McNeal @ 30.11.2010
амба, ты гений, я знаю тот рум, все в него, я там много дней назад в дни даунстриков подъедался))) Все, что нуно уметь, только бетрэйзить)))) Правда ты заблуждаешься насчет рейка, его снимают при выводе, я выводил-знаю. Но для флеш-моба рум самый раз)
пс. Нашим "гигантам мысли" канеш только ДНГ подавай) Транжиры)))
псс Буду играть в любом, хоть в подпольном , в Абакане)
cherenev @ 30.11.2010
злые вы)
всё равно же загуглю
Sergey0911 @ 30.11.2010
"Торн и Сереженка". епт. пока вы флудите, другие работают.
McNeal @ 30.11.2010
И мы узнаем наконец, какими погонялами называют между собой в скайпе Торн и Сереженька, всех посИтителей своего дневника?
специально зарегился, чтобы секретные данные выведать?
cherenev. james cherenev.