шалом!
давно не заходил, надо пыль сдуть)
не помню писал тут или нет о том что планирую свалить. или в скайпе упоминал, хз, не помню уже
в общем, 2 года ожиданий и наконец-то заимел себе такую штуку
так что теперь я не хохол
вернее, не только лишь хохол
на выходных потестил на барсе. не то чтобы хотелось, но надо было отблагодарить одну прелестную особу за помощь в борьбе с бюрократией. совместил приятное с полезным))
еще бы футбик был, но нет, хорошего понемножку)
украинский безвиз отдыхает и Côte d'Améthyste все ближе
Паниониос - ПАОК 1X за 1.9
Панионису в чемпионате ничего не светит, за кубок могут побороться (полуфинал уже, как-никак). Это очень закрытая команда, цепляться будут хотя бы за ничью. ПАОК безоговорочный лидер, но кубок есть кубок.
Как вариант ТМ2 за 1,94.