Дневник игрока в покер

57
Статистика
Статистика
57
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4,210
  • Просмотров
    406,178
  • Подписок
    57
  • Карма автора
    +3,442
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 178 198 199 200 201 211
  • Вчера играл долго, играл дешево и играл очень плохо.

    Выиграл по итогу байин, но ощущение - как будто проиграл пять.

    Не смог обыграть конченного фиша в 3максе, который ставил всегда 3 барреля и всегда рейзил префлоп, а в омаху знал только слово "банк" и практически не знал слова "пас".

    Фиш в итоге к 6 утра проиграл 25к в сумме - я выиграл у него пару сотен на аренду стола. Тошнит...
    Ответить Цитировать
    2050/2140
    + 0
  • Сегодня ставился три раза до флопа:
    1) С собрал фулл на доске , проиграть не мог.
    2) С не смог обыграть на доске (ставились до флопа)
    3) С не смог обыграть до флопа.

    Ситуацию спас парень слева через одного - на флопе я с поставил в шестерых, терн уже ставил в него одного, ривер доставили остатки, проиграть против голого почти не мог.

    Закончил примерно при своих.
    Ответить Цитировать
    2051/2140
    + 0
  • Слышал, как читают дневник Олега за столом при самом Олеге :))) Это было очень весело :)))
    Ответить Цитировать
    209/216
    + 1
  • AlexElizarov @ 18.8.2015
    Слышал, как читают дневник Олега за столом при самом Олеге :))) Это было очень весело :)))


    В этом году такого еще не было. Разумеется, половина оффлайна про него знает.
    Ответить Цитировать
    2052/2140
    + 0
  • Imm0RT4L @ 18.8.2015
    Сегодня ставился три раза до флопа:
    3) С не смог обыграть до флопа.


    Да ну? Тут вы по флопу выставились
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • Играл сегодня два стола, играл хорошо.
    Составы были не очень, но играть можно.

    На более дорогом столе 25-50 3 часа выкидывал всякий шлак и ставил блайнды.
    Главный фиш стола открыл 250, я со стеком 4000 поставил 900 на баттоне с , ББ колл со стеком 1400, фиш колл.
    Флоп , фиш ставит оллин, покрывающий мой стек (банк 2700), я колл, там , обыграть не смог.

    Один раз решился на блеф по имиджу: доску все чекали до ривера, на ривере фиш выкинул, остальные взялись за карты, я поставил 600 в 1200, баттон заплатил с (непонятно, зачем он чекал терн).

    Закончил -1,3К, своей игрой доволен сегодня.
    Ответить Цитировать
    2053/2140
    + 1
  • Imm0RT4L @ 20.8.2015
    Один раз решился на блеф по имиджу: доску все чекали до ривера, на ривере фиш выкинул, остальные взялись за карты, я поставил 600 в 1200, баттон заплатил с (непонятно, зачем он чекал терн


    непонятный блеф,даже при твоём имидже. Колл с тем же основанием,что ты и написал. Непонятно с чем ты чекал тёрн и ставишь ривер.
    Ответить Цитировать
    69/85
    + 3
  • champion10 @ 20.8.2015
    непонятный блеф,даже при твоём имидже. Колл с тем же основанием,что ты и написал. Непонятно с чем ты чекал тёрн и ставишь ривер.


    Я мог легко чекнуть стрит через , провоцируя блеф, - бояться я могу только бэкдорное ФД.

    Смысл мне ставить тут терн, если никто не платит с рукой хуже?

    Видимо, не слишком оценил либо свой имидж, либо силу оппонента. Но надо отдать должное, парень немного помялся и заплатил не мгновенно.

    Если задуматься, то не слишком хороший блеф - в таком поле оффлайна кто-то может не выкинуть и две пары (префлоп рейзер собирался вскрывать по топпаре на ривере). Тем более, это мультипот.
    Ответить Цитировать
    2054/2140
    + 0
  • Imm0RT4L @ 20.8.2015
    Смысл мне ставить тут терн, если никто не платит с рукой хуже?


    Imm0RT4L @ 20.8.2015
    в таком поле оффлайна кто-то может не выкинуть и две пары (префлоп рейзер собирался вскрывать по топпаре на ривере)


    Ты немножко противоречишь себе.
    Ответить Цитировать
    70/85
    + 4
  • champion10 @ 20.8.2015
    Ты немножко противоречишь себе.


    Согласен.

    Думаю, можно сойтись на мнении, что блеф не очень. Думающий оппонент тут должен вскрывать с двумя парами по риверу, потому что я не ставил терн. По терну, не думаю, что с двумя парами ему стоит коллить.

    Да и доска подходит для блефа хуже, чем, например, . В мультипоте у кого-то будет чаще, чем (считаем вероятность нахождения в руке оппонентов в мультипоте и одинаковой).
    Ответить Цитировать
    2055/2140
    + 0
  • Ты по прежнему себе противоречишь. Не будет платить терн с допером? Ха. 1 из 100 выкинет.
    Ответить Цитировать
    139/150
    + -2
  • Rimskiy @ 20.8.2015
    Ты по прежнему себе противоречишь. Не будет платить терн с допером? Ха. 1 из 100 выкинет.


    Ты слишком недооцениваешь оппонентов за тем столом. Игра велась ради одного фиша, остальные были регулярами разной степени силы.

    Поставь себя на место такого регуляра: по терну у тебя две пары на доске , в тебя тайтовый оппонент, который доставлял 3 бб с блайнда ШЕСТЫМ, ставит от полупота до трех четвертей. У тебя рука, предположим, или .

    Смысл в колле? Что ты бьешь? Ты не бьешь сеты, стриты через , которые тут будут чаще всего. Эквити на доезд фуллхауса примерно 8% (4 аута на 1 улицу). Платить не по шансам.

    Даже если ты платишь и покупаешь фулл, он не будет натсовым (на натсфулл у тебя 2 аута, при условии, что у тебя две топпары). Уверенности много не будет, когда в тебя плотно поставят ривер и ты, скорее всего, будет просто коллить (смысла в оллине мало, худшие руки типа стритов не платят обычно оллин).

    Резюме: смысла с двумя парами покупать фулл нет. Только вскрывать блеф. А часто ли он будет у человека, который играет два стола, играет по карте почти всегда и ставит в четверых - пятерых оппонентов?
    Ответить Цитировать
    2056/2140
    + 1
  • Imm0RT4L @ 21.8.2015
    Ты слишком недооцениваешь оппонентов за тем столом. Игра велась ради одного фиша, остальные были регулярами разной степени силы.


    Ответить Цитировать
    71/74
    + 1
  • ох уж эти доперы регов на 2345)
    Ответить Цитировать
    142/145
    + 2
  • Khishtaki @ 21.8.2015


    Все остальные разбежались, я заканчивал сессию. Состав говно, да.
    Ответить Цитировать
    2057/2140
    + 0
  • Toiama @ 21.8.2015
    ох уж эти доперы регов на 2345)


    Для некоторых это - нечитаемые натсы
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 21.8.2015, 18:41
    Ответить Цитировать
    2058/2140
    + 2
  • Олег, брось ты. Половина регов тебе знакомых заплатят именно против тебя за радость укатать ривером нациста-)).
    Ответить Цитировать
    140/150
    + 0
  • Небольшой оффтоп, надеюсь автор не против.
    Кто нибудь катал офф-кэш в Хельсинки? Меня по работе занесло сюда минимум на полгода, думаю по-любому выберусь покатать, но хотелось бы сначала услышать отзывы бывалых товарищей :)
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • О лучшей сессии в пятницу можно было и не мечтать.

    Мы начали 4макс с двумя неизвестными и Ваней. Ване, к слову, сразу же раздали сет с флопа, но позднее он ощутил всю боль оффлайн кэша

    Первый стек я выиграл с королями: открыл 350 в страдл 100, фиш на страдле поставил 750 и заколлилровал оллин 3000 с . Доску для надежности наложили и бланк ривером, чтобы я не делил.

    Вторый короли я открыл с баттона, флоп и терн ставил, ривер, как обычно, , поставил под оллин около 1000 в банк больше 5000, непонятно что оппонент выкинул.

    Третий раз я не забыл отрейзить , ставил флоп , терн : в двоих, к риверу остался один спортсмен и он выкинул на оллин.

    Ну, и, конечно, самая сладкая раздача была такой: суперфиш в утг залимпрейзил 150 в 250 (хоть шага и не было, мы не стали спорить), я с не забыл попасть во флоп , он поставил 150, в банк 750, я переставил в 1000, он колл.
    Терн он поставил снова 150, я переставил в 2500.
    Ривер и он сыграл чек. В стеке у меня 3100, в банке 7500, у него в стеке больше.

    Нажмите, пожалуйста, плюс, если Вы за оллин и минус, если за чек.


    Один раз залимпил тузов в утг, ставил флоп и терн на доске , на ривере сыграл чек-пас.

    Больше раздач интересных не было, но послушайте, как давало Ваньке.

    Как я говорил, Ваня сначала собрал фулл. Казалось бы, сессия удалась.

    После этого он купил к стрит на доске . Фиш поставил, Ваня переставил его под оллин, третий фиш поставил примерно х5 оллин! Уже начинает тошнить?

    Ваня попал с во флоп , поставил, этот же пассивный фиш его переставил, Ваня колл. Терн прочекали.
    Ривер Ваня поставил полбанка и получил инста рейз х2 Этого мало?

    Тогда еще такая: нит открыл из утг, Ваня колл с . Флоп ,бет-колл.
    Терн ! Бет-оллин-колл. У рейзера сет шестерок.

    Казалось бы, с чем можно ставиться еще слаще, имея абсолютный натс и 80% на победу?

    Но ривер - каре.

    Ваня бросил -5К, я закончил +9К.

    Играйте в покер
    Сообщение отредактировал Imm0RT4L - 22.8.2015, 3:09
    Ответить Цитировать
    2059/2140
    + 11
  • Imm0RT4L @ 21.8.2015
    Один раз залимпил тузов в утг, ставил флоп и терн на доске , на ривере сыграл чек-пас.


    ?
    Ответить Цитировать
    141/150
    + 0
1 178 198 199 200 201 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.