Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,662
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 197 198 199 200 578
  • tester37 @ 31.7.2012
    Эх зря ты критиковал Чайковского :) именно вот про таких как ты он там написал, как обнаружилась и ДОКАЗАЛАСЬ :) :) :) сходимость к среднему... просто опыты прекратили когда это среднее достигли и сказали - ура сошлось, как и ожидалось :) Смешно.


    Странное у лудоманов чувство юмора. Въебать за 8 лет большие деньги и думать: "Они все считают, что в моем проигрыше виновата теория вероятности. Ха! Смешно! Я им покажу!".
    Они и показывают в конце концов. Голую жопу.
    Ответить Цитировать
    184/434
    + 0
  • Contriver @ 31.7.2012
    Странное у лудоманов чувство юмора. Въебать за 8 лет большие деньги и думать: "Они все считают, что в моем проигрыше виновата теория вероятности. Ха! Смешно! Я им покажу!".


    Но она ведь действительно не виновата. Виновато неприятие того факта, что она описывает реальность в степени достаточной для почти неизбежного дистанционного слива в отрицательные игры. Так пожалуй будет точнее.

    И странное чувство юмора несколько в другом. Почему все-таки Чайковский думает, что сходимость на дистанции была установлена путем подбрасывания монетки? И почему Тестер разделяет эту мысль? Я уже писал на этих страницах: почему тогда они не думают, что расстояние от Земли до Солнца измерялось линейкой? Это ведь по сути то же самое.

    Но раз уж они такие поборники эмпирики, почему бы и нет? Уточним динамику наших данных с учетом последнего сделанного Тестером замера

    56:38 32%
    76:62 19%
    97:85 12%
    122:102 16%
    169:149 12 %
    236:224 5%

    Для пущей наглядности графичек:


    Сообщение отредактировал AUMRAM - 31.7.2012, 11:43
    Ответить Цитировать
    957/2439
    + 1
  • Вано такой вопрос? Твоя программа подойдет для игры в Live Roulette? Игра с живым дилером?
    Ответить Цитировать
    197/383
    + 0
  • AUMRAM @ 31.7.2012
    И странное чувство юмора несколько в другом. Почему все-таки Чайковский думает, что сходимость на дистанции была установлена путем подбрасывания монетки? И почему Тестер разделяет эту мысль? Я уже писал на этих страницах: почему тогда они не думают, что расстояние от Земли до Солнца измерялось линейкой? Это ведь по сути то же самое.


    Он так не думает. Он не думает что так была установлена сходимость. Он абсолютно справедливо пишет, что теорвер всегда был наукой которой ну просто необходимы эмпирические подтверждения. И так думал и думает не один он. Здесь (в вероятностях) очень мало очевидного и нетребующего доказательств. Поэтому вполне логичны были опыты, которые и служили эмпирическим подтверждением теории... Смешно то, каким образом и когда эти опыты заканчивались. (В одном по крайней мере случае... который Чайковский там и описал)... Разве не смешно, что опыт был завершен как только была достигнута сходимость. Это все равно, что когда счет в нашей симуляции станет равным (число реально ушедших за 300 непопаданий и теоретических) Аумрум скажет "что и требовалось доказать - опыт закончен".
    Ответить Цитировать
    1026/3100
    + 1
  • vinsio @ 31.7.2012
    Вано такой вопрос? Твоя программа подойдет для игры в Live Roulette? Игра с живым дилером?


    Я не верю в честность якобы живых рулеток в онлайне.

    Кстати, в одном месте я заплюсовал твой пост, который касался того, что мэджик может подстраиваться игроком под генераторы разных казин.
    Я плюс там поставил тебе не за это. "Подстраивание под генераторы" - в абсолютном большинстве случаев - хрень. Потому что большинство случаев - это казины без КЧ. И там хрен "подстроишься" (принципиально невозможно это сделать).

    Что касается казин с КЧ и смещениями - там генераторы одинаковы. Вот все доказывают, что вихрь ничем не "сместить" - генери смещения с помощью вихря и получишь во всех казино со смещениями одинаковый истиннослучайный генератор.

    Мэджик может настраиваться, но это не "подстройка под генератор".
    Ответить Цитировать
    1027/3100
    + 1
  • Опять мэджик подсказал одинаковый прогноз на двух разных столах. Это начинает будоражить фантазию


    Ответить Цитировать
    1028/3100
    + 1
  • tester37 @ 31.7.2012
    Он так не думает. Он не думает что так была установлена сходимость. Он абсолютно справедливо пишет, что теорвер всегда был наукой которой ну просто необходимы эмпирические подтверждения. И так думал и думает не один он. Здесь (в вероятностях) очень мало очевидного и нетребующего доказательств. Поэтому вполне логичны были опыты, которые и служили эмпирическим подтверждением теории... Смешно то, каким образом и когда эти опыты заканчивались. (В одном по крайней мере случае... который Чайковский там и описал)... Разве не смешно, что опыт был завершен как только была достигнута сходимость. Это все равно, что когда счет в нашей симуляции станет равным (число реально ушедших за 300 непопаданий и теоретических) Аумрум скажет "что и требовалось доказать - опыт закончен".


    Я вставил в постинг о динамике график для наглядности.
    Насчет остального. Если Чайковкий думает, что ТВ требуются эмпирические подтверждения и вслед за этим всерьез полагает, что кто-то там останавливал какие-то эксперименты и поэтому была установлена сходимость, то у меня вопрос: что мешало ему, Чайковскому, вместо написания этой книги (не знаю, сколько у него там ушло времени), взять да каааааак досимулировать до той дистанции, где даже ему, Чайковскому, стало бы ясно, что ТВ описывает реальнось достаточно точно? Вместот того, чтобы писать и публиковать свои измышления?

    Но, Тестер, ты-то можешь симуляцию не останавливать. И тебе-то не надо кровь из носу писать книги, как Чайковскому (уж не знаю, по какой причине ему это надо было).

    А эксперимент можно и ДО достижения сходимости остановить, когда разница в процентном отношении станет пренебрежимо малой. Можно не останавливать и после. Вероятность что в абсолютных цифрах точно сойдется невелика. Но процентная разница будет стремиться к нулю. До процента, потом до десятых долей, потом до сотых долей. Обычно на этом этапе все становится ясно. Но если тебе не становится- ты можешь продолжить симуляцию, ведь она идет на твоем компе. Делай за Чайковского то, что он не удосужился сделать. Убедись своими глазами. Ты всерьез думаешь, что дальше разница вдруг по непонятным причинам вдруг начнет скакать вверх? особенно когда у тебя будет не 400 случаев а скажем 1000? И будет что-то вроде 555:545, что составит разницу в 2%? И вдруг произойдет нечто вроде 100:5, чтобы разница стала 20%? С какого перепугу? Вот 1000 испытаний разница снижалась и снижалась неуклонно, вдруг - бац! 100:5 в следующих 105 случаях? причина какая-то должна этому быть?
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 31.7.2012, 15:29
    Ответить Цитировать
    958/2439
    + 2
  • AUMRAM @ 31.7.2012
    Виновато неприятие того факта, что она описывает реальность в степени достаточной для почти неизбежного дистанционного слива в отрицательные


    С диагнозом больного у нас, надеюсь, разногласий нет. А что насчет прогноза, коллега? Я думаю, прогноз неблагоприятный. На данной стадии обострение не остановить.
    Больной панически боится лечения. Это для него означает признание собственной глупости за 8 лет, уничижительное признание перед женой, многолетнею работу на ненавистного дядю, регулярные немалые выплаты по долгам, и, наконец, отказ от рулетки. Вместо этого он тешит себя мыслью отыграться. Типичная клиническая картина. Пациент категорически не желает думать, что своими действиями только усугубляет состояние и последующее лечение.
    Я думаю, будет играть дальше. И занимать деньги пока есть возможность. Послушаем больного после банкротства?
    Ответить Цитировать
    185/434
    + 0
  • tester37 @ 31.7.2012
    Опять мэджик подсказал одинаковый прогноз на двух разных столах. Это начинает будоражить фантазию


    У меня похожее несколько раз было на demo
    Сообщение отредактировал vinsio - 31.7.2012, 12:20
    Ответить Цитировать
    198/383
    + 1
  • Udaschnik @ 31.7.2012
    Это с сайта Тестера.Не слишком ли завышена вероятность? Наверное после кратковременного прогона программы-симулятора эту вероятность можно занизить.Теперь понятно почему опровержения гипотезы это лишнее.Только интерес оппонентов,только это привествуется,остальное нет.


    Завышена. Четких критериев оценки стоимости проектов в интернете нету, но как правило
    это доход сайта за период от полугода до года. Для очень крупных проектов срок может
    доходить и до трех лет.

    Что касается цены указанной Тестером37, то естественно ни на каких рассчетах
    она не основана, а просто взята с потолка. Причем с большим отрывом от реальности.
    Считать, что haosa.net стоит $200.000, по меньшей мере наивно.

    Тем более, тут следует отметить еще один момент. Сам проект haosa.net - не связан
    прямо с выигрышами Тестера37 в MS. Т.е. связь тут косвенная, так как если кто-то
    приобретет haosa.net (гипотетически), это не будет мешать Тестеру37
    продолжать играть в MS.

    Также, любой кто захочет попытаться заработать с помощью MS, может просто его
    купить, приобретать для этого хаоса.нет совершенно необязательно.

    Таким образом, я считаю, что хаоса.нет это просто площадка для
    продажи MS. Соответственно, и считать надо от денег вырученных
    в среднем в месяц за продажи программы за последний год, и
    умножать на 6 или 12 - минус затраты на хостинг.
    Вот это и будет примерно справедливая цена.


    Дружеская критика Тестера37: Но самое плохое, это как Тестер37 рекламирует
    свой проект. Хуже быть не может. Вот Вам пример. Тестер37 начинает писать на форуме "А",
    потом через некоторое время, он пропадает. Пропадает без объяснения причин, что многими
    воспринимается как неуважение. Другие начинают беспокоится. Строят предположения.
    А потом кто-то обнаруживает, что Тестер37 уже давным давно ведет свой репортаж
    на форуме "B", совершенно забыв про форум "А" и не удосужившись даже предупредить,
    его участников, что отныне он на другом форуме.

    Помимо демонстрации неуважения, пусть и не умышленного, Тестер37, еще и теряет целевую аудиторию.
    Потом такая же история происходит с форумом "B", и выясняется, что Тестер37 сейчас на форуме "С".
    Хотя самое логичное конечно, это вести свои дневники на всех крупных форумах одновременно, я думаю
    понятно, что в таком случае Тестер37 получил бы максимальный охват целевой аудитории. Причем на форумах
    дневники должны быть несколько сокращенными, а самый полный и подробный дневник на хаоса.нет, о чем
    в других дневниках следовало бы регулярно упоминать. Таким образом Тестер37 смог бы постепенно
    привлечь максимальную аудиторию на свой собственный форум. Золотое правило, на своем форуме
    надо писать больше чем на чужих.


    Далее. В репортажах Тестера37 нет системности и хронологии, но есть бардак и хаос. Многие марафоны не доведены до логического конца. Тестер37
    может давать репортаж сначала по 10 раз на дню, а потом пропасть на месяц. Естественно и теряется аудитория. Что сложно
    что ли на том же хаоса.нет переименовать марафоны в №1, №2, №3 и.т.д. Я вот захотел разобраться, почитал хаоса.нет, там
    чорт ногу сломит, непонятно, когда что началось, когда что кончилось, и что к чему относится. То "осенний марафон", то
    "решающий марафон". Бедлам одним словом.


    Хелп к программе MS. - есть издевательство над здравым смыслом. 99% человек после прочтения оного, просто
    испытают лютое раздражение к Тестеру37.


    Инвестиции. Тестер37, постоянно мечтает о каких-то инвестициях в хаоса.нет. Зачем они ему нужны с бизнес, а не лудоманской,
    точки зрения неизвестно. Мне допустим понятно, почему нужны были инвестиции в facebook. Но хаоса.нет относится к той категории
    ресурсов, которые могут начать приносить "плюс" (пусть и мизерный) с самого начала своего существования, на продажах программы и рекламе.

    Почему такое происходит? Смею предположить, что Тестер37 обращается с законами интернет-маркетинга, так же как и с законами ТВ.
    Т.е. трактует их смысл "под себя".










    Ответить Цитировать
    16/304
    + 3
  • Contriver @ 31.7.2012
    С диагнозом больного у нас, надеюсь, разногласий нет. А что насчет прогноза, коллега? Я думаю, прогноз неблагоприятный. На данной стадии обострение не остановить.
    Больной панически боится лечения. Это для него означает признание собственной глупости за 8 лет, уничижительное признание перед женой, многолетнею работу на ненавистного дядю, регулярные немалые выплаты по долгам, и, наконец, отказ от рулетки. Вместо этого он тешит себя мыслью отыграться. Типичная клиническая картина. Пациент категорически не желает думать, что своими действиями только усугубляет состояние и последующее лечение.
    Я думаю, будет играть дальше. И занимать деньги пока есть возможность. Послушаем больного после банкротства?


    Я не знаю, что Тестер себе думает, не знаю его жизненной ситуации и не знаю, что он собирается делать дальше. Но я просто не понимаю, зачем ему так долго и так упорно весь процесс своих рулеточных блужданий афишировать? Лохотронщику это не надо. Лудоману - тоже не надо. Заблуждающемуся - не надо. В общем никому не надо, что ни представь. Мне это даже более непонятно, чем сами блуждания.
    Ответить Цитировать
    959/2439
    + 0
  • Билли, букв много, но осилил. Ну ты почти во всем прав. Исключая тему форумов. Я уходил с тех форумов, владельцы которых демонстративно (действием) проявляли ко мне своё неуважение. На своем форуме я об этом писал.
    Сообщение отредактировал tester37 - 31.7.2012, 13:16
    Ответить Цитировать
    1029/3100
    + 0
  • tester37 @ 31.7.2012
    Исключая тему форумов. Я уходил с тех форумов, владельцы которых демонстративно (действием) проявляли ко мне своё неуважение. На своем форуме я об этом писал.


    И с форумами я прав. На форуме ты ведешь дневники от лица своего проекта, а не от собственного. Да, не всегда
    приятно, но конфликты на форумах, тебе от этого никуда не уйти. Продукт такого рода, который ты продаешь,
    он всегда будет сопровождаться конфликтами на форумах. Это нужно воспринимать как своего рода
    профессиональный вред.
    Ответить Цитировать
    17/304
    + 1
  • Ещё несколько слов по теме инвестиций. Конечно сейчас хаоса.нет не стоит 100 тыс. у.е. И не надо путать стоимость проекта и инвестиции в проект. А цель инвестиций вполне реальная - создание рулеторума. И именно мэджикспинс и вовлечение в более серьезное осмысление рулетки (чем сейчас) большего числа игроков должен способствовать тому, что тема рулеторума не такая и утопичная.
    Ответить Цитировать
    1030/3100
    + 0
  • Я сейчас активно присматриваюсь к живой рулетке на мультиплеерных столах, конечно вопросов много
    не сильно вериться что шарик полностью летает по воле случая, но что привлекает внимание в том-же nordicbet
    это малые лимиты ставок 0.5-25, намек на честность..?
    Ответить Цитировать
    199/383
    + 1
  • зачем искать намеки, когда в мире казиношных рулеток есть честность без всяких намеков ?
    Ответить Цитировать
    1031/3100
    + 0
  • AUMRAM @ 31.7.2012
    Я не знаю, что Тестер себе думает, не знаю его жизненной ситуации и не знаю, что он собирается делать дальше. Но я просто не понимаю, зачем ему так долго и так упорно весь процесс своих рулеточных блужданий афишировать? Лохотронщику это не надо. Лудоману - тоже не надо. Заблуждающемуся - не надо. В общем никому не надо, что ни представь. Мне это даже более непонятно, чем сами блуждания.


    Это надо человеку, которому в рулеточной теме видится коммерческий потенциал (не лохотронский) и который думает как бы этот потенциал превратить в реальность и тем самым решить свои некоторые проблемы.
    Ответить Цитировать
    1032/3100
    + 0
  • tester37 @ 31.7.2012
    Это надо человеку, которому в рулеточной теме видится коммерческий потенциал (не лохотронский) и который думает как бы этот потенциал превратить в реальность и тем самым решить свои некоторые проблемы.


    В том-то и тупик. В рулетке есть коммерческий потенциал, но он исключительно лохотронский, такова жизнь.
    Ответить Цитировать
    960/2439
    + 1
  • Смотри, Аумрам, сколько мы уже копий с тобой поломали... а ведь сколько серьезных тем не обсуждено. К БРМ например ещё не приступали... На цгм мне говорили, рулеторумы - это херня, потому что невозможно в рулетку играть умно. Но разве вот это умные слова???? Сделай нулевую рулетку (забирай только рейк) и она в плане математики превратится почти в покер. Да, там не будет такой важной темы как блеф (если сильно правила не извращать), но там есть куча других вещей которые привлекательны психологически игрокам и влияют на их правильные решения (я про нулевую рулетку).
    Ответить Цитировать
    1033/3100
    + 1
  • The-Pig @ 31.7.2012
    Хелп к программе MS. - есть издевательство над здравым смыслом. 99% человек после прочтения оного, просто
    испытают лютое раздражение к Тестеру37.
    http://www.haosa.net/HelpDemo.htm
    Ответить Цитировать
    337/349
    + 0
1 197 198 199 200 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.