Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-304
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,581
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 191 192 193 194 578
  • tester37 @ 29.7.2012
    Аумрам, почему ты это не говоришь в адрес Доцента? откуда такая избирательность... я этим постом вовсе не защищаю винзио. У него очень много постов лишних в этом топике (кстати тот, на который ты отреагировал - к ним не относится)

    Реально, противно...

    Я бы ещё понимал, если бы ты просто не обращал внимание на этого дебила (я про доцента). Но ты ведь с ним общаешься, что то ему отвечаешь... Чем же он тебе так мил?


    Тестер, я не знал, что все так запущено

    Вообще-то это шутка была (ты же знаешь. какие у нас с Vinsio хорошие отношения)

    Что же касается Доцента, то я хотел тоже приколоться после очередной цитаты из Кин-дза-дза, но не стал этого делать - как чувствовал, что ты близко к сердцу примешь, то есть мой прикол тебе не понравился бы )))
    Ответить Цитировать
    919/2439
    + 0
  • Доцент @ 29.7.2012
    Я куею с этого Мейджика! Полная версия, которая у меня несколько дней не запускалась, сегодня опять сама по себе начала запускатся и нормально работать! Песдец! Как по нему вести игру, если нету в его работе никакой стабильности: хочет - запускается, а нехочет - незапускается. Несколько дней отдохнёт - и снова начинает запускатся...
    Тестер, как ты обьяснишь вот такое поведение своей программы? И думаешь ли ты исправлять этот багг? Или тебе главное впарить покупателю свою программу, а как она будет вести себя далее, будет ли запускатся или нет - на это тебе пох.?
    Ответить Цитировать
    319/349
    + 0
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    Вообще-то это шутка была


    А я не шутил
    Ответить Цитировать
    997/3100
    + 0
  • tester37 @ 29.7.2012
    А я не шутил


    А я понял. В том-то и дело...
    Ответить Цитировать
    920/2439
    + 0
  • tester37 @ 29.7.2012
    на этого дебила (я про доцента).
    Обьясни пожалуйста, чем же я дебил? Тем что повёлся на твою пропаганду и приобрёл твой Мейджик и теперь сливаюсь по нём?!....Хм....Пожалуй ты прав. Но ведь ты прямо причастен к этому, я же у ТЕБЯ купил! И с твоей стороны прикалыватся над покупателями твоей проги, после того как они по ней слились, - очень непорядочно.
    Сообщение отредактировал Доцент - 29.7.2012, 14:45
    Ответить Цитировать
    320/349
    + 0
  • Доцент @ 29.7.2012
    Обьясни пожалуйста, чем же я дебил? Тем что повёлся на твою пропаганду и приобрёл втой Мейджик и теперь сливаюсь по нём?!....Хм...Пожалуй ты прав. Но ведь ты прямо причастен к этому, я же у ТЕБЯ купил. И с твоей стороны прикалыватся над покупателями твоей проги, после того как они по ней слились - очень непорядочно.


    Железная логика.
    Ответить Цитировать
    24/175
    + 1
  • Тестеру ещё повезло, что его полную версию проги купило только 20 человек. А если бы купили тысяча человек? Сейчас бы все рулеточные форумы были бы заполнены ругательствами в адрес Тестера, а на его его сайт Хаоса.нет в Вебмани-Адвизоре и в Вебмани-Арбитраже было бы полно претензий и негативных отзывов..
    Ответить Цитировать
    321/349
    + 0
  • Доцент @ 29.7.2012
    Тестеру ещё повезло, что его полную версию проги купило только 20 человек. А если бы купили тысяча человек? Сейчас бы все рулеточные форумы были бы заполнены ругательствами в адрес Тестера, а на его его сайт Хаоса.нет в Вебмани-Адвизоре и в Вебмани-Арбитраже было бы полно претензий и негативных отзывов..


    Доцент, давай-ка разберемся. Ты уже успел заметить, что я - последовательный оппонент Тестера. Но те претензии, что я предъявляю к Тестеру, не означают что у меня их нет например к тебе. Ты пиарил программу. Зачем ты ее пиарил? Сколько времени ты ее пиарил? И наконец, отдавал ли ты себе отчет в том, что сейчас пишешь, когда пиарил? Если здесь прийти к выводу, что на Тестере лежит какая-то ответственность, то она лежит и на тебе. Что скажешь?
    Ответить Цитировать
    921/2439
    + 1

  • ответственность, то она лежит и на тебе. Что скажешь?

    Ответить Цитировать
    439/969
    + 0
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    Если здесь прийти к выводу, что на Тестере лежит какая-то ответственность, то она лежит и на тебе. Что скажешь?


    Цитата из описания программы на сайте, где она продается: "Продавец не гарантирует постоянный или какой-либо определенный выигрыш в казино на игре в рулетку при использовании программы magicspins.exe."
    Ответить Цитировать
    998/3100
    + 0
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    Доцент, давай-ка разберемся. Ты уже успел заметить, что я - последовательный оппонент Тестера. Но те претензии, что я предъявляю к Тестеру, не означают что у меня их нет например к тебе. Ты пиарил программу. Зачем ты ее пиарил? Сколько времени ты ее пиарил? И наконец, отдавал ли ты себе отчет в том, что сейчас пишешь, когда пиарил? Если здесь прийти к выводу, что на Тестере лежит какая-то ответственность, то она лежит и на тебе. Что скажешь?


    Так о какой ответственности идет речь? Когда Доцент пиарил меджик, то он был первый рыцарь круглого стола. А как стал ругать его, то в глазах Тестера преврался в дебила. Как то пахнет не так.
    Ответить Цитировать
    25/175
    + 0
  • Luka @ 29.7.2012
    Так о какой ответственности идет речь? Когда Доцент пиарил меджик, то он был первый рыцарь круглого стола. А как стал ругать его, то в глазах Тестера преврался в дебила. Как то пахнет не так.


    Согласен. Это свидетельство того, что Доцент - дебил и есть, а я просто плохо разбираюсь в людях.
    Ответить Цитировать
    999/3100
    + -1
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    Доцент, давай-ка разберемся. Ты уже успел заметить, что я - последовательный оппонент Тестера. Но те претензии, что я предъявляю к Тестеру, не означают что у меня их нет например к тебе. Ты пиарил программу. Зачем ты ее пиарил? Сколько времени ты ее пиарил? И наконец, отдавал ли ты себе отчет в том, что сейчас пишешь, когда пиарил? Если здесь прийти к выводу, что на Тестере лежит какая-то ответственность, то она лежит и на тебе. Что скажешь?
    Я её пиарил для Тестера по-дружбе. Решил ему, как другу, сделать приятное и подсобить с продажами Мейджика.
    Ответить Цитировать
    322/349
    + 0
  • tester37 @ 29.7.2012
    Согласен. Это свидетельство того, что Доцент - дебил и есть, а я просто плохо разбираюсь в людях.


    Мерзко это слушать из твоих уст, Тестер.


    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

    При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
    Ответить Цитировать
    181/434
    + 0
  • Случайно наткнулся на это видео.Правда заразительный смех?
    Ответить Цитировать
    440/969
    + 0
  • Luka @ 29.7.2012
    Так о какой ответственности идет речь? Когда Доцент пиарил меджик, то он был первый рыцарь круглого стола. А как стал ругать его, то в глазах Тестера преврался в дебила. Как то пахнет не так.


    Как-то не так, потому что одно к другому не относится. Я задал вопрос Доценту относительно его, Доцента действий. Каждый должен отвечать за свое. Ну, он ответил. Пиарил по дружбе. Ясно.
    Ответить Цитировать
    922/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    Пиарил по дружбе. Ясно.


    Ясно, что дебил, надеюсь. какая дружба может быть между мной и этим пОдростком. впрочем я зря тут коменты вставляю :) Троллей НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ, НИКОГДА И НИКАК, даже косвенно.
    Ответить Цитировать
    1000/3100
    + 0
  • Доцент @ 29.7.2012
    Я её пиарил для Тестера по-дружбе. Решил ему, как другу, сделать приятное и подсобить с продажами Мейджика.


    Лучше иметь умного врага, чем дурного друга...
    Ответить Цитировать
    147/258
    + 2
  • Я решил дать Мейджику шанс реабилитироватся, и начинаю по нему игру в отечественном казино 32Slots http://32slots.com с банком в 10 долларов.
    Играть буду на 12 номеров по следующей схеме: получаю от Мейджика 12 номеров и начинаю играть на них по Дональду до тех пор, пока не получу плюс. После этого генерю в Мейджику новые 12 номеров и играю на них до получения плюса. Потом новые 12 номеров и т.д.
    Ну, с Богом! Мейджик, не подведи!
    32slots10.jpg
    Ответить Цитировать
    323/349
    + 0
  • Что то не похоже на Доцента
    Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
    Доцент,сложи в уме 6*5/4*7/6*13=? и докажи Вано что не дебил.
    Ответить Цитировать
    441/969
    + 0
1 191 192 193 194 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.