PokerOK - информация и ответы на вопросы

1121
Статистика
Статистика
1121
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-17
  • Постов
    46,059
  • Просмотров
    7,155,086
  • Подписок
    1,121
  • Карма автора
    +5,720
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1885 1886 1887 1888 2303
  • barbariska1986, раньше лагало, когда много столов открывал. Видюху поменял и норм.

    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • Metalrag @ 13.03.23 

    USDT, USDC и LTC, судя по всему, пропали. Скажите, пожалуйста, через Биткоин выводить и депозитит делать нормальный вариант или там какая-то огромная комиссия?

    Вывод USDC работает.

    Ответить Цитировать
    114/117
    + 0
  • ak2021 @ 13.03.23 

    Добрый день. 


    вчера пополнил баланс через сервис Нашгарант. через мин 5 после этого мне заблокировали баланс. Пришло сообщение на почту, что из-за жалобы игрока в саппорт.

    я им написал, что я напрямую ему деньги не переводил, а оплата через сервис проходила. Они молчат, баланс заблокирован. Нашгарант написал, что не может связаться с саппортом для того, чтобы им разъяснить. Сможете мне помочь ? Заранее благодарю.

    Здравствуйте. Здесь мне помочь нечем, к сожалению. Рекомендую ещё раз связаться с саппортом. Но если упомянутая жалоба игрока касалась попытки использования обменника для вывода украденных средств - то и саппорт Вам вряд ли сможет помочь.

    Ответить Цитировать
    5461/5527
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Romanno @ 13.03.23 

    Тут спрашивают про вывод в битке.

    Расскажу свою ситуацию как я выводил в битке и как потерял деньги при таком выводе.

    Потерял ~1.000$ когда выводил сумму ~10.000$

    Ставил на вывод несколько раз(4), постепенно увеличивая сумму вывода.

    На первых выводах потерял не так много денег, т.к. курс битка не сильно колебался и обработка платежей проходила довольно быстро.

     

    Последний раз на вывод поставил 6.000$ при курсе BTC ~22.400$.

    Платеж обрабатывали почти 2 дня, затем отклонили с формулировкой "недостаточно игровой истории"

     

     

    Я написал в саппорт с претензиями что это значит, что я отыграл за последние 3 месяца на GGPoker огромную дистанцию и рейка намесил больше чем на 12.000$, и как так может быть что у меня недостаточно игровой истории, и что причина отказа в выводе необоснованна. Я выполнял все условия из политики вывода средств рума. После чего сразу же повторно поставил на вывод ту же сумму.

     

    В ответ саппорт написал какую то воду, не имеющую смысла, и что они повторно будут рассматривать запрашиваемый вывод мною (зачем? только что 2 дня проверяли все). Подходил к концу 2ой день повторной проверки, тем временем курс битка просел почти на 3.000$ от момента как я поставил на вывод. А это значит что если мне сейчас одобрят вывод, то я теряю ~800$, т.к. курс битка фиксируется на момент вывода. Я написал в саппорт с просьбой отменить вывод. Саппорт сказал, что это невозможно. И буквально через пару часов мне подтвердили вывод.

     

    В общем, сложилось впечатление, что специально удерживали и тянули вывод средств, чтобы дождаться падения курса и в момент наибольшей просадки одобрить вывод, чтобы поиметь с меня денег. Иначе эту ситуацию объяснить не могу, почему мне отказали в выводе 6.000$ в первый раз, и одобрили во второй раз, точно такой же вывод.

     

    Так что кто хочет использовать такой метод, учитывайте такие моменты.

    "Недостаточно игровой истории" - такая формулировка стандартно используется при ситуациях, когда недостаточно выполнено условие отыгрыша 10% рейка от суммы депозита. Сроки игры, к-во отыгранных рук не имеют значения, если условие 10% не выполнено. 

    Саппорт ответил верно, сотрудники службы поддержки не могут отменить заказ, не во всяком случае его могут отменить даже работники финотдела.

    Касательно "в момент наибольшей просадки одобрить вывод, чтобы поиметь с меня денег" - версия интересная, но абсолютно нежизнеспособная, извините. Это так не работает в принципе.

    Ответить Цитировать
    5462/5527
    + -12
  • egvik, если не секрет, по какому курсу выводил?

    Ответить Цитировать
    21/32
    + 0
  • KrimeanPokerist @ 13.03.23 

    Привет. В пятницу играл в турнир, оставалось 75$, в моменте ребая увидел что осталось 5$, посмотрел в истории сняли пока был в турнире 70$ за какую-то рулетку. Написал в саппорт, через пару часов ответили что замораживают пока счёт и в кратчайшие сроки разберутся и дадут ответ. Вот уже понедельник заканчивается, а ответа нет. Было у кого такое и как вообще долго ждать ответа?

    Уважаемый игрок, настоятельно рекомендуем для защиты своего аккаунта от доступа третьих лиц установить и использовать  Google Authenticator: легко, быстро, удобно и, что важнее всего, надёжно.

    Ответить Цитировать
    5463/5527
    + 0
  • Покерок , уважаемый ! Обратите уже внимание на проблему , и дайте пояснения . 


    6 марта получил блокировку своего аккаунта , саппорт молчал 6 суток , на просьбу объяснить в чем причина блокировки никакой реакции не дождался . вчера , 12.03.23 получил сообщение , с просьбой объяснить связь с аккаунтом X , объяснил , аккаунт Х это мой брат ! сегодня 13.03.23 пришло письмо : 

     


    Ваш аккаунт разблокирован , без каких либо объяснений почему он вообще был заблокирован … Хорошо, пополнил себе счёт и сегодня же , мне его снова блокируют до 27.03.23 …. Как это понимать ? Теперь заморожено средств на аккаунте , ещё больше чем было до этого . 

     

    Куда писать за ответом ? Со всем уважением , не нужно меня посылать в саппорт покерка , они ничего не объясняют !  Ждать неделями ответов у меня нет желания .. Каждая из блокировок абсолютно ничем не подкреплена , и оставлена без объяснений . 

    Как итог , средств замороженных на аккаунте стало больше чем было до этого .

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 6
  • FortunaeFilius @ 12.03.23 

    Дополнительный "налог" помимо рейка в пользу администрации рума.

    Ответ неверный

    Ответить Цитировать
    5464/5527
    + -5
  • ПокерОК, за аутентификатор спасибо конечно, включил после этого инцидента. но я же в это время сам в игре был. как кто-то мог параллельно со мной управлять аккаунтом? Ну и в течении какого времени ответят вообще и вернут ли депозит?

    Ответить Цитировать
    2/41
    + 1
  • ПокерОК

    Вам цифра в 12.000$+ наигранного мною рейка в посте говорит о чем либо ? 

    И даже предположим по вашей логике, я получается внес депозит в 120.000$+, и не отыграл 10% рейка от суммы депозита, чтобы мне его отклонили по этой причине, то почему тогда мне одобрили точно такой же второй вывод? Очень тактично упустили этот момент в ответе

     

    А по поводу нежизнеспособности версии, считаю, что очень даже наоборот. Фиксировать курс при выводе и одобрять/отклонять его в момент, когда курс валюты на хаях/низах, очень даже хороший способ заработка для рума получается.

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 9
  • deBerN @ 12.03.23 

    Что это за "административные сборы" в самом низу?

    В некоторых турнирах существует административный сбор в размере 0.5% собравшегося призового фонда. Это турниры WSOP и WSOP Circuit.

    Эти деньги мы собираем, но не забираем себе, а выплачиваем партнерам. Иными словами, 0,5% относится к операционным комиссиям WSOPC. Это стандартная процедура WSOP, административный сбор взимается со всех турниров, проводимых этими организаторами, в т.ч. и при проведении оффлайновых мероприятий, где данный сбор значительно выше упомянутого.

    Ответить Цитировать
    5465/5527
    + -4
  • KrimeanPokerist @ 13.03.23 

    ПокерОК, за аутентификатор спасибо конечно, включил после этого инцидента. но я же в это время сам в игре был. как кто-то мог параллельно со мной управлять аккаунтом? Ну и в течении какого времени ответят вообще и вернут ли депозит?

    У меня нет доступа к личной информации игроков, извините, не могу знать, как именно произошёл процесс взлома и был ли он в принципе - такую информацию могут иметь только сотрудники службы безопасности и (ограниченно) службы поддержки. Саппорт отвечает обычно от 15 минут до суток. Если Вы используете почтовик gmail. Если отечественный - то в последнее время они работают нестабильно, возможны сбои в коммуникациях: или Ваше письмо потеряется, или Вам ответ от саппорта не дойдёт.

    Ответить Цитировать
    5466/5527
    + 0
  • ПокерОК, спасибо. сейчас им напишу через Gmail

    Ответить Цитировать
    3/41
    + 0
  • Romanno @ 13.03.23 

    ПокерОК

    Вам цифра в 12.000$+ наигранного мною рейка в посте говорит о чем либо ? 

    И даже предположим по вашей логике, я получается внес депозит в 120.000$+, и не отыграл 10% рейка от суммы депозита, чтобы мне его отклонили по этой причине, то почему тогда мне одобрили точно такой же второй вывод? Очень тактично упустили этот момент в ответе

     

    А по поводу нежизнеспособности версии, считаю, что очень даже наоборот. Фиксировать курс при выводе и одобрять/отклонять его в момент, когда курс валюты на хаях/низах, очень даже хороший способ заработка для рума получается.

    1. Как писал выше, цифры без контекста мне не говорят ни о чём - у меня нет доступов, чтобы их перепроверить. В Вашем сообщении видел две цифры: 12 тысяч рейка за три месяца. Ок. Но эта информация совершенно недостаточна для оценки ситуации. Вот простой пример: Вы могли сделать депозит (или получить перевод от другого игрока) в последнюю неделю в размере $1000 и отыграть с него только $99 рейка, и поставить на вывод. Который система автоматически вернула, так как с последнего поступления не отыгран рейк. 


    2. Да, по поводу того, что Вы считаете свою версию нормальной, я увидел сразу. И знаю, что мои слова Вас не переубедят, потому что Вы просто не знаете, как это работает. Поэтому и говорю, что версия красивая. Но нет.

    Ответить Цитировать
    5467/5527
    + -4
  • Красногорец, 84,6

    Ответить Цитировать
    18/43
    + 1
  • levakov01, нас уже много, брат, только мало кто пишет об этом, связывает нас всех одно, это p2p переводы. Но только такое началось недавно, думаю всем понятно почему.

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • levakov01 @ 13.03.23 

    Покерок , уважаемый ! Обратите уже внимание на проблему , и дайте пояснения . 


    6 марта получил блокировку своего аккаунта , саппорт молчал 6 суток , на просьбу объяснить в чем причина блокировки никакой реакции не дождался . вчера , 12.03.23 получил сообщение , с просьбой объяснить связь с аккаунтом X , объяснил , аккаунт Х это мой брат ! сегодня 13.03.23 пришло письмо : 

     


    Ваш аккаунт разблокирован , без каких либо объяснений почему он вообще был заблокирован … Хорошо, пополнил себе счёт и сегодня же , мне его снова блокируют до 27.03.23 …. Как это понимать ? Теперь заморожено средств на аккаунте , ещё больше чем было до этого . 

     

    Куда писать за ответом ? Со всем уважением , не нужно меня посылать в саппорт покерка , они ничего не объясняют !  Ждать неделями ответов у меня нет желания .. Каждая из блокировок абсолютно ничем не подкреплена , и оставлена без объяснений . 

    Как итог , средств замороженных на аккаунте стало больше чем было до этого .

    Запросил саппорт. Ожидайте, пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    5468/5527
    + 1
  • ПокерОК, Спасибо большое . У меня такая же проблема ... Мой аккаунт также заблокирован как и брата .

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • ПокерОК, Спасибо

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Второй раз за день моргают столы и после этого слетают все цветовые метки, приходиться перезапускать клиент, что бы они снова появились. Можно как ни будь это исправить?

    Ответить Цитировать
    7/11
    + 2
1 1885 1886 1887 1888 2303
9 человек читают эту тему (3 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.