Блог Воланда

1029
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
1029
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3426
  • Постов
    12,282
  • Просмотров
    5,228,804
  • Подписок
    1,029
  • Карма автора
    +3,417
1 190 191 192 193 615
  • Всё таки надо пост о составах на ЕПТ написать, а то глазам больно ахинею про суперсладкие составы читать. Как бы если ты входишь в топ5% сильнейших регов офф мтт, при этом находишься в хорошем состоянии, и.играешь в А игру, то да, составы внезапно становятся очень неплохими. Для всех остальных регов мейн хорош только структурой, и то далеко не каждый мттешник это нормально реализует.

    Когда будет время, попробую все таки развернуто написать.

    Зы: и да, состав например в двухдневной двушке, сильно хуже такой же турбины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1179/3095
    + 6
  • mewezaso @ 15.12.2016
    Всё таки надо пост о составах на ЕПТ написать, а то глазам больно ахинею про суперсладкие составы читать. Как бы если ты входишь в топ5% сильнейших регов офф мтт, при этом находишься в хорошем состоянии, и.играешь в А игру, то да, составы внезапно становятся очень неплохими. Для всех остальных регов мейн хорош только структурой, и то далеко не каждый мттешник это нормально реализует.

    Когда будет время, попробую все таки развернуто написать.

    Зы: и да, состав например в двухдневной двушке, сильно хуже такой же турбины.


    1300 человек набралось в мейне. Ты считаешь, что только 5% оффлайн-регов играют в хороший плюс???

    Апдейт. Пардон, 1200 человек, но сути дела это не меняет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 1
  • Многие реги играют мейн в плюс, но составы для них не являются "суперсладкими".

    Удивительно, что ты видимо совсем не понял мысли из поста)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1180/3095
    + 6
  • Предположим, что фишей тут 10-15%. Пусть будет 20%(на самом деле столько почти наверняка нет). Сомневаюсь, что кто-то из них играет хуже чем -50% рои. Например хайроллер за 50к выиграл фиш, а это значит что поле регов жестко отсосало, а ведь каждый из них думал что у него-то как минимум 20% рои, а все фиши катают в -100%. Остальная поляна регов находит деньги на перелеты и дорогие байины, они как минимум компетентны. Ну пусть половина из них катает в минус рейк. Вот и получим, что 40% оставшихся регов делит -41.5% roi фишей, который остается после рейка. Получаем 20.7% рои в среднем на рега, вычитаем 8.4% рейка и сборов на персонал, остается 12.3%. Выглядит не очень сладко. А в целом да, кажется что все играют достаточно слабо.
    Где я ошибся?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/19
    + 15
  • Тема интересная и, вероятно, вечная. Связано это, с тем, что посчитать реальное ожидание не представляется возможным. А в связи с тем, что это МТТ, то тут разница во мнениях будет куда больше, так как оценка РОИ конкретного игрока сильно зависит от величины эго оного. При чем, можно увидеть четкую корреляцию во мнениях между МТТ и кеш-игроками. Большинство МТТ-игроков действительно будут считать, что в 50к ивенте можно получить 20%+ РОИ, при этом тот же fish2013 свое ожидание там оценивает в 7-8% (тут могу незначительно ошибиться, давно с ним это обсуждали), а по факту может иметь и того меньше. На фоне этого всего забавно читать, как О'Двайер попросил оргов провести еще один 25к турбо ивент, при том, что он там (по моему скромному мнению) максимум в 0 играет. Тем не менее, мне кажется, что именно в мейнах ЕПТ можно иметь до 40% (в Барсе и Праге возможно до 50%) просто не делая грубых ошибок. Такой вывод сделал на основе своего опыта участия в них, а также в процессе наблюдений трансляций. Очень-очень часто те, кто выглядят как реги, творят такую чепуху, что становится понятно, откуда такой РОИ может быть. Все имхо, разумеется.

    c3-, То что Цукерник выиграл 50к ивент не значит ровным счетом ничего, кроме того, что победить в отдельно взятом турнире может каждый (вроде очевидно), и ожидание регов и самого Цукерника от этого никак не меняется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/30
    + 15
  • Всё очень просто. Игроки склонны путать собственные ожидания с матожиданием. Это единственная причина, почему покер еще жив.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/271
    + 59
  • есть инфа, что Leo_Manowar кроме всего прочего имеет еще и некоторое шах-и-матожидание
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 14
  • c3-, мне очень понравился твой пост, особенно на фоне большинства остальных) единственно что поправлю что фишей всё таки больше чем 20% от общего количества.

    Я специально не стал писать об ожидании, так как по сути нет инструмента, позволящего оперировать хоть сколько нибудь точными цифрами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1181/3095
    + -1
  • ууууу, ну всё, щас все тв-соперники по ебальничку наполучают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 30
  • Кабрхил первый в очереди
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Был сет девяток? Glgl!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Сыктывкар. Сыктывкар. Сыктывкар. - very hard , yeah?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • Алексей, вынеси эту хуйню чешскую из-за стола, утомил уже ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 0
  • Лакапопик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 2
  • Snakefoxes, Стыдно пиздец, как же так - снизу выиграть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1182/3095
    + -1
  • mewezaso @ 16.12.2016
    Snakefoxes, Стыдно пиздец, как же так - снизу выиграть.


    а должно быть приятно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 1
  • Алексей, удачи! Было интересно посмотреть тв-стол в 3-ем дне, а что выбросил на 4бет-пуш от итальянца на 300К примерно, если не секрет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • А доли не продавал. Так вот значит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/229
    + 1
  • mewezaso @ 16.12.2016
    c3-, мне очень понравился твой пост, особенно на фоне большинства остальных) единственно что поправлю что фишей всё таки больше чем 20% от общего количества.

    Я специально не стал писать об ожидании, так как по сути нет инструмента, позволящего оперировать хоть сколько нибудь точными цифрами.


    Лех, ну у тебя же пинимум соточка рои в таких составах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + -1
  • Skazo4nik777, могу забанить за троллинг, чтобы время не тратить. Хочешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1183/3095
    + 1
1 190 191 192 193 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.