PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно: - по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве. - через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
icmfold, то что написано в статье ему на клиент приходит сообщения он и расшифровывает СВОИ сообщения ! и че тут? вот если бы чужие карты видел это уже да серьезное заявление ! а так это муйня полная ! тем более каждый клиент получает только свои сообщения( ну или проще только свои карты )
E1rond, да , у меня так же, если играешь 6 столов, выкидывает из 3х, после восстановления подключения, и это в течении 5-10 секунд. И еще бан на посадку за стол на 30 минут прилетает. Проблему не решил. Написал в саппорт на ПокерОК
После окончания акции с сундуками всем порезали начисление очков фпп? Сегодня за 1100 рейка начислили всего 15000 очков,при том что месяц в приличном минусе и никаких джеков не падало😐 Пви получается 0.13, фпп начисляются как во время акции, только теперь без сундуков😐
Пошла рега. Походу делать с этим ничего не надо. У всех равные стеки полагаю.
Нет. Каждые 2 часа проходят флипауты первой стадии, в которые рега автоматом по правилам GGcare флипаута, 20% оставшихся по результатам турниров игроков переходят в турниры второй стадии (стеки во всех турнирах 1 стадии складываются, если вы в числе этих 20%). Во второй стадии оставшиеся 5000 человек переходят во флипаут 3 стадии (все стеки 2 стадии так же складываются, если вы в числе этих 5к игроков). Финал 3 стадии - обычный флипаут, как ГГкейр.
То есть ГГ просто форсит большое количество игры, чтобы люди хотели получить фишки в эти турниры. Странно, что в шортдеке при этом нет какого-то аншлага ради этого.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Здесь нет представителей покерка.
По описанию на сайте выглядит так, что это аналоги флипаута, будут проходить каждые два часа, рега автоматом как на ежедневный фриролл.
Вероятно, с 27 надо ожидать аншлаг в шортдеке по этому случаю.