Проект PokerJob: вопросы руководству

83
Статистика
Статистика
83
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-394
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    643,639
  • Подписок
    83
  • Карма автора
    +1,279
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 196 197 198 199 247
  • Asmodei10, нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/43
    + 0
  • laisserg @ 1.5.2015
    Гайки все закручиваются и закручиваются


    Клаус уже давно заслуживает быть в тим про от Бразилии, но проект его просто не замечает...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/81
    + 7
  • 1220272 @ 2.5.2015
    Клаус уже давно заслуживает быть в тим про от Бразилии, но проект его просто не замечает...


    1. Замечаем всех, никого не игнорируем
    2. Клаус все таки гражданин России, и будет очень глупо выглядеть эта ситуация под флагом Бразилии. А от России уже есть Патейчук
    3. Спросите у самого Клауса, а хочет ли он публичности, фотографий, интервью? Эта тема уже обсуждалась с ним...
    4. По поводу команды ПРО мы пока не знаем ее формат окончательный. Будет принято решение во второй половине мая.

    Как минимум нам интересно сейчас было бы интервью сделать с ним по поводу выигрыша двух рейтингов месяца почти подряд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    804/883
    + 0
  • Можно кстати еще поздравить новичка проекта myalitsin взявшего 3 короны и 300 бонусных SP за вчерашний день
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    805/883
    + 8
  • POKERJOB @ 3.5.2015
    Можно кстати еще поздравить новичка проекта myalitsin взявшего 3 короны и 300 бонусных SP за вчерашний день

    Отличный результат, поздравляю !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0

  • А от России уже есть Патейчук

    То есть все места "про" уже заняты и Россиянам можно больше не рассчитывать? Я правильно понимаю?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/182
    + 1
  • kotychka @ 3.5.2015
    То есть все места "про" уже заняты и Россиянам можно больше не рассчитывать? Я правильно понимаю?



    Мы не хотим вообще сейчас обсуждать вопрос команды. Повторимся, мы будем решать по ее формату и составу во второй половине мая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    806/883
    + 0

  • Уважаемые участники проекта PokerJob! Внесены изменения на странице http://pro.pj-club.com/ru/profile/home/contracts в части минимальных условий по подписанию контракта, а также по отмене возврата очков при расторжении по отрицательному ROI. Для контрактов начинающихся до 01.05.2015 действуют старые правила.


    Кто-нибудь может подробно объяснить, что именно изменилось? Лучше всего в формате: "Что было" и "Что стало".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/198
    + 0
  • Котэ @ 3.5.2015
    Кто-нибудь может подробно объяснить, что именно изменилось? Лучше всего в формате: "Что было" и "Что стало".


    Раньше было лучше для игроков при расторжении по - РОИ получали возврат RP с перерасчётом на свой аккаунт!
    Могли новый контракт подписать если хватало очков.
    Сейчас всё очки будут сгорать и начинать с нуля!
    Поэтому это многим и не нравиться и выигрывает от это сами понимаете кто?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/149
    + 0
  • Если у меня контракт начался до 01.05.2015, мне вернут какие-то очки при отрицательном рои?

    Я просто, только вчера узнал, что какие-то очки ещё возвращаются.
    До этого я думал, что если заплатил за контракт допустим 6000RP, закончил через 3 мес. в минусе, контракт разорвали и все 6000 сгорели.
    А там оказывается что-то еще возвращали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165/182
    + 0
  • При подсчете активности учитываются только рейтинговые турниры на которые куплен пакет, или все сыгранные?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/30
    + 0
  • HighFly @ 3.5.2015
    При подсчете активности учитываются только рейтинговые турниры на которые куплен пакет, или все сыгранные?


    Все сыгранные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • mosfet @ 3.5.2015
    Раньше было лучше для игроков при расторжении по - РОИ получали возврат RP с перерасчётом на свой аккаунт!
    Могли новый контракт подписать если хватало очков.
    Сейчас всё очки будут сгорать и начинать с нуля!
    Поэтому это многим и не нравиться и выигрывает от это сами понимаете кто?


    kotychka @ 3.5.2015
    Если у меня контракт начался до 01.05.2015, мне вернут какие-то очки при отрицательном рои?


    Да вернутся.
    На тему нового контракта за возвращенные очки тут можно поспорить:
    Вот пример: у Вас контракт за 6000 очков и статус например бронза в среднем за период контракта.
    Теперь предположим что контракт закончился на середине с РОИ минус 15%. Смотрим формулу:
    =6000-2,75*1500*(2-(1-15%)*65%)= 29 РП

    Вот еще пример: Максимальную сумму посчитаем. тот же контракт, статус самый маленький, РОИ -1%:
    =6000-2,75*1500*(2-(1-1%)*70%) = 608 РП

    Поэтому в среднем можно предположить что в районе 200-300 РП получается к возврату на таком контракте в реальности при старых условиях. Так что на новый контракт уж точно не хватит.

    При этом расторжение контракта по РОИ это по сути штраф, санкция и т.д. Поэтому и пересчетов тут быть не должно. Но никто не запрещает расторгнуть за неделю до этого по своей инициативе и получить назад очки. Эту возможность никто не отменял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    807/883
    + 1
  • Можете написать, что будет в том случае, если я например подписал контракт Mini, отыграл 2 недели с ROI= -50% и решил расторгнуть контракт. Сколько в этом случае мне вернётся очков?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/198
    + 0
  • Котэ, формула есть. Калькулятор в виндоус есть. В твоем примере сумма близка к нулю
    мне вернули после 4 недель : Сумма очков при расторж­ении контракта к возврату:  ­ =1200-2,75*194,7*(2-(1-14,31%)*70%) ­= 450,3 RP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/37
    + 0
  • Alexey-92 @ 3.5.2015
    Котэ, формула есть. Калькулятор в виндоус есть. В твоем примере сумма близка к нулю
    мне вернули после 4 недель : Сумма очков при расторж­ении контракта к возврату:  ­ =1200-2,75*194,7*(2-(1-14,31%)*70%) ­= 450,3 RP


    Это было до 01.05.2015, а теперь у них что-то изменилось и я не могу понять что. То что ты написал это мне понятно, потому что у меня было то же самое. А сейчас как я понял, ничего тебе не вернут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139/198
    + 0
  • Котэ @ 3.5.2015
    Можете написать, что будет в том случае, если я например подписал контракт Mini, отыграл 2 недели с ROI= -50% и решил расторгнуть контракт. Сколько в этом случае мне вернётся очков?


    =1200-2,75*100*(2-(1-0,5)*0,7) = 746,6


    UPD На самом деле если посмотрите на ситуацию с другой стороны, то увидите, что в денежном плане ничего не изменилось
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    808/883
    + 0
  • POKERJOB @ 3.5.2015
    =1200-2,75*100*(2-(1-0,5)*0,7) = 746,6


    UPD На самом деле если посмотрите на ситуацию с другой стороны, то увидите, что в денежном плане ничего не изменилось


    Вот. Правильно. А до изменений сколько бы очков вернули?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140/198
    + 0
  • Котэ @ 3.5.2015
    Вот. Правильно. А до изменений сколько бы очков вернули?


    после 2-х недель столько же. ничего не поменялось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    809/883
    + 0
  • PJ насчет ничего не изменилось это вы загнули. Все же приличное количество РП вы резко перестали выдавать (возвращать). Теперь получается игрокам, которые видят, что не смогут вытащить рои в + придется расторгать контракт за неделю до проверки, чтоб вернуть хоть какие то РП, а сели рои около нуля, то будет дополнительная психологическая нагрузка, так как если отыграют неделю в минус то контракт расторгнут, так еще и возврата РП не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/43
    + 1
1 196 197 198 199 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.