Дневник бывшего сисадмина!

Последний пост:6 июля
0
Статистика
Всего постов
6
265 просмотров
Новых постов
+0
0,91 в день
Лучшие посты автора
6 июля +2
5 июля 0
5 июля 0
3 июля 0
3 июля 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Решил завести свой блог, в дальнейшем буду писать отчеты по игре, пробовать проводить анализ сыграных раздач во фз и возможно в будущем в солвере.
    На этом пока все, в следующем посте немного расскажу о себе!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • О себе

25 лет. Живу в Украине в самом центре страны так сказать. Очень люблю кроссфит и покурить кальянчик, понимаю что не очень связанные темы, но как есть.
    По образованию то ли агроном, толи инженер конструктор и как часто у нас бывает, по специальности ни разу не работал. После окончания вуза попал на работу в один из местных интернет провайдеров, на должность тех поддержки, за год перешел в сисадмины. В 2019 году решил попробовать себя в роли программиста, изучал IOS и даже бросил хорошо оплачиваемую работу для нашего города ради этого дела, устроился интерном IOS на местную галеру.
    За 4 месяца работы интерном понял, что кодить вообще не приносит никакого кайфа, в итоге было принято решение заниматься чем-то другим. Так как есть знакомые которые уже давно катают, решил тоже попробовать. В следующем посте расскажу о покере и своих крайне херовых результатах!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • О покере
    В покере уже был опыт, в 2016 году играл спины от пула, 3йки с чипев 43. Ну как раз в этом время я уже работал админом и пришлось выбирать, что-то одно так считаю, за двумя зайцами не угнаться. Графиков уже не найду со спинов.
    И так начал катать с 18го мая текущего года, Zoom NL2, и вот результат.
    Спойлер: Показать

Сейчас пробую рег столы NL5 идет очень не сладко:

Очень сильно проседает винрейт на бб, пока не знаю как это исправить.

Завтра стартует курс на PokerAbility, в котором я принимаю участие, надеюсь там мне помогут поставить базовую стратегию игры. По результатам буду отписываться сюда)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя катка, вот так выглядит моя покерная аритмия.

4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятия не имею как тут нужно было играть, по факту сам создал себе ситуацию.

5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня апчик!

6/6
    Ответить Цитировать
    2
5 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.