ИТОГО
Торн конечно готов скачать любой говнорум, но, вообще-то он хотел бы ДНГ... если можно...
Оригами плевать хотел на попсовые румы, и наотрез отказывается дружить по пятницам
Сергей против килополей, что противоречит Первому Закону Торна
cherenev в общем-то с нами, но кто этот самый cherenev - вот это еще предстоит выяснить...
Леонид определится позже. Вот как начнете играть уже, а не трепаться - так и определится.
McNeal готов играть в подпольном Абакане (как только выяснит, где это у нас, просьба немедленно сообщить мне)
Алекс просто готов
И то верно. Откуда у двухмесячного человека 200 рублей?