PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 21 22 23 24 43 46
  • PokerMatch Invitational Freeroll, регистрация будет по месту или можно по телефону заранее, хочу приехать попробовать поиграть?
    Сообщение отредактировал inclemens - 28.7.2017, 21:57
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "А для меня олинн - всегда праздник, профессор!"

    39/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У нас тут в первом турнире одесской серии PokerMatch UA Millions уже скоро баббл. В игре остается 26 спортсменов. Есть явный чип-лидер - Николай Белов из Одессы. У него более 2 млн фишек. И хорошее настроение.

    40/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Акция завершена.
    Сообщение отредактировал Nastia - 28.7.2017, 22:29
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправочка. Общий призовой фонд турнира составил 276 660 грн! Нашлись еще 100 к)
    41/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Баббл лопнул стремительно. И в игре остается уже 16 человек. Напомним, победитель унесет с собой 65 000 грн.

    42/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красиво стартанули! В мейне по ходу 2 000 000 легко будет.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inclemens, Заранее регистрироваться не надо. Завтра напишем условия участия.
    53/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть первая финалка серии PokerMatch UA Million в Одессе. Причем она у нас получилась международной

    В топ-10 вошли:
    Николай Белов (Одесса) 3,4 млн фишек*
    Сергей Кремена (Запорожье) 2.4 млн
    Владимир Попов (Умань) 2,3 млн
    Руслан (Одесса) 2 млн
    Александр "Бэтмен" Рокотянский (Одесса) 1,7 млн
    Юрий Куликов (Харьков) 1,5 млн
    "Соул" (Лондон, UK) 1 млн
    Эмин Варданян (Одесса) 650 тыс
    Вячеслав (Одесса) 550 тыс
    Андрей Лякин (Одесса) 500 тыс
    * стеки приблизительные
    43/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На 10-м месте турнир покидает Андрей Лякин, у которого был самый короткий стек на финальном столе.
    Андрей получил 6380 грн
    44/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Девятым довольно быстро "отстрелялся" Вячеслав. 7000 грн призовых.
    45/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем, в суперсаттелите на турнир FIRST MILLION 1 000 000 GTD завершилась поздняя регистрация. В турнир было сделано 68 входов и участники саттелита разыграют 11 путевок в FМ по 3500 грн каждая.
    Спортсмен, занявший 12-е место, получит 2912 грн.
    46/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нас покинул Александр "Бэтмен" Рокотянский
    На блайндах 50-100 тыс после рейза от Сергея Кремены (210 тыс) из ранней, одессит решил запушить (около 1 млн)
    Но Кремена свои не выбросил. Доска удачи Саше не принесла.
    8-е место и 8250 грн призовых.
    47/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Сразимся?
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За финальным столом у нас прошла эпическая раздача, а в строю остается 5 спортсменов.
    Начнем с того, что почти все фишки проиграл Эмин, который поставил оллин 775 тыс с , но на бб его встретил Руслан с и устоял. У Руслана стек был 585 тыс.
    В следующей раздаче схлестнулись чип-лидеры. Вова "Уманский" сделал рейз 250 тыс, Николай 3-бет 800 тыс. Владимир задумался и задвинул 3,7 млн в центр стола. Теперь уже Николай начал размышлять и после трехминутной паузы сказал: "колл".
    Вова показал , а Николай Но на флопе положили. Владимир Попов занял 7-е место и получил 10500.
    И в следующей раздаче мы попрощались с британцем Соулом. Он дождался и поставил олинн в 5 бб, но Сергей Кремена, как настоящий запорожский козак, не выбросил . Туз пришел на терне.
    При всем этом Эмин сумел раскрутиться с 1 бб и продолжает борьбу...
    48/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пятое место занимает Руслан Р. из Одессы. Он долго "выживал" с ультракоротким стеком от 2 до 6 бб. В итоге не смог на бб расстаться с . До этого Сергей из Запорожья пушнул с баттона . Чуда не случилось.
    Руслан уносит 19350 грн.
    49/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эмин, за которого болела большая компания, закончил турнир четвертым. Учитывая, что у него в "ласт 8" был 1 бб - отличный результат.
    Он поставил оллин с и получил два колла от Сергея и Николая. В итоге Сергей собрал флеш с и их осталось трое.
    А Эмин заработал за вечер 24900.
    50/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У нас есть первый чемпион серии PokerMatch UA Millions. Им стал Сергей Кремена из Запорожья!
    В 3-макс игра была недолгой. У Сергея и одессита Николая Белова было примерно поровну фишек (по 6,2 млн), а у Юрия Куликова из Харькова вдвое меньше. В итоге после переговоров решили так. Сергей и Николай берут по 50 000 грн, а Юрий - 45 000.
    А после запорожец и одессит разыграли кубок вслепую. Сергея, за которого болел отец, не подкачали.
    Поздравляем первого победителя на нашей серии.



    51/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • самый прикол в том что в день отъезда звонит мне Серега и говорит что нас подвинули с хатой )))) мол хозяйка не может нас поселить , я вспоминая харьков , как я скитался по городу с 5 утра до 12 при этом в 13 надо катать сразу понял что я не поеду в Одессу , я ебал етих реелторов. в итоге в харькове мы поселились в квартиру где ночью как в фильме Сторож в Музее оживали фигуры . Только у нас выползали как вурдолаки изо всех щелей клопы и тп Макс Преф Гуру не даст соврать ,хотя от его храпа они разбегались)))) . Поэтому на сомнительный вариант с квартирой я не готов был идти еще раз, а вот у Серого не было выбора ,он продал пакет, надо ехать играть . Я рад за него ведь последний месяц для него был очень тяжелым в моральном плане , я даже знаю кому он посветил эту победу. Желаю заносов Сереге он хороший человек. GG!!!!
    24/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ребят буду в Одессе с 10 августа. где можно кешик поиграть? или может интересные турниры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
911 постов
1 21 22 23 24 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.