Без будильника, без понедельника, без начальника.

51
Key
Статистика
Статистика
51
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5386
  • Постов
    835
  • Просмотров
    109,183
  • Подписок
    51
  • Карма автора
    +6,781
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 42
  • Я к примеру очень люблю делать чек рейзы на парных флопах, фиши всегда сдаются либо на флопе либо даже на маленький барель терна.
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 0
  • Какая же у них энергия, сильная и светлая! Врубаешь на нормальную громкость и ебашишь физру, пот выступает на лбу, мышцы ноют, но энергия аж прёт, ещё кружок, ещё повтор, ещё, ещё!!!

    Ответить Цитировать
    286/608
    + 0
  • И ещё

    Ответить Цитировать
    287/608
    + 0
  • Третий день по графику. Всё сделал, уже 36 помидоров собрал.)) Приятно и мотивирует, что не потерял время без толку. В теле ощущается приятная усталось, бодрее заметно от упражнений. В гиперах сегодня хрень творилась, картон плохой был оппоненты агрессивные, ещё и пробовал побольше трибетить и чекрейзить натыкаясь на пуш в ответ.. Ничего минус один байин - фигня, зато наэксперементировался.


    Ответить Цитировать
    288/608
    + 0
  • Были и спью мувы, опп агрессивный, но всё же.. Тёрн я так понимаю полюбе колим?

    PokerStars - $1.44+$0.06|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 26 BB
    SB: 24 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4 BB, Hero calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 8 BB, Hero calls 8 BB

    SB shows (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 73%, Flop 80%, Turn 86%)
    Hero mucks (One Pair, Queens)
    (Pre 27%, Flop 20%, Turn 14%)
    SB wins 32 BB
    Ответить Цитировать
    289/608
    + 0
  • Тут фолд, опять таки против агрессивного? Так обычно не играю но тут видно эмоции.

    PokerStars - $1.44+$0.06|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 11.73 BB
    BB: 21.6 BB (VPIP: 58.82, PFR: 47.06, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 18)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 4.8 BB, Hero raises to 11.73 BB and is all-in, BB calls 6.93 BB

    Flop: (23.47 BB, 2 players)

    Turn: (23.47 BB, 2 players)

    River: (23.47 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Eights)
    (Pre 74%, Flop 92%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Eights)
    (Pre 26%, Flop 8%, Turn 5%)
    BB wins 23.47 BB
    Ответить Цитировать
    290/608
    + 0
  • Четвёртый день, всё по плану. Очень лень было, ночью не выспался, а днём и до нас дошел холод сырость и дождь, хотелось только спать. В гиперах весёлая игра была - напереезжали меня самыми экзотическими способами, но я поборолся. Посмотрел фильм Отмель, неожиданно неплохой оказался.


    Ответить Цитировать
    291/608
    + 0
  • 1) Сыграл бы фолд на ривере, 3 раза ставки в пол пота играли бы топ пара, не меньше.
    2) Просто колд колл на префлопе и смотрел бы борд. А так с QJ сыграл бы лимпом с таким стеком.
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 0
  • timbler12 @ 21.9.2016
    Я к примеру очень люблю делать чек рейзы на парных флопах, фиши всегда сдаются либо на флопе либо даже на маленький барель терна.


    Где они? Последний раз видел в 2010.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • romarioz, На ПД
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 0
  • День куллеров и переездов, на что я только не насмотрелся. Был даже момент, когда хотелось уже хоть один турнир выиграть, но что бы ни делал не получалось, столько бекдорных стритов давно не видел... Гиперы такие гиперы Завтра подведу итоги и решу, что делать дальше, ну и поиграю малёк))


    Ответить Цитировать
    292/608
    + 0
  • Результаты недели

    Выполнил всё задуманное. Главным приобретением думаю является вышеописанная техника Pomodoro. Очень понравилась, действительно хорошо работает, рекомендую. Сделал за неделю 60 полезных помидоров)) Хорошо дались физические нагрузки и реабилитация, после рентгена на следующей неделе можно можно будет прибавить. В целом в играх неделя плюс 30 долларов.. Плюс разобрался с покертрекером. Кто что думает по статам ниже? Дистанция маленькая, но всё же может что-то глаза режет?

    Гипертурбо
    . В гиперах я тоже плюсовый сыграно 191 турнир, профит 0.06$ Было бы 6.24 но в трекере оказались 4 турнира по 3.5 видно случайно зарегился и не заметил. Для чистоты эксперимента графики и данные без них (там то весь недобор и оказался). ITM% 53.26%, ROI 2.26%.






    Ответить Цитировать
    293/608
    + 0
  • Прикол в том, что свою статистику в гиперах я вижу в первый раз, хрен знает на что смотреть и с чем сравнивать.)) Короче буду благодарен за любые конструктивные мысли.
    Ответить Цитировать
    294/608
    + 0
  • Yatzy

    Сегодня лазил по сайту где иногда играю всякую непонятную фигню и наткнулся на прикольную игру - Yatzy, Ецци (Ятцы) Кости. Сначала подумал: фу азарт, рандом, а мне скил подавай. Но потом посмотрел на статистику игрока ждущего на 5 евро и решил разобраться, что к чему. Похоже на покер с двойным обменом, плюс важная часть стратегии табличка, в которую записываем очки. Там много вариантов и нужно думать стратегически в какой момент что куда писать. Установил приложение на планшет - его я уверенно бью)) Не знаю все ли игры на деньги у немца со скриншота, но иметь ИТМ 70% сильно, и дисперсию не сравнить с ИТМ 53% в гиперах.. Знаю знаю мало игры, не перспективно, но в это время какой-то другой дойч с 50 евро сидит ждёт..




    Ответить Цитировать
    295/608
    + 0
  • Кинь сайтик)
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 0
  • timbler12, skill7.com
    Ответить Цитировать
    296/608
    + 0
  • Тестил полторашки гиперы на старзах и пробивал некоторых часто попадающихся персонажей. Я их не понимаю.. Зачем играть 5000-10000 турниров в год с итм ~51% и профитом за год минус 20 долларов, уже второй третий год и только 1.5$? Им нечем заняться, может удовольствие получают? НАХУЯ они это делают?

    Amaya убивает покер, Баазов виноват... А вот нифига не так, убивают покер долбаные школы и такие же учителя со своими водами и писаниной. Начитался такой персонаж покерстратеджи и сидит сука годами в ноль играет. Что-то выигрывает у отбитых фишей, это же заливает хоть немного думающим игрокам. Ну и зачем? Самому толку ноль, ожидание регуляров понижает, из-за него рыба реже видится с рыбой, скучает и начинает перенимать тупой однообразный нулевой покер. Игра начинает загибаться...

    На такие мысли натолкнули как раз таки те другие игры в которые поигрываю. Где ничего не понятно, математика, тактика и стратегия не просчитаны, по крайней мере хрен найдёшь. Надо самому думать и искать ньюансы, какой-то минимальный перевес. И вот представьте себе, что туда набежало стадо вооруженных чартами и таблицами, позволяющими играть в ноль, "профи" с очередной школы. Ясно ведь, что экологию они совсем не улучшат.
    Ответить Цитировать
    297/608
    + 0
  • Сегодня делал рентген. Всё хорошо, но на полную силу ещё наступать рано. Надо две недели ещё походить опираясь на костыли и нагружая на 50% максимум. Когда глядишь на рентген аж мурашки по коже - только в колене около 22 деталей... О чём это я? Я это о том, что надо гриндить, в октябре в планах 5-6 часов каждый день играть со средним байином 2-5 евро, пора бы и заработать что-то. Когда из-за переездов будет начинаться тильт надо будет глянуть на рентген, вспомнить всю боль и сравнить масштаб проблем - перекупили его, двадцать баксов не добивает, ути-пути ай-яй-яй бедняжка БЛЯТЬ.

    Для планирования и учёта времени буду использовать программку teamviz по методу помодоро, в обязательную программу также входят зарядка и ходьба.
    Ответить Цитировать
    298/608
    + 2
  • Посмотрел сегодня фильм про непальских шерпов. Вот это мужики. В то время как богатенькие американцы, немцы, русские героически покоряют Эверест, чтобы сфотаться с разноцветной тряпочкой, простые шерпы прокладывают им дорогу, несут их багаж, их кислородные балоны, а часто и самих доходяг профессионалов. Некоторые из них за двойную плату тащат двойной багаж - 42 кг на высоту 7500 метров, чтобы лучше представить, это вес 28 полтора литровых бутылок с водой. Работа у них такая

    Ответить Цитировать
    299/608
    + 1
  • Последнюю неделю играю со средним байином 5$, немного плюсую, осваиваюсь. Погода противная - холодно и сыро, как норвежцы в таком климате живут?
    Ответить Цитировать
    300/608
    + 0
1 20 21 22 23 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.