А сколько призовых мест будет ?
LehichAA @ 29.4.2019
это соревнование, а не шанс найлсу срубить дополнительного ЕВ с лошков
Так же интересует вопрос открытия шарка. Думаю многие, в том числе и я, хотели бы открыть его 1 раз в конце месяца и все.
LehichAA @ 29.4.2019
nilesS, я хоть в открытую говорю что мне пизда, а ты даже косталекса наебал что 10тки хуево набираются и там денег нет... и пытаешься какие-то мутки устраивать чтоб все на похую катали
nilesS @ 29.4.2019
Чувак у тебя реально пиздец какой-то в голове происходит.
Прочитай еще раз мой пост Косталексу. Я тупо в лоб написал про 5-6% и 1200-1500 его ожидании, ну это очень слабо в таком составе, он в моем понимании идет как фиш в лиге. Ну диспа может повернуть как угодно.
Про 10к топ профите на 10ках в 2018 есть вопросы? Про то что составы стали не играбельные есть вопросы?
LehichAA @ 29.4.2019
это соревнование, а не шанс найлсу срубить дополнительного ЕВ с лошков