Тренер оставит тебя щас на тридцатках?
IvanFlay3r @ 4.3.2014
DarknessOFF, несколько страниц назад вроде был ответ. Тренер из Латвии, рег 180макс стата у него закрыта. На форумах его тоже нигде нету.
да ну еб твою мать,вы заебали уже,серьезно)
и тут и в скайпе
Marcis,играет 180макс
Как зовут его кота не знаю


fortunato @ 4.3.2014
В раздаче с туз 4 если опп в тебя будет широко трибетить есть смысл лимпа мне кажется. Он тогда не будет пушить префлоп,и рейзить с говнецом ему будет в падлу+ лимп смотрится странно и на доске с тузом можно будет получить две ставки от оппа. Колл ты там прожал помоему пиздец как минусово по исму. Забивал раздачу в имайзер?