Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-337
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,577
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 190 191 192 193 578
  • http://www.youtube.com/watch?v=Mo60OIS6vuY&feature=player_embedded#!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • http://www.youtube.com/watch?v=Mo60OIS6vuY&feature=player_embedded#!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Udaschnik @ 29.7.2012
    Популярность растет. Жми (http://www.casinoz.ru/content/magicspins-shag-k-otkrytiju-ili-370.html#.UBSBm_V0z7c)
    Спасибо за ссылку на сайт! Интересная статья, особенно понравилось там вот это:

    Рассуждения разработчиков MagicSpins поймет не каждый человек с высшим образованием, потому что они изобилуют терминами «предельные отклонения», «предварительная история», «случайные отображения», «переназначаемые пары». В объяснении авторы нагромождают эти понятия, и создается впечатление, что простые вещи они сознательно пытаются представить сложным.


    P.S. Кстати, присмотрелся к скрину Мейджика, олпубликованого в этой статье - они взяли мой прошлогодний скрин, тех времён когда я играл по Мейджику на 18 номеров. Так что косвенно получается, я тоже приложил руку к той статье.
    Сообщение отредактировал Доцент - 29.7.2012, 10:41
    Ответить Цитировать
    314/349
    + 0
  • Тестер, я хочу возвратить тебе назад купленый Мейджик, а ты верни мне назад мои 40 долларов.
    Потому что я заепался сливатся по твоей программе. Или для тебя главное впарить свою программу, а что будет дальше - тебе наплевать?

    Ты понимаешь, что я твою прогу покупал для того чтобы выигрывать, а не для того, плять, чтобы по ней постоянно сливатся?!

    Сообщение отредактировал Доцент - 29.7.2012, 10:46
    Ответить Цитировать
    315/349
    + 0
  • viks @ 29.7.2012
    Известный писатель Курт Воннегут сказал: «Если ученый не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан»


    Статья написана до "сказки про Белоснежку". Если взрослый мужчина после этой сказки скажет, что в той статье все правильно - значит у этого мужчины мозг восьмилетнего мальчика.

    И ведь есть такие!
    Пример:
    Доцент @ 29.7.2012
    Спасибо за ссылку на сайт! Интересная статья, особенно понравилось там вот это:

    Рассуждения разработчиков MagicSpins поймет не каждый человек с высшим образованием, потому что они изобилуют терминами «предельные отклонения», «предварительная история», «случайные отображения», «переназначаемые пары». В объяснении авторы нагромождают эти понятия, и создается впечатление, что простые вещи они сознательно пытаются представить сложным.
    Ответить Цитировать
    991/3100
    + -1
  • tester37 @ 29.7.2012
    Статья написана до "сказки про Белоснежку". Если взрослый мужчина после этой сказки скажет, что в той статье все правильно - значит у этого мужчины мозг восьмилетнего мальчика.


    Эта сказка не твоя заслуга. А продавать прогу с таким хелпом, это издевательство над клиентами
    Ответить Цитировать
    32/145
    + 1
  • viks @ 29.7.2012
    Эта сказка не твоя заслуга.


    ! я оксуеваю... Хотя. вынужден согласиться. Сказка написана по "мотивам" вот этого моего поста. Наверное сказочник лучше меня знал, что в аудитории достаточно много мужчин с мозгом мальчиков-младшеклассников. Для них понятнее, если там гномики, колдуны, белоснежки...
    Ответить Цитировать
    992/3100
    + -1
  • looser1972 @ 5.7.2012
    На самом деле хрень, она же мэджикспинс, была изобретена автором для решения совсем простой задачи - выдавать автору номер (или несколько номеров) для старта старого доброго мартингейла.

    Существующие ранее методы получения такого номера (или нескольких номеров) были объявлены автором антинаучными и лудоманскими. В отличие от свежеизобретенной хрени, научной и антилудоманской.

    К сожалению, результаты, показанные с помощью хрени, заставляют 99% лудоманов нервно курить и бормотать что-то типа "хорошо, что это был не я".
    Это точно. Результаты, которые я получаю с помощью Мейджика доводят меня чуть ли не до нервного срыва. Приходится потом долго успокаиватся...

    Плять!!! Я куею с этого Мейджика! Полная версия, которая у меня несколько дней не запускалась, сегодня опять сама по себе начала запускатся и нормально работать! Песдец! Как по нему вести игру, если нету в его работе никакой стабильности: хочет - запускается, а нехочет - незапускается. Несколько дней отдохнёт - и снова начинает запускатся...
    Ответить Цитировать
    316/349
    + 0
  • ...
    Ответить Цитировать
    33/145
    + 0
  • Я ж говорю, или вы поняли, или вы дебилы. На этом месте лох обижается и идет покупать эмулятор холостых спинов за 10 баксов.
    Ответить Цитировать
    46/160
    + 0
  • viks @ 29.7.2012
    tester37, человек купивший демо-версию является совладельцем проекта haosa.net?


    да, если потом не продает свою долю на торгах
    Ответить Цитировать
    993/3100
    + 0
  • tester37 @ 29.7.2012
    да, если потом не продает свою долю на торгах


    А много там дольщиков у тебя? Просто интересно
    Ответить Цитировать
    917/2439
    + 0
  • AUMRAM @ 29.7.2012
    А много там дольщиков у тебя? Просто интересно


    Больше 100, но большинство дольщиков владеет 1 долей. А всего этих долей 700 тыс. сегодня
    Ответить Цитировать
    994/3100
    + 1
  • Что-бы иметь более-менее значимую прибыль я так понимаю нужно приобрести несколько тысяч долей,
    БА Haosa.net своего рода акционерное общество, а доли это эмитированные акции,
    и сколько интересно будет стоить если купить 5тыс долей
    Ответить Цитировать
    193/383
    + 0
  • looser1972 @ 29.7.2012
    Я ж говорю, или вы поняли, или вы дебилы. На этом месте лох обижается и идет покупать эмулятор холостых спинов за 10 баксов.
    Зачем за 10 баксов?! Вот, бесплатно есть, качайте: PsevdoMS1.zip
    Ответить Цитировать
    317/349
    + 0
  • tester37 @ 29.7.2012
    А всего этих долей 700 тыс. сегодня

    Небо! Небо ещё не видело такого позорного пацака как ты, Тестер! (с) (Кин-дза-дза)
    700 000 акций, а ты зажал для меня какую-то жалкую сотню, за то что я популиризую твою прогу на форумах! Воистину, твоя жадность незнает пределов!
    Ответить Цитировать
    318/349
    + 0
  • vinsio @ 29.7.2012
    Что-бы иметь более-менее значимую прибыль я так понимаю нужно приобрести несколько тысяч долей,
    БА Haosa.net своего рода акционерное общество, а доли это эмитированные акции,
    и сколько интересно будет стоить если купить 5тыс долей


    vinsio, один из путей получить долю - это купить демо-версию за 1.37 у.е. После того как получишь долю, ты будешь знать всю информацию и сможешь участвовать на торгах, покупать продавать.. В разное время доли стоили по разному, их номинал - 1 цент. Одному дольщику, которому в свое время я передал бесплатно 100 долей в знак признания его заслуг по популяризации мэджика - удалось продать свои доли по 16 центов за долю... Сейчас вряд ли за столько можно было бы продать, но думаю ситуация должна поменяться.
    Кстати, мне странно что тот дольщик (хотя странного мало... вернее бесконечно удивляться странностям придурков не получается, здесь тоже действует принцип предельности) тебе не сказал, что полную версию можно купить за доли, и это получится значительно дешевле чем на сайте. (Сегодня значительно дешевле).
    Ответить Цитировать
    995/3100
    + 0
  • Почитал эту статью http://www.casinoz.ru/content/magicspins-shag-k-otkrytiju-ili-370.html#.UBTzbCqAA3x
    ну что сказать...
    Занятная статейка, особенно Курта Воннегута вспомнили , представляю как академик Капица объясняет своему 8-летнему сыну
    свойства сверхтекучести материалов))

    Ответить Цитировать
    194/383
    + 1
  • vinsio @ 29.7.2012
    Почитал эту статью http://www.casinoz.ru/content/magicspins-shag-k-otkrytiju-ili-370.html#.UBTzbCqAA3x
    ну что сказать...
    Занятная статейка, особенно Курта Воннегута вспомнили , представляю как академик Капица обьясняет своему 8-летнему сыну
    свойства сверхтекучести материалов))



    Vinsio, серьезная тема, а ты все про пиццу...
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 29.7.2012, 21:53
    Ответить Цитировать
    918/2439
    + -1
  • Аумрам, почему ты это не говоришь в адрес Доцента? откуда такая избирательность... я этим постом вовсе не защищаю винзио. У него очень много постов лишних в этом топике (кстати тот, на который ты отреагировал - к ним не относится)

    Реально, противно...

    Я бы ещё понимал, если бы ты просто не обращал внимание на этого дебила (я про доцента). Но ты ведь с ним общаешься, что то ему отвечаешь... Чем же он тебе так мил?
    Ответить Цитировать
    996/3100
    + -2
1 190 191 192 193 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.