Вот такой вот получился июль - все на пло2.
Да, я все знаю. Чертовски мало рук. Раньше я играл по 12-13К рук в месяц, сейчас играю еще меньше.
Потому что после каждой сыгранной руки я останавливаюсь и делаю анализ, пусть простейший.
Один умный человек мне как-то сказал. Я ему - мне типа некогда анализировать, у меня на покер в лучшем случае 3 часа в день, и то не всегда.
Он мне в ответ - если тебе не хватает времени на покер - уменьшай время на игру, а не на анализ.
И я последовал его совету.
И буду играть один стол - до тех пор, пока не доведу хотя бы префлоп до желаемого мною автоматизма.
Ну а график - в любом случае хорошо, что он в плюс, и это лучше, чем в минус. И несмотря на его писюнявость, это +19бб\100 по ЕВ с умопомрачительным рейком на пло2.
Если бы я не играл за рулем на айпаде во время езды на работу
я бы уже вернулся на пло5.
Ну, надеюсь, по итогам августа это произойдет, хотя в конце августа у меня отпуск, целая неделя.
Такие дела.
Виз и документов не надо, страна спокойная. В конце концов не кажый ведь из нас Феруэлл, чтобы вот так взять и уехать жить в европы. А Белоруссия вполне так ничего вариант.