fugu_ua @ 7.8.2018
1. Мидлсбро@ 2.30
2. Бенфика@ 1.53
3. Мальмё@ 1.40
4. Црвена Звезда@ 1.25
5. Аякс@ 1.85
6. Челси@ 2.05
*красным выделяю то, что проиграло в прессе. т.е. то, на чем можно было нажить
+1=0,5-4,5
туда 1750 оттуда 902,5
боланз -847,5
4 кедла и снова не нажил
в боро сидели все и везде, но кэф не то что не падал, а даже чуть вырос. это и сбило с толку
мальме планировал взять, но начитался других и не взял. хорошо хоть хватило ума взять против ц.звезды.
челси явное кедло, но, как и вчера, взял не то, что нужно
все по утренним мыслям
на вид почти все вкусно)
2. венгры всухую прошли атакующий бразильский лудогорец, а тут мальме. жаль кэф движется в правильную сторону
4. в белграде хозяевам вполне можно пропихнуть голик. с легией же прошло, не уверен что сербы сильно сильнее
ч-шип - это почти рандом), бенфика с фенером ваще хз.
товарняки 5 и 6 - это чаще дармище, но надо смотреть составы
но автор
))
"попроще" - в других блогах. там и буквы разукрасят чтобы было понятно чьи именно слова, и фоточку прилепят, и тролль-смайл поставят чтобы было понятно что в данном месте сарказм. )
в этом блоге Fortunit нормально пишет. у меня же слова складываются в предложения в почти случайном порядке и вряд ли что-то поменяется)
но специально для тебя краткое изложение двух постов:
собрался пойти на два матча, в перпиньяне и в монпелье.
если не набью 100 ставок, то ты получишь 200 баксов.