sebastian, мне все равно, кому ты решишь отправить свои деньги, долг передо мной ты не закроешь до того момента, пока тут не появится скрин с переводом на мой никнейм.
На счет того, что я в хедз апе предложил TH8_AK поделить призовые и не выплатил ему то что обещал,то тут как говорится извените, если я после каждого блефа буду
возвращать стек оппу из этого ничего хорошего не выйдет.Да и к тому же, это вообще не относится к данной теме.
Я же не предъявляю к тебе притензии, что ты под женскими данными играешь и принимаешь участие в женских турнирах,мне на это все равно.
Модеры, конечно, могут удалить эту тему в любой момент, это их право, а ты весь такой чистенький выйдешь из этой ситуации.Дальше с вашего позволения я откланиюсь, чтоб не сболтнуть чаво лишнего, ведь тебе еще тут доли продавать.
Хорошо звучит)