Вообще подумываю в недвижку уходить , вот опыт на собственной шкуре по полной, но интересно, с людьми работа, хоть и одна грязь, но больше грязи чем на пс сложно и с недвижимостью сравнить), но линии говорят сходятся даже на пс) всему свое время) а пока с моими амбициями ну топ 1 в гонке, ниже не хочется, понимаю что загнул но будем стараться, если вадик только обойдет - буду только рад, ну и найлсу респект трудяге, стрижка только начата)
