Greedy1, я не придал значения его словам про зоопарк. Я предложил вам эту гонку только из-за того, что вам могло бы быть интересно. Я не заморачиваюсь из-за таких мелочей, как слова какого-то там Odisa. Мне глубоко наплевать, что он обо мне думает и как он это преподносит. Он мне никто, ни брат, ни сват, чтобы об его словах париться. И да, Денис, не тебе меня осуждать прелюдно и ты знаешь почему. "веди себя как проститутка" - а тебе вести себя как пиздабол можно было???

