Дневник Ромарио. NL10 .

19
Ромарио
бубновые черви пик
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    549
  • Просмотров
    32648
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +256
Лучшие посты автора
1 21 22 23 24 28
  • kiril @ 16.8.2011
    мне кажется что лучше флопа не придумаешь чтоб выставится,так что кулер саку все испортил


    да, кулерочек кулерок, он не низок, ни высок

    главное, в этом всем. что сегодня у меня впервые в жизни сработал стоплос ))))
    Ответить Цитировать
    210/266
    + 0
  • да, кулерят на славу смотрю тебя. вообще сам поиграл в айпокере, и как бы так по мягче сказать, вобщем за рейкбек приходиться расплачиваться.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • мде...буду в суровых условиях вырабатывать свой стайл, а потом кааааак нагряну в какой-нить рум и закаленный энтрекшеном и айпокером буду рвать местных авторитетов )))))

    вообще есть над чем работать пока, завтра попробую что-нить сделать с красной ))) может поможет )))
    Ответить Цитировать
    211/266
    + 0
  • av_selivanov @ 11.8.2011
    Вижу,что проблема-"как не засадить профит после того,как за первые 500 рук нагриндил 2-3 стека" касается не тока меня...Кто знает,есть на старзах функция,чтобы тебя выкидывали со столов,как тока ты затащил 2 БИ??Я б себе такую подключил))


    У меня тоже такая проблема была, стал застовлять себя как можно меньше заглядывать в хм и смотреть как иду))
    сразу перестать заглядывать не получилось, любопытсто не так просто побороть, например если затащил большой пот то хочется заглянуть и "заценить" сколько уже в плюсе и т.д. Но постепенно заглядывал все меньше и меньше, теперь смотрю только после окончания сессии. Считаю что это офигенное +ев, т.к. начинаешь думать не о том как отмазаться и вывести сессию в плюс, а о том как лучше сыграть в конкретной ситуации, ну и меньше тилта и игры в замазке, больше А игры.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • сыграл турик за 10$... из 177 вылетел 44. Самые лучшие стартеры были:
    1) QJ
    2) 99
    3) JJ

    и вот меня пересадили за другой стол и я самый коротышь (2к, а увсех минимум 6), и наконец-то мне заходит . Я решаю выжать из этого максимум: утг кол, я ...(долго думал) кол, батон кол, малый блайнд рейз до 1000, фолд, фолд, я ALL IN!!! малый блайнд кол и показал ...пиздец какой-то!!!...за 1.5 часа поучаствовал в 6-10 раздачах максимум. Невероятным чудом продержался столько времени...такое ощущение, что меня просто НАЕ**ЛИ....
    Ответить Цитировать
    212/266
    + 0
  • скотти нгуен вроде: Это покер детка!
    Ответить Цитировать
    15/19
    + 0

  • У меня тоже такая проблема была, стал застовлять себя как можно меньше заглядывать в хм и смотреть как иду))
    сразу перестать заглядывать не получилось, любопытсто не так просто побороть, например если затащил большой пот то хочется заглянуть и "заценить" сколько уже в плюсе и т.д. Но постепенно заглядывал все меньше и меньше, теперь смотрю только после окончания сессии. Считаю что это офигенное +ев, т.к. начинаешь думать не о том как отмазаться и вывести сессию в плюс, а о том как лучше сыграть в конкретной ситуации, ну и меньше тилта и игры в замазке, больше А игры.


    да, полностью согласен с этим. Я уже экспериментировал с этим. Но потом постепенно стал мало по малу опять заглядывать и сейчас уже опять бывает смотрю...иногда пытаюсь этого не делать, но когда поймаешь пару кулеров, то сразу хочется оценить обстановку, насколько глубоко ты в жопе - как всегда или еще хуже?! )))
    Ответить Цитировать
    213/266
    + 0

  • скотти нгуен вроде: Это покер детка!

    я хочу другой покер
    Ответить Цитировать
    214/266
    + 1
  • Такая же беда была на днях на леоне в турнире за бакс, за весь турнир зашло пару раз АК,и всё остальное пары ниже 77 и другие бродвеи :) а играл около 4 часов, вот такая вот беда :) Каким то чудом даже до финалки дошел копейки собрал :)
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 0
  • aleksvit74 @ 17.8.2011
    Такая же беда была на днях на леоне в турнире за бакс, за весь турнир зашло пару раз АК,и всё остальное пары ниже 77 и другие бродвеи :) а играл около 4 часов, вот такая вот беда :) Каким то чудом даже до финалки дошел копейки собрал :)


    2 раза АК и бродвеи - это тебе по царски сдавали у меня реально было 4 играбельных руки и 3-4 фриплэя на ББ......ну и поХкер

    Как обычно после работы пришел и отыграл утреннюю минисессию. В который раз замечаю, что рано утром рыбы достаточно, а регов, наверно, в десятки раз меньше )))) Может перестроиться - вставать рано утром и катать?! кажись тоже вариант. Самое сложное будет рано ложиться и рано вставать ))))

    забрал таки у фишей заморских свой честно заработанный стек!!! как не старались меня переехать, ни черта у них не получилось!!!


    рейзил, чек\рейзил дро, оверпары - понравилось.

    Не понравилось:
    1. Против карася какого 45/19...
    фолда не вижу в этой раздаче...
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($24.83)
    BB ($17.56)
    Hero ($20)
    CO ($22.41)
    BTN ($22.12)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    FLOP ($1.50)

    BB checks, Hero bets $1.12, BB calls $1.12

    TURN ($3.74)

    BB checks, Hero bets $3.74, BB calls $3.74

    RIVER ($11.22)

    BB bets $5.61, Hero raises to $14.44 (AI), BB calls $6.39 (AI)

    BB shows
    (Pre 18%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

    BB wins $33.46


    2.
    Но если тебе заходит натс и ты получаешь рейз по терну, то не стоит обольщаться. Нет, я говорю, не о спарившемся ривере, я говорю о:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($3.91)
    BB ($15.19)
    UTG ($9.28)
    Hero ($20.37)
    CO ($20.20)
    BTN ($67.55)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.70, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    FLOP ($1.50)

    BB checks, Hero bets $1.12, BB calls $1.12

    TURN ($3.74)

    BB checks, Hero bets $2.20, BB raises to $13.37 (AI), Hero calls $11.17

    RIVER ($30.48)

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 48.3%, Turn 50.0%)

    BB shows
    (Pre 50%, Flop 51.7%, Turn 50.0%)

    Hero wins $14.48
    BB wins $14.48



    ну и из приятного:
    3. приятно, когда от флопа к терну количство аутов возрастает и можно грузить хорошенько. А еще приятней, когда у тебя ривером закрывается натс, а опп уже крепко сидит на крючке и никуда не денется, потому что он поймал сет
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($49)
    BB ($20)
    UTG ($16.59)
    Hero ($20.20)
    CO ($42.56)
    BTN ($22.29)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.70, fold, BTN calls $0.70, SB calls $0.60, fold

    FLOP ($2.30)

    SB checks, Hero bets $1.72, BTN calls $1.72, SB folds

    TURN ($5.74)

    Hero bets $4.30, BTN calls $4.30

    RIVER ($14.34)

    Hero bets $13.48 (AI), BTN calls $13.48

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 27.6%, Turn 29.5%)

    BTN shows
    (Pre 48%, Flop 72.4%, Turn 70.5%)



    Hero wins $39.24

    Ответить Цитировать
    215/266
    + 0
  • Надо было оппу написать слоулплей зло ; )
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • 3. Получается по шансам банка нам не выгодно колить такую ставку на тёрне или я не прав?
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 0
  • Tarch @ 17.8.2011
    3. Получается по шансам банка нам не выгодно колить такую ставку на тёрне или я не прав?


    мы тут сами ставим, т.е еще имеем фолд эквити, да и колить нам такую ставку было бы по шансам, если у ми с математикой все хорошо.
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • aleksvit74 @ 17.8.2011
    мы тут сами ставим, т.е еще имеем фолд эквити, да и колить нам такую ставку было бы по шансам, если у ми с математикой все хорошо.


    бля, меня приглючило что мы колим ставку оппа, сор
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
  • колить было бы не по шансам. Стов показывает, что против сета у нас есть 30% эквити, если только запушить на терне...
    Ответить Цитировать
    216/266
    + 0
  • 6acypman @ 17.8.2011
    У меня тоже такая проблема была, стал застовлять себя как можно меньше заглядывать в хм и смотреть как иду))
    сразу перестать заглядывать не получилось, любопытсто не так просто побороть, например если затащил большой пот то хочется заглянуть и "заценить" сколько уже в плюсе и т.д. Но постепенно заглядывал все меньше и меньше, теперь смотрю только после окончания сессии. Считаю что это офигенное +ев, т.к. начинаешь думать не о том как отмазаться и вывести сессию в плюс, а о том как лучше сыграть в конкретной ситуации, ну и меньше тилта и игры в замазке, больше А игры.


    Я писал в своем дневе,что никогда не смотрю резалты по трекеру во время сессии...только в конце. И никогда не играю для отмазки...Сколько за 1к рук залил,стока залил...След сессия будет по намеченному графику и никак не зависит от результатов предыдущей.

    Ромарио,поведай,где работаешь по ночам,что можешь в GT отписываться??
    Ответить Цитировать
    6/17
    + 1
  • av_selivanov, он раньше писал... вроде в букмекерской конторе
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 1
  • icaina, отличная память

    да, работаю в крупнейшей (прошлом) БК России и стран СНГ, а теперь, по ощущениям, испускающей последний дух...так что надо быстрее карабкаться по лимитам...

    вот сегодня вых-й, любимой дома нет, так что сейчас приступим к штурму ))))
    Ответить Цитировать
    217/266
    + 0
  • Да,вспомнил...Я вот тож раньше по ночам работал.,правда там не до покерных сайтов,так как это был завод и мы херачили смены по 12 часов практически без остановок(((
    Ответить Цитировать
    7/17
    + 0
  • av_selivanov @ 17.8.2011
    Да,вспомнил...Я вот тож раньше по ночам работал.,правда там не до покерных сайтов,так как это был завод и мы херачили смены по 12 часов практически без остановок(((


    я тоже работал раньше в месте, где было не до инета. Да его там просто не было ))) фигачил 2/2 по 12 часов также :)



    отыграл 1-ю сессию.
    Давненько такого не было:
    1.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20.70)
    BB ($23.54)
    Hero ($24)
    BTN ($23.55)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, fold, SB calls $0.60, BB raises to $2.80, Hero calls $2.10, SB raises to $20.70 (AI), BB raises to $23.54 (AI), Hero calls $20.74

    FLOP ($67.78)

    TURN ($67.78)

    RIVER ($67.78)

    SB shows
    (Pre 18%, Flop 8.1%, Turn 4.8%)

    BB shows
    (Pre 11%, Flop 1.2%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 90.7%, Turn 95.2%)

    Hero wins $65.78



    2. терзают смутные сомнения. Есть ли смысл выставляться здесь сразу?! и можно ли вообще будет соскочить по такому флопу?! что-то я не уверен...опп 38/5 на 100рук

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    Hero ($64.28)
    BB ($24.47)
    UTG ($25.03)
    CO ($9.38)
    BTN ($21.59)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $0.60, fold, Hero raises to $2.40, fold, CO calls $1.80

    FLOP ($5)

    Hero bets $7.20, CO calls $6.98 (AI)

    TURN ($18.96)

    RIVER ($18.96)

    CO shows
    (Pre 81%, Flop 86.9%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 13.1%, Turn 4.5%)
    CO wins $18.02



    3. Есть ли смысл выставляться здесь, против коротыша!? опп 47/14 3б 6.8 (353 руки)
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($21.38)
    BB ($62.12)
    Hero ($20.93)
    UTG+1 ($6.63)
    CO ($20)
    BTN ($29.17)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, UTG+1 raises to $1.20, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $20.93 (AI), UTG+1 calls $5.43 (AI)

    FLOP ($13.56)

    TURN ($13.56)

    RIVER ($13.56)

    UTG+1 shows
    (Pre 52%, Flop 95.7%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 48%, Flop 4.3%, Turn 0.0%)

    UTG+1 wins $12.89


    сейчас склоняюсь к тому, чтобы принять гейский 3бет и не попав играть чек/фолд...
    Ответить Цитировать
    218/266
    + 0
1 21 22 23 24 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.