A бай-ин какой? Размер поля? И почему именно в пятницу?
Aleks1117 @ 30.11.2010
тебе сюда
-Torn- @ 30.11.2010
готов при общем согласии качать себе клиент любого говнорума на свете .
Existential @ 30.11.2010
Алекс, там нет ответов на все вопросы. Вернее - ни на один из них
Но удачи тебе на Восьмерках, отпиши у себя как начнешь, может загляну внепланово)))
Amba11 @ 30.11.2010
А Торннастырныйнастойчивый =)
Значит, рассказываю. Есть такой секретный рум... как раз на один раз всем хватит поиграть.
Рум маленький, поэтому каждому новому телу там дают по пять евротугриков фри (сикрет в том, что вывести оттуда можно не менее ста евро - но зато нет рейка).
А турниры и поле там... ммм...
Каждые два (кажется) часа стартуют стоевровые гаранти за 2 евро байина (есть ребайники за 1), в которые набивается 40-50 тел.
За первое место прыз около 40-45 евро
Amba11 @ 30.11.2010
А Торннастырныйнастойчивый =)
Значит, рассказываю. Есть такой секретный рум... как раз на один раз всем хватит поиграть.
Рум маленький, поэтому каждому новому телу там дают по пять евротугриков фри (сикрет в том, что вывести оттуда можно не менее ста евро - но зато нет рейка).
А турниры и поле там... ммм...
Каждые два (кажется) часа стартуют стоевровые гаранти за 2 евро байина (есть ребайники за 1), в которые набивается 40-50 тел.
За первое место прыз около 40-45 евро
Existential @ 30.11.2010
Не, ну у него там конкретно про старзы указано стрелочками, ана 888ой... в других румах, те же чтоли условия? 10 тыщ тел, 10 баксов и 10 вечера??
Amba11 @ 30.11.2010
ессна, в личку, и только для очень узкой аудитории =)