В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
712,994 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 82
  • Felixillo, абсолютно верно! Реги сами лишают себя более слабого поля на Багамах! Это реально один из самых сложных турниров!
    Полететь туда обычному человеку ооочень дорого! Даже мне без выигранного пакета жалко туда лететь! Хоть я и был там 5 раз...За эти деньги можно шикарно отдохнуть на Мальдивах!
    Я давно призываю к ограничению участия в сателлитах игроков, уже имеющих пакет! Это будет в итоге гораздо плюсовее для всех! И в сайдах будет больше участников!
    Нужно популяризировать покер, а не убивать на корню мечты и надежды любителей! Чем больше их будет, тем лучше!

    Высказываю мнение многих моих друзей и товарищей, которые просто любят эту игру! И к нему нужно прислушиваться в первую очередь!
    258/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (sammySET1 @ 23.5.2014)
    ого, да тут на целый роман)))


    Сначала думал, что на пару абзацев будет, а потом начал вспоминать и понесло…

    Цитата (bAzO_oKa @ 23.5.2014)
    Зачем спрашивать разрешение? Ты что,подписывал пункт он нерозглашении тайн клуба РАЙ? Если чувствуешь дискомфорт в чужом блоге,создавай свою ветку,кидай ссылку и погнал,всем очень интересно.


    Я не чувствую дискомфорта, но я чувствую себя в гостях и считаю это нормальным.

    Подписывать пункт о неразглашении тайн мне нет необходимости, ибо трепать лишнего для меня -EV, даже (-EV)^3. На этом держится моя репутация.

    Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Nirko, продолжай!!:) нормально пишешь! Даже мне интересно услышать о внутренней кухне глазами неклубного человека! Можешь не стесняться в выражениях! Пиши как есть!:)


    ОК, спс. Просто перед тем, как что-то написать, приходится 100 раз подумать…

    Сейчас намучу кофейку и еще выдавлю из себя что-нибудь.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Может на "ТЫ" ?

    Ко всем незнакомым людям, которые старше меня я всегда обращаюсь на "Вы". Для меня это дефолт, так воспитан. Со всеми управляющими, менеджерами, уборщиками, мойщиками машин, продавцами, бомжами, со всеми на "Вы". Если человек со мной одного возраста, мой коллега или же просто просит перейти на "Ты", то дело другое.

    Мое рабочее место было в одном из офисов, где-то на втором этаже катакомб. В офисе был мой рабочий стол с компом, стол менеджеров, принимающих заказы на бронь столов, человек отвечающий за закупки чего-то там (продуктов, кажется, но не помню точно) и еще пара рандомов. Часто приходили парковщики, положить вещи, поболтать. Очень веселые ребята, у них у каждого историй на целый роман про людей, сбрасываемых в реку…

    Однажды, прийдя на работу, увидел, что за моим компом сидит мужик и играет в Heroes III. Я спросил, парковщика, мол, кто это? Он ответил, что это Максим. Я решил, что это один из них, сказал: "Максим, можешь освободить мне комп, работать надо". Он ответил, что без вопросов. Чуть позже я ушел, вернулся, он опять рубится…

    2-3 недели я его сгонял с компа фразами:

    Максим, освободи, очень надо!
    Макс, свали, скоро открытие!
    Максим, давай я сохраню, потом доиграешь, все, вали давай.
    Макс, ну ептить, хорош уже!

    Он без лишних вопросов освобождал комп. Иногда приходил и просил мин на 10-15, пока свободное время есть, поиграть. Я не против.

    Через месяц я узнал, что его должность - генеральный директор.

    Так и сложилось, что со всеми менеджерами клуба я на "Вы", а с генеральным директором на "Ты".

    (Тут надо сделать небольшое пояснение, что в ресторанном бизнесе, как и во многих других отраслях, генеральный директор далеко не главное лицо, а часто номинальное в связи с обязательным его наличием по законодательству. Гораздо больше власти может быть у коммерческого директора, операционного и даже HR)

    Ээээ, а можно заказать?

    Каждому сотруднику выдавалась карта. На ней была определенная сумма денег, и на эту сумму в месяц можно было заказывать по меню клуба. Чтобы ее получить, нужно было одобрение коммерческого директора. Я с ним виделся раз 7. Все 7 раз он задавал мне один и тот же вопрос: ты кто? Пффф… Каждый раз, когда я его встречал, мне приходилось с ним знакомиться. Где-то на 3 раз я просек фишку, взял с собой Диму, он все разъяснил и мне выдали заветную карту… с лимитом… в ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей в месяц. На эти деньги по меню клуба я мог поесть… 3 раза. Если брать роллы, то хватит на 4-5. Хоть чай с кофе бесплатными были, и на том спасибо.

    Официанта, кстати, можно было вызвать прямо в нашу коморку. Официанты абсолютно одинаково обслуживают как гостей, так и персонал. Всегда все необходимые столовые приборы, салфетки, все как надо. Это приятно.

    Нередко руководство клуба собирались перед началом ночи, что-то обсуждали. Чаще всего это было в Элизиуме. Там столики, прохладно и относительно тихо. Естественно заказывали покушать, выпить. ОМГ!!! Как же некоторые официанты дрожали, перед тем, как относить им еду на стол… Чуть ли не молились. Для многих это была проверка и не все ее проходили.

    Однажды на такой встрече был Шура. У меня до сих пор в ушах его крик недовольства. Я не уверен, из-за чего это было, из-за работы официанта, качества еды или чего-то еще, но, блять, даже мне в тот момент стало не по себе… А что было с официантом?

    Охранник и … его дочка?

    Мой график в то время состоял из 3 вещей: работа, тренировки, дота. На втором курсе я расстался с девушкой, с 1 сентября 3 курса я пошел вджобывать по полной. Я работал по 14 часов в сутки. Потому что нравилось. Приходил домой, ебашил часов 5-6 в доту. Учеба и отношения ушли на 10 план.

    И вот, спустя полтора года вджобываний и задрачиваний в дотушку, я проверяю оборудование в зале Heaven. Вход в Элизиум охраняет охранник Женя.

    За все время работы я запомнил двух охранников: Женю и еще одного. Имени я его не знаю, только лицо, он охранял вход ВИП зону. Этот шкаф запомнился мне, т.к. каждый раз он спрашивал, зачем я иду в ВИП зону с клавиатурой. КАЖДЫЙ раз…

    Но речь пойдет о Жене. Это невысокий мужичок, лет 45-50. Внешность обычная, ничего примечательного. Но как же он любил поговорить… Пока я стоял, проверял оборудование, молчал, выяснил, что он женат, у него есть дети и он готов ущипнуть каждую вторую девку за задницу. Рассказывал он то все целенаправленно мне, ну или кто окажется рядом.

    Вот рядом и оказалась одна из официанток. Она его слушала, они смеялись… @_@
    Во мне боролись две сущности: первая радовалась за него, мол, нашел общий язык с 20-летней, чего-то там ей наговаривает… и вторая, ебаный в рот, пусть это будет его дочка или племянница, или там кто-нибудь еще. Что за хуйня? Чем я хуже? Полтора года без нормальных отношений, а у меня на глазах какой-то старпер кадрит мою ровесницу, и у него это получается!

    Пару недель они так заигрывали, и однажды утром уехали вместе… fml

    То утро было худшим за все время работы, чувствовал себя задротом-ботаном, неспособным двух слов связать.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    281
  • Цитата (ANDREASBAR @ 23.5.2014)
    Мне очень не нравилась система сателлитов на крупные турниры, когда многие топ-реги выигрывали по 3-5 пакетов. У меня вопрос: Зачем вам столько!??
    Из-за этого на тех же Багамах количество участников ME неизменно падало за последние годы, не говоря уже про сайд-эвенты!
    Возможность выигрывать неограниченное количество сателитов не давало возможности многие новичкам, любителям и обычным игрокам прорываться сквозь гиперсложное сито регов.
    Мне не нравится, что на аватарках у многих изображена разная чушь! Я считаю, что там должны быть фото игроков, чтобы мы понимали с кем мы играем!




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Nirko @ 23.5.2014)
    Пару недель они так заигрывали, и однажды утром уехали вместе… fml


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Nirko, мне кажется, что по твоим историям можно было бы снять неплохой ситком)
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Nirko, Реально хорош в писанине, читал и улыбался.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Nirko, так, что там про Андреаса то интересного?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Кто бы мог подумать что этот конструктивный диалог срач поможет лицезреть нам годные текста Nikro?
    Не останавливайся, пожалуйста.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (maksyara_spb @ 24.5.2014)
    Кто бы мог подумать что этот конструктивный диалог срач поможет лицезреть нам годные текста Nikro?
    Не останавливайся, пожалуйста.


    Nirko !!!
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (VictorBove @ 23.5.2014)
    Arbek, меняй аватарку

    1384742819_1.jpg


    Хотя она тут вызывает не лучшие воспоминания..


    Хорошая идея.
    А по поводу Леопольда,вернуть авторитет положительному герою.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я все время raed only! даже на то что пишет Андреас так сильно не обострялось внимание(без обид, интересно но не так как пишет Nikro)! Nikro черт возьми у тебя дар, талант ... Так круто ещё ни кто не рассказывал... Полностью погружаешь в свою реальность.... Respect!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня утром у меня стоял нелегкий выбор полететь в Казахстан на WPT или в Минск на финал Чемпионата Мира по хоккею...пришлось применить слепой жребий!:)))
    259/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ха-ха не смог удержаться
    Эта ветка - абсолютный натс если не считать блога исполнителя! Автору респект.
    Посмотрев на график ТС почему-то вспомнился рай в 2007 году куда захаживал несколько раз, и где в первое время не удалось никого проткнуть, но значительную долю позитива я все же словил, несмотря даже на один случай когда меня развернули на входе(. А как красиво я пропил там десятку за ночь под 0 летом 2008 и потом утром в пол7го выпрашивал у обдолбанной тёлки проездной чтобы добраться домой... эх...
    Я играю в онлайн покер практически 10 лет, тогда на стразах кроме меня сидело из России еще несколько человек, за это время пришел для себя к выводу: играть надо обязательно дозированно, в среднем не больше 3 часов в день. В МТТ не участвовать, занятие неблагодарное, жрет нервные клетки килограммами, при массовом задротстве МТТ требуют круглосуточного сидения у компа, что приводит к асоциальности и отключению от связи с реальностью. Желаю удачи, ну и
    23308937_glavnoe-ne-pobeda-a-uchastie-povtoril-v-1945-godu.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (ANDREASBAR @ 24.5.2014)
    Сегодня утром у меня стоял нелегкий выбор полететь в Казахстан на WPT или в Минск на финал Чемпионата Мира по хоккею...пришлось применить слепой жребий!:)))


    Хоккей КОНЕЧНО
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ANDREASBAR @ 24.5.2014)
    Сегодня утром у меня стоял нелегкий выбор полететь в Казахстан на WPT или в Минск на финал Чемпионата Мира по хоккею...пришлось применить слепой жребий!:)))


    что выпало?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • монетка упала на планшет и запустила клиент ПС?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • ANDREASBAR, пока все идет к тому, что лучше на финал. Давай Россия!!!

    Сергей Бобровский тащит!

    sergjpg_8336413_12245414.jpg
    Сообщение отредактировал Чумачечный - 24.5.2014, 16:48
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!
    3:1 (Антон Белов)
    Да, детка - это ФИНАЛ!!!!!!!!!!!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nirko пишет очень захватывающе, ждем продолжения
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 46 66 67 68 69 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.