

Когда очень хочешь, чтобы тебя выебали на стек по ЕВ.

Какое числовое значение Check-Raise средним должно быть по каждой из улиц? Flop/Turn/River.
Кто по памяти скажет, как тут солвер играет?