egora @ 10.7.2013
мне одному кажется, что в этом разделе прикольного видео lyhy`v с огнём не сыщешь. реята не выкладывайте сюда полную чушь. я новичок в разделе, но отматал страниц 30. это же убожество. закидывайте конечно меня минусами, но такую чушь выкладывать-это извращение. либо у меня что то с восприятием и чувством юмора, либо это не раздел, а помойка какая то. не взыщите. но это херня полная.