Михаил, выздоравливай скорее давай и начинай радовать хорошей и игрой!
occean @ 4.12.2010
Да, я и подумал, что от Крещатика не ближний свет, чтоб с температурой ходить. Так что здоровья тебе. Поправляйся скорее и в бой! :)
JustTry @ 4.12.2010
В Киеве, в больном состоянии - суши??!! Я бы искал борщ или солянку, с салом, зеленью, луком-чесноком, ну и с горилкой, конечно - если не инфекция, а просто простыл - на следующее утро как новенький!
Выздоравливай!
kro @ 4.12.2010
Михаил, выздоравливай скорее давай и начинай радовать хорошей и игрой!
Вспомнил все свои резалты оффлайна - за примерно 30 - 35 турниров
Оффлайн реги конечно сильнее...
l_gravas @ 4.12.2010
тебе слово "дистанция" знакомо вообще?
И пишут потом, что у них за столами одни фиши...
Blackwinterday @ 4.12.2010
Это до первого доезда оффлайн. А потом будешь всю жизнь пытаться повторить это ощущение большой финалки :)
На самом деле, ничего не мешает совмещать. Играй онлайн, изредка выезжай оффлайн на интересные турниры в интересные места. Так я делаю.