На первом курсе мне очень понравилась одна девушка. Она была очень красива и очень популярна у парней. Признаться, я тогда был еще девственником и весьма неопытным в амурных делах. Однако, я пытался компенсировать свою неопытность напускной крутостью. Я курил, носил «крутые» вещи, типа как у рокеров или типа-того. И вот, вскоре я заметил, что та девушка постоянно поглядывает на меня.Бывало улыбнется украдкой и тут же глаза отведет, а бывало прям пожирает глазами! Ну я же не совсем дурак, намеки понимаю: флиртует со мной.Я был польщен, но был неприступен(а на самом деле просто не знал что делать). Но постоянно думал о ней и заглядывался на неё. А она заглядывалась в ответ. В такие моменты я всегда мечтал чтобы она заговорила со мной, сказала что чувствует.. И как-то, после очередной пары, она судя по всему, не выдержала: - Сереж, давай может у меня часов в 6? Родители уехали, никто мешать не будет. - Ммм..звучит заманчиво, буду только за – ответил я. Она посмеялась, молча написала мне адрес на бумажке и подмигнула. Я купил презервативы, букет роз и постучал к ней в дверь. «Щас откроет её парень и поржет надо мной» - пронеслось у меня в голове. Но дверь мне открыла она. - Ого, цветы! Это лишнее конечно, но мне приятно! – она улыбнулась. Её горячее, сексуальное тело прикрывал лишь короткий банный халат. Мои сомнения улетучились в тот же миг. - Я только из душа. Проходи вон в ту комнату, готовься. Я сейчас. - Что, сразу к делу? - А тебе прелюдии нужны чтоли? – она засмеялась. «Действительно, не нужны» - решил я. Я прошел к ней в комнату. Снял футболку. Присел на кровать. Было неуютно и странно, но нельзя было подать виду что я неопытен и «не шарю че да как». Подумал.Снял брюки. Вскоре зашла она. Окинула меня взглядом. И вот, это произошло…….
Мы сидели на кухне. К тому моменту она уже выдохлась. Я курил, был опустошен.... Проект по английскому. Совместный, мать его, проект по английскому! Нас разбили по двое. Как я мог прослушать задание на той паре!? Её истерический смех я запомню на всю жизнь. - Но зачем ты постоянно разглядываешь меня на парах? - Одеваешься ты как дебил.
Asthma @ 17.4.2015 Боже мой,это на столько жизненно что я даже зафлужу этим постом.Вот на сколько это жизненно ! : p.s.Себе на заметку - надо попробовать брать какой-нибудь другой вид полуфабрикатов.
Даже взгрустнулось как-то. На самом деле, очень философская картинка. Тут же большинство пользователей в возрасте 30 лет плюс минус пару лет. Т.е. развитие интернета как раз пришлось на молодые годы, когда был жив дух авантюризма, желание изучить неизведанное и настраивать всякие хитрые программы. Эх, были же времена, когда воровались PWL файлы...
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.