Евро-2008 российские светские промоутеры в предвкушении побед открыли в Австрии филиал московского клуба «Рай», куда на вечеринку-открытие заглянул даже губернатор Чукотки Роман Абрамович. Он зашел на открытие «Рая» после печального для российской сборной матча Россия—Испания. Вечеринка была грустной. Совладелец клуба «Рай» Андреас Лобжанидзе в белой ковбойской шляпе пел: «Нам незачем больше встречаться... Я все сказал!» У сцены ему подпевали совладельцы сети гипермаркетов Modis Сергей Ломакин и Артем Хачатрян, акционер строительной группы «Абсолют» Андрей Косолапов.
Классный состав для подпевки! с сайта русмафия.com)
Андреас.у тебя так блог умрет,не пишешь ни о хлебе ни о зрелищах,нашел несколько болельщиков и обсуждаете футбол,держи аудиторию ,включай уже фантазию и умение,держись в топ1 как в турнире))
Olegg_JTT @ 19.3.2014 Чем хорош вариант Черчесова? Он запомнился только конфликтом с Титовым и Калиниченко и 1:5 от цска.
Он тогда ещё был очень "зелёный", как тренер. Сейчас вроде опыта поднабрался, может и получится что. Правда не верится, что Черчесова могут назначить тренером в скором времени, да и вообще уговорить его: "Амкар" в этом сезоне смотрится весьма симпотично, команда набрала хороший ход и вполне может побороться за ЕК-зону, так что глупо сейчас бы было Черчесову всё бросать и покидать Пермь. Как раз таки "Амкар" - это его команда.
Сообщение отредактировал BeStupidLikeMe - 19.3.2014, 16:33
+1000. Лучше не скажешь. С Черчесовым чемпионства не видать, максимум еврокубки. Клубу с амбициями нужен более квалифицированный тренер. Тогда уж лучше ба Карпина оставили, хоть какая-то стабильность.
NEO23 @ 19.3.2014 Тогда уж лучше ба Карпина оставили, хоть какая-то стабильность.
Ну да: 2:8 от "Киева", 3:10 от "Порту", 2:3 от "Легии" и вылет из ЛЕ, 2:4 дома от Санкт-Галлена и вылет из ЛЕ, проигрыш дома от команды второго дивизиона и вылет из кубка, ещё куча позоров и фейспалмных матчей... Нахуй такую стабильность
BeStupidLikeMe, Хоть и хуевая, зато стабильность. А когда "Спартак" нормально в еврокубках играл? Последний раз сезон 10-11 г. , четвертьфинал лиги Европы. Как раз Карпин тренеровал. Вообще, чем хорош Черчесов? Объясните. Какие у него сильные стороны?
Всем привет! О футболе можно говорить часами и днями! Я очень его люблю! Летаю на интересные международные матчи...на чемпионаты Европы...вот собираюсь в Бразилию на ЧМ...думаю как совместить с WSOP!?
Давайте лучше поговорим об искусстве и ...биатлоне!
5 апреля я организовываю в своем клубе очень необычную вечеринку "Иконы биатлона", которую посетят ТОП-10 мирового мужского и женского биатлона, президент Союза Биатлонистов России Миша Прохоров...вести все будет Дмитрий Губерниев вместе со мною!:) Решил написать несколько работ к этому событию...набросал легкий эскиз будущего триптиха
NEO23 @ 19.3.2014 Черчесов -плохой вариант. Хуже только Романцев.
Больше всех расстроились отставке Валерки болельщики конкурентов...им было очень приятно, когда их любимцы играли против команды, у которой не было тренера:)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Классный состав для подпевки! с сайта русмафия.com)