покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 2 3 4 5 24 59
  • del

    Подсказчики - это плохо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • simqkevich, ты не смекнул что он не русский?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • /BigFishOMGвидео с применением проги нет.

    Я писал уже, что отказался от школы из за языкового барьера. Я смотрю стримы на английском, но когда более глубокие концепции тренер рассказывает, я не понимаю. Не готов был делиться профитом с низким кпд.

    В Школе не отыграл не одного дня.

    Defiance для работы вне столов это прога не эффективна. Для этого есть хрц и ицм айзер.

    СБ стразов молчит. Обычно они отвечают очень быстро! Ожидал что напишут хотя бы « спс за инфу, мы разберёмся»
    4/19
    Ответить Цитировать
    6
  • /FiNthehuman конечно знал, но когда глянул пару обучающих видео понял что я не гожусь. И для меня такой вид обучения сложен и неэфыективен.
    Я тогда расстался с Маунтим и было с чем сравнивать.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • лично я понял из поста martinstidsTV что это программа подсказчик, которую запретили старзы, но которую активно юзают в других румах, поправте меня если он сказал не так
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут есть предстпвитель смарт бекинга, пусть он отпишется и все встанет на свои места
    6/19
    Ответить Цитировать
    4
  • С начала лета, на Испанских старзах на микролимитах 2-5-10 евро в спинах, резко научились играть французы, просто такое чувство, чтол я играю не 5-й лимит, а 25 миинимум. Я хз с чем это связано, но думаю, что софт тут точно замешан.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • а по кеш-школам нет подобной темы ? или дело времени
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • martinstidsTV, ну как ручеек, аж зачитался.

    Там контракты заключались на неразглашение?
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flopikAAA @ 3.9.2018)
    martinstidsTV, ну как ручеек, аж зачитался.

    Там контракты заключались на неразглашение?


    да, есть такои контракт чтобы некто недал инфу что произодит в нутри смарт спина. Но ети оба скрини каторих я дал они публичные и сам смарт спин их выложил в интернет для реклами.

    Так же хотел скозать что етот "подсказчик" тоже самое что Image Editor, толко по удобнее. Даже один из тренеров спин&го их използует публично, и ето позволено ( ну лудше скозать - это не запрещено ).

    53f2cf0bbce4beb95b7ecec2ac9bcc8d.png


    P.S. сорян за русский, училса тока в школе и у бабуши
    2/3
    Ответить Цитировать
    52
  • Объясняю коротко и ЯСНО! Автор идет в англоязычную школу с базовым английским, где ему предоставляют пошаговую инструкцию для ознакомления и открывают ему доступ видеоархива чтобы он мог обучаться. Он посмотрел 1-2 видео и понял что LondOn is the capital of Great Britain не достаточно чтобы обучаться в этой среде и бежит срочно сломя голову, но он заметил что ему скинули программку. О_О Илон Маск в шоке получил супер программу HACK VAC "@#$%@# поляну буду разрывать в МТТ теперь" подумал об этом фишара увидев продвинутый префлоп чарт.
    Префлоп чарты предоставляет любая школа в виде MICROSOFT EXCEL, чарт хелпер и разработчики мини проги для удобства отображения этих чартов. Также школа разработала свою программу (c JAVA приложением) которая отображает этих чартов (Статистические, зафиксированные, а не ДИНАМИЧЕСКУЮ) и для чтобы можно было обучаться вне стола. Как чувак выложил картинки в спойлере. Эта программа (префлоп чарт) не запускается одновременно с клиентом Pokerstars. Как работает префлоп чарты, примерно так (BUvsSB) у меня KQs парень меня 3бетит ну я могу могу позволить себе колить так как стеки глубокие и ВСЕ. Ничего себе я читер гАлАВА компютер БРАТ. ТС научись в следующий раз отличить Подсказчик от префлоп чартов и не позорь себя. Ты приходишь обучаться и они предоставляют это,если есть конкретные пруфы то запиши на видео и выложи чем в ответ поливать грязью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • я хз какой интерес с такой прогой играть, даже если ты про. Математику этим не изменить и аксиомы не доказать.

    БОТы в кожаном мешке
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Официальное заявление Smart Backing

    В связи с публикацией ложной информации пользователем Gagna90 мы считаем необходимым объяснить этот вопрос сообществу игроков Gipsyteam.

    Gagna90 (ник на pokerstars: Check90; на party poker: checkkk) фактически обратился в нашу школу и был принят. Весь процесс отбора был проведён на английском языке без каких-либо препятствий. На следующий день игрок внезапно попросил расторгнуть контракт и что самое удивительное как аргумент использовал плохое понимание английского языка. Контракт расторгнули, и весь доступ к нашим системам был отменен.

    По поводу утверждения, что мы используем запрещённый софт, то мы хотим заявить, что находимся в постоянном контакте с ведущими покер румами и используем только те решения которые не нарушают правил пользователя.
    Программа применялась исключительно для обучения и лучшего понимания игры. В настоящее время мы используем более продвинутые решения в виде Smart Coach который был одобрен службой поддержки PokerStars а сами префлоп чарты доступны на нашем сайте для наших игроков:


    В связи с нарушением контракта (кража учебных материалов, клевета, распространение закрытой информации) мы будем вынуждены предпринять определённые юридические действия против пользователя Gagna90.

    Как школа, основанная настоящими энтузиастами покера - мы всегда действуем в соответствии с законом и правилами, установленными покер-румами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -151
  • Цитата (SmartBacking @ 3.9.2018)
    мы будем вынуждены предпринять определённые юридические действия против пользователя Gagna90.


    Это какие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • steall, бан в бекинге
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Gagna90, Братик, пакуй вещи, походу ты едешь на нары
    1/7
    Ответить Цитировать
    169
  • Цитата (steall @ 3.9.2018)
    Это какие?


    Никаких. Адекватные люди, которым нечего скрывать, только поблагодарят за такую бесплатную рекламу школы, и вполне возможно что так и задумывалось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SmartBacking @ 3.9.2018)
    Официальное заявление Smart Backing



    По поводу утверждения, что мы используем запрещённый софт, то мы хотим заявить, что находимся в постоянном контакте с ведущими покер румами и используем только те решения которые не нарушают правил пользователя.
    Программа применялась исключительно для обучения и лучшего понимания игры. В настоящее время мы используем более продвинутые решения в виде Smart Coach который был одобрен службой поддержки PokerStars а сами префлоп чарты доступны на нашем сайте для наших игроков:


    Мы на слово должны верить вашем заявлениям? Скиньте хотябы пару скринов где вы общаетесь с супортам румов(желательно помимо старзов) и они вам говорят: что если при одновременно включеном руме и чудо софте протев вас будут предприняты какието действия то окей. А то так грош цена вашему заявлению.
    1/11
    Ответить Цитировать
    67
  • прувы давай!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, дайте ка угадаю ответ..
    мы необязаны перед вами отчитываться?))
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
1173 поста
1 2 3 4 5 24 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.