4e4enec64 @ 3.4.2018
Пост 3859 плюсовать?
А то двоякое чувство
fonky88 @ 3.4.2018
да бля, нихуя ж непонятно, какие баньски, какие тринецы? кто это блять вообще????? я же просил уже раньше можно норм оформить, чтобы было понятно куда пихать?))))
fugu_ua @ 3.4.2018
только комету взял мискликом
fonky88 @ 4.4.2018
хотя круче Маслаченко никого нет
fugu_ua @ 4.4.2018
ска решили сыграть 7 матчей?
да бля, нихуя ж непонятно, какие баньски, какие тринецы? кто это блять вообще????? я же просил уже раньше можно норм оформить, чтобы было понятно куда пихать?))))