Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,481 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 216
  • Я скринпро
    107/221
    Ответить Цитировать
    1
  • fanat_fcdk, 5 ставок должно быть. Ровно. По крайней мере я так понял из правил, и всю дорогу исходил их этого.
    Предлагаю придерживаться именно такой трактовки правил (ровно 5 ставок от каждого). В ней есть определенные резоны. Если кто-то против, давайте обсудим.
    35/121
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Описание: банк 100уе в день на 5 обязательных ставок в день. Ставки одинарами. Минимальный размер ставки - 10уе, максимальный - 60у.е. Максимальный кэф 6.00, минимальный 1.50. Неиспользованный банк засчитывается как проигрыш.

    Ну, я трактовал это как минимум пять.
    Надо спросить у Фугу.
    108/221
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, глянь плиз сколько на ВХ дают на чистую победу мадридского Атлетико
    80/119
    Ответить Цитировать
    0
  • images?q=tbn:ANd9GcQwn7oN2lB70xqbWppDSsb6QenC2N2Hp5k_Bk873X5YXA-wDQhvSoPi-IE

    Верховна Рада. Кто как хочет, так и трактует.
    Написано что обязательно 5. Не минимум 5! Ведь дальше в пункте 2 раза повторяется слово "минимум" и если бы кол-во ставок подразумевалось как минимум 5, то так бы и было написано!

    Окститесь, окаянные ))
    1179/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bomsha @ 29.4.2015)
    fugu_ua, глянь плиз сколько на ВХ дают на чистую победу мадридского Атлетико


    2,20
    109/221
    Ответить Цитировать
    2
  • fanat_fcdk,

    81/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала тут были загромождающие рассуждения. Потом я их убрал. А потом вернул.

    1. Если еще прибавиться участников, и каждый будет валить по 10 ставок - считать это все будет напряжней.
    2. Нарушится баланс соревнования "скилл - везение". Уменьшится зрелищность. Я, например, просматриваю ставки участников, приблизительно они у меня задерживаются в голове, я знаю на сколько от кого отстаю, на сколько кого опережаю, мне по кайфу вечерком посмотреть футбик и параллельно последить за ходом нашего соревнования, у кого что зашло, кто пролетел и т.п. Если ставить по 10 ставок, то это будет почти невозможно. И весь процесс сведется к подсчету результатов. Экшена не будет.

    Я сумбурно написал, но соображения примерно такие же, какие лежат в основе того, что полуфинал Лиги чемпионов, например, играется в 2 матча, а не в 6 (3 дома 3 на выезде), хотя 2 вариант был бы явно объективней.

    Это просто мои мысли, если будет по другому, значит будет по другому. Не проблема.
    36/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Я готов оставить 5 матчей, если что.
    Но я действительно сегодня ещё разок прочитал условия турнира, чтоб ничего не нарушить, и только потом поставил так.
    На самом деле это хорошо, что подобного рода вопросы мы решаем сейчас, а не через пару месяцев, когда участников будет 6к и 1кк на кону. Давайте определяться. С одной стороны, я понимаю аргументы и доводы Сани и, в какой-то степени, согласен с ними. С другой- согласитесь, играть "размашисто", делая по 8-10 ставок, куда интересней и менее дисперсионней.
    110/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут нечего определяться. Буквоедством заниматься не буду. Максимум 5, минимум тоже 5.
    Нельзя ставить 2 ставки по 50уе, например. Я буду считать размер 100/5*2, т.е по 20 и -60 за 3 несделанные.

    Напомню что на след. неделе этого турнира не будет и у любого есть возможность сделать другой турнир по любым правилам.
    1180/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • fanat_fcdk, мы где-то обговаривали это, только не помню где и там ясно было про 5 ставок, тебе надо будет убрать лишние
    53/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, сейчас переделаю.

    "К чему эта дешёвая тревога из пустяков, которую я замечаю в себе последнее время и которая мешает жить и глядеть ясно на жизнь..." ( с )
    111/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то сегодня не ладится, ни с чемпом, ни с реальными ставками. В покере выходной, настроение минорное. У Чеченца там что-то не в порядке, хотелось бы помочь как-то, но он со мной не разговаривает. Поэтому простите, я немного поною. (Может Фоджа даже поменяет своё мнение обо мне.)
    Так сложилось что у меня нет друзей, я имею в виду не знакомых, а именно друзей, с которыми можно было бы обсудить что-либо сугубо личное или посоветоваться. А сюда пока заходят люди и я попробую решить одну задачу.

    Дело в том что у меня сейчас нет цели, какого-то ориентира, к которому надо идти. Всё идёт себе в вялотекущем режиме, скучно и неинтересно. Пробовал себя заставить, планы какие-то рисовал, краткосрочные и на длительный срок, но всё в итоге упирается в вопросы "А зачем? и "Для чего?".
    Вот, собственно, и задача. Решить её, скорее всего, не получится, но направление ходу мыслей задать можно.
    1181/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 29.4.2015)
    (Может Фоджа даже поменяет своё мнение обо мне.)


    Не поменяю. По крайней мере не сейчас, и не из-за этого. Это твое сообщение - лишь подтверждение тому, что я оставил у тебя в рейтинге. Человек со строением психики, как у подростка, всегда будет давить из себя иллюзию, исполнять, чтобы не дай бог кто-то не подумал, что он там слаб или не может чего-то и т.п. Взрослый мужчина ведет себя иначе. В действительности у любой силы есть слабая сторона. Это диалектика. Все самые сильные и "глыбы" в моральном плане люди, которых я знал, иногда не стеснялись сказать "бля, че то мне не хорошо", или "не идите за мной - я заблудился".

    Вопросы, которые ты поднял вечные, и мы их не решим, наверное, ну, по крайней мере я вряд ли смогу помочь, нет у меня ответа. Я расскажу одну историю про себя, набросками расскажу, без подробностей, они здесь ни к чему, да и не хочу. Это давно было, мне было тогда не полных 16 лет, у меня случилось несчастье со здоровьем - серьезная, быстропрогрессирующая опасность, скажем так. Операция, реанимация и прикованность к кровати на некоторое время, состояние, когда в теле куча трубок и трубочек и тебя как растение поливают из лейки с определенной периодичностью. Хуйня в общем. Я помню то состояние, я хотел просто выйти на улицу, просто полежать на траве. Отец рассказывал мне, что на улице уже сошел снег, уже появилась трава, уже зацвели деревья, а я этого не видел, но очень хотел. А он просто говорил, что все будет хорошо, он в одиночку перевернул тогда весь тот город, да не только город, многое... И все стало хорошо. Я встал, через месяц после того, как я встал, я оказался дома, где мои разбросанные вещи, носки грязные - все валялось в пыли, как я и оставил, уезжая... Еще через месяц я начал выходить на улицу и долго гулять. Через год я начал немного бегать, через 3 года я был лучший на своем факультете по бегу на тысячу метров. Восстановился полностью, ничего не осталась, кроме пары следов на теле и памяти.

    Память. Я всегда вспоминаю то время, когда я хотел просто идти по улице. Много воды утекло, я в разных обстоятельствах побывал. Без еды, без сна... Всяко было, чего уж говорить. И когда мне было более всего тяжело, я вспоминал то время - когда я лежал, и смотрел на потолок в палате и мечтал о том, что буду шагать по дороге подставляя ветру лицо, пить холодную воду из колодца и подмигивать красивым девушкам, а сейчас у меня все есть - я здоров, силен, храбр, мужчины при встрече жмут крепко мою руку, а женщины флиртуют со мной, я могу... да по сравнению с тем, что было тогда, я могу все, и вот когда я прокручивал это все у себя в голове, я начинал дышать полной грудью, стискивал зубы и делал шире шаг, какова бы ноша не тяготила мои плечи, как бы глубоки не были раны на моих ногах, каков бы ком не душил мое горло. И я всегда доходил до конца, и знаю, что если понадобится дойду еще. А потом еще. Потому что я умею ценить то малое, что у меня есть. Воздух, вода, сон, тепло, ласка.

    Прошу прощения за много букв не совсем в тему, вряд ли у меня получилось выразить свою мысль полностью, но я не буду жалеть о том, что написал это. И написал это именно здесь.
    37/121
    Ответить Цитировать
    9
  • День 3
    4e4enec64 -106.0(-100+32-38)
    fanat_fcdk 113.6(48.8+16+48.8)
    Fodga 161.2(94.4+7.8+59)
    fugu_ua 59,2(83.8-1-23,6)
    lustrinell -120.1(-100+25.6-45.7)
    ReadMyHand 87.0(35+17+35)
    siberianpro -15,35(9.45-29+4.2)

    Проверьте свои, на всякий случай.
    1182/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Fodga, вопросы вечные, согласен, и одного правильного не может быть, но мне их надо решить, и не когда-то, а сейчас, в ближайшее время.

    После того, что ты описал, мне неудобно продолжать эту тему. Это как обсуждать проблему о песчинке с человеком перемоловшим Гималаи.
    Придумаю что-нибудь, куда я денусь.

    Цитата
    Не поменяю. По крайней мере не сейчас, и не из-за этого. Это твое сообщение - лишь подтверждение тому, что я оставил у тебя в рейтинге. Человек со строением психики, как у подростка, всегда будет давить из себя иллюзию, исполнять, чтобы не дай бог кто-то не подумал, что он там слаб или не может чего-то и т.п. Взрослый мужчина ведет себя иначе. В действительности у любой силы есть слабая сторона. Это диалектика. Все самые сильные и "глыбы" в моральном плане люди, которых я знал, иногда не стеснялись сказать "бля, че то мне не хорошо", или "не идите за мной - я заблудился".

    FBC3qtM.gif
    1183/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • buckseek, как там Дирк, переживает?
    Ты стратегию смотрел? Есть дырки или апгрейды?
    1184/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, Вопросы у тебя конечно трудные, чоужтам.. Вспомнился сейчас чел, который учил жизни Лингво-Латино. Типа я поставил себе цель, пробиваю лбом стены, веду за собой свою женщину, а она моих детей. Или трахнуть тысячу тёлочек для него тоже вполне годная цель жизни. Но мы все разные. Кому-то не интересно жить, чтобы тупо продолжить человеческий род или сделать своё короткое пребывание тут максимально комфортным и весёлым. Лично меня в своё время зацепила цитата Хайяма "Чтоб мудро жить прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." На самом деле, сказано сильно. Многих людей встречал очень несчастных (на мой субъективный взгляд) тупо по одной-единственной причине - они делают что "положено", а не что они хотят, да и забывают скорее всего, чего хотели. Работа, жена, дети, машина, дача, шмотки, гаджеты - обычный стандартный набор для "счастья". Человеки - существа социальные, как ни крути. Большое счастье встретить на самом деле близкого тебе по духу человека. Шансов на это примерно как затащить сандей миллион, имхо. Так что как цель отпадает по умолчанию. Как по мне - вполне себе годная цель это делать то, что ты хочешь. Благо вариантов у нас просто нереальное количество на самом деле. Самое главное - понять, что же на самом деле ты хочешь. А вот как это сделать, хз)
    34/56
    Ответить Цитировать
    5
  • fugu_ua, да не важно сейчас, что я написал. Судя по немногим видимым симптомам, у тебя определенный депресняк, кризис моральный, духовный упадок - как угодно можно называть, но каждый из нас что-то подобное испытывал. И, конечно, это проблема, и ее нужно решать. Просто нужно начать с осознания того, что все заебись и жизнь прекрасна сама по себе, в каждой из тысяч ежедневных мелочей. А потом начинать решать то, что изводит конкретно тебя конкретно сейчас.
    Я не знаю чего у тебя там, и как. Но обычно все сводится к самореализации, женщинам, эффективной борьбе со скукой, и правильному приложению своей внутренней энергии в соответствии со своими идеалами и взглядами (ну там, кто-то хочет мир во всем мире, кто-то защищать живую природу, кто-то христианство пропагандировать у аборигенов Австралии и Индонезии, кто-то мировую социалистическую революцию устроить и т.п.). Ты должен закрыть глаза и самому себе признаться, чего ты хочешь? Катать в парке на качелях детей, лежать у бассейна собственной виллы с семизначной ценой в окружении красоток, погибнуть на баррикаде за правое дело со знаменем в руках во имя свободы, равенства, братства. Все варианты правильные. А потом отталкиваться от того, что хочешь. В итоге либо получится, либо нет. Все просто на самом деле, мы сами усложняем. И ты, и я, и он. Усложняем, в природе у нас это или социумом в голову вбито, не знаю.
    38/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Лол, не сговариваясь одновременно написали два одинаковых по смыслу сообщения.
    39/121
    Ответить Цитировать
    2
1 77 97 98 99 100 119 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.