НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,249 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 182 202 203 204 205 224 319
  • Angier,поправляйся! Сессия сдастся,а в Киев сгонять действительно не в последний раз =)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) а не подскажешь случаем сколько платишь за каско на машину? если у тебя она конечно)и какая страховая?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто обоссали. 5 дип итмов в килополях и вылет на предфиналке ребайника по 55 на пс.

    Просто в топ14 был 4м стеком с больше среднего на финалку, и взяли обоссали. Каждое чмо нитовое поудаваилось по 40 раз, а я проиграл подряд АК<66, AJ<T9, 44<KJ, 3 из 3 и вылетел 14... За первое место 35к, просто бесит. С топ50 ниразу не выставлялся до предфиналки и классный стек набил, вышел на предфиналку и все...

    В игре Маркуш остался, удачи ему, пусть он хотя бы занесет, а не эти фартовые у***ы
    1618/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • маркуш - 3й
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 14.2.2011)
    Просто обоссали. 5 дип итмов в килополях и вылет на предфиналке ребайника по 55 на пс.

    Просто в топ14 был 4м стеком с больше среднего на финалку, и взяли обоссали. Каждое чмо нитовое поудаваилось по 40 раз, а я проиграл подряд АК<66, AJ<T9, 44<KJ, 3 из 3 и вылетел 14... За первое место 35к, просто бесит. С топ50 ниразу не выставлялся до предфиналки и классный стек набил, вышел на предфиналку и все...

    В игре Маркуш остался, удачи ему, пусть он хотя бы занесет, а не эти фартовые у***ы


    Ничего личного просто в тему :)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В следующий раз буду это видео вставлять:)))
    1619/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут из ВС к ВС без ИТМ катаешь, а у тебя "5 дип ИТМов в кило полях. просто обоссали." Подскажи, где такой фонтан находится - я ещё с открытым ртом подойду...))
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (crossthervr @ 15.2.2011)
    Тут по 3 воскресенья подряд без ИТМ катаешь, а у тебя "5 дип ИТМов в кило полях. просто обоссали." Подскажи, где такой фонтан находится - я ещё с открытым ртом подойду...))


    так в том-то и прикол, что чувствуешь себя не пойми как, вроде бы все круто, везде далеко прошел, но толк от этих далеких прозодов, если все важные стадии мимо. Гораздо проще везде быстренько вьебаться и пойти спать, чем сидеть до 7 утра и вылетать на предфиналке, до этого вылетев еще в 4ех топ50-100. а так по факту, это чуть ли не первое плюсовое воскрсенье за год, пусть и плюс маленький:)
    1620/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shit happens. с кем не бывает то))
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а так по факту, это чуть ли не первое плюсовое воскрсенье за год, пусть и плюс маленький:)

    В ноябре эта фраза смотрелась бы печальнее
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZoOL @ 14.2.2011)
    Ничего личного просто в тему :)



    ахахахахахахахах
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я наконец-то закрылся, и перешел в 10 симместр официально У меня оствался не сданным один зачет, и это, наверное, один из самых трудных зачетов за все время обучения и чуть ли не единственный за последние два года, к которому я РЕАЛЬНО готовился, а не просто приходил на прием

    После этого поехал на встречу форума, которая была прям около бауманки, в бильярдном клубе "Доберман". Это может показатся неожиданным, но там играли в бильярд Года 3 назад, в первые годы студенчества я много времени зависал в Софии и других места за бильярдным столом вместе со своим близким другом, и даже по шарам попадал. Рекорд был что-то типа 11 подряд забитых шаров в русском, на какие-то турничики студенческие ездили и тп., вообщем, какой-то приличный любительский уровень был. Сегодня по пути в универ я заехал к своему другу и взял у него кий, который мы купили тогда еще и с ним пришел на турнир. Что было дальше... Если вкратце, то я коченный фиш По шарам совсем как-то грустно попадалась, мысли были, но рука не слушалась, какие куда винты давать тоже ниче не понимал, короче все очень грустно)

    Зато было прикольно увидеть очень многих людей, приятно провели время, зачетно с крондиксом порубились в настольный теннис. Шарик летал с такой скоростью, что можно было на камеру снимать и по телеку транслировать:)

    Про покер. Между моим последним нытьем по поводу недоезда в мажоре, я по-прежнему играю в пло, но результаты не очень. По существу, на данный момент отыграл 70к рук с 22 января в ноль без учета РБ. Причем дело даж не в какаих-то стриках или диспе, просто около 30% залитых денег - банально плохая игра. Бывает просто сидишь, вроде бы дельаешь все как обычно, но ничего не получается, и вообще, сам понимаешь, что просто плохо играешь. Вообщем, работы еще непочатый край. Я парень упорный, и такое положение дел меня не устраивает. Еще почему-то проблемы с выигрышем нон-шд. Отдельные сессии отличные в этом плане получаются, красная линия идет вверх или держится в районе нуля, а отдельные просто заливные, не могу пока понять, от чего это зависит, сейчас уже есть приличный более или менее наигрыш, будет возможность разобраться. Еще у меня огромный для данного лимита WTSD - 34. Не могу никак научится выкидывать третьи натсы всякие, большиснтво денег залито в "флеш во флеш". КОроче, смотрите на график (где-то в середине поймал жуткий стрик, когда за 5к рук залил больше, чем выиграл за 45к. Просто -12к за 3 сессии, постоянные кулеры, не тащились коины + начавшийся на -7к тильт )

    P.S. В НБА начался олл-стар викенд. Вчера был достаточно веселый матч новичков, а сегодня конкурсы и данк-контест, чуть ли не самое ожидаемое событие сезона. Очень хочется посмотреть на Блейка Гриффине, потому что в регулярке он просто-то какие-то нереальные вылеты и данки демонстрировал. Но для данкконтеста этого мало, надеюсь, что с его данными можем увидеть что-то необычное!
    P.S.2 странно, что в графике показывает -2.7k, в репорте на этих же числах стоит -1к, что ближе к правде.

    1621/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занес сессию! Молодчик!) Теперь можно и за работу приступать =)
    63/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне нравится твиттер феруэлла) Помню в блоге на главной он писал, что хочу создать твиттер, чтобы писать там что-то крутое, в итоге теперь через один пост у него выглядит так - "Вася Петечкин - полный кретин". Ну да, даже не поспоришь




    Сообщение отредактировал Angier - 22.2.2011, 14:03
    1622/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сине-бело-голубые Хей, Хей! Чуть не посидел во время матча, но второй тайм круто отыграли
    1623/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а ты же вроде москвич?
    а так сине-бело-голубые!!))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зенит-чемпион!!!!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЕЕЕ! Вперёёёёёд за Пииитер!)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kurn @ 24.2.2011)
    а ты же вроде москвич?
    а так сине-бело-голубые!!))


    Ну а какая разница? Если человек живет во Владивостоке, он же может болеть за Спартак, а не за Луч-Энергия, например?:)

    Я за Зенит болею уже около десяти лет наверное, с тех пор, как команду тренировал Морозов, когда Аршавин еще на замену ен всегда выходил, а Керж только пробивался в основу. Когда уже ухзодили Максимюк, Панов, Березовский и другий, и появлялась новая молодежь + спивак:)

    В начальную бытность студенчества состоял в MFZ, но решил, что это не для меня, так как я не готов постоянно ездить на выезды и т.п., лучше тихо болеть в барах, или приходить на московские матчи)
    1624/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Андрей,доброго времени суток !) Постоянно читаю твой дневник, и понял что мы похоже соседи )))... я живу на 8-ой Парковой... может быть даже с тобой где-то пересекались, так как лицо твоё очень знакомо. Очень интересно читать твой дневник, тащи дальше !!!)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 182 202 203 204 205 224 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.