Madjer23 @ 27.4.2019
Я бы согласился, но половину мая я катать не буду и у меня ноут не позволяет дистанцию наигрывать, так как каждые 3 часа начинает зависать. А в июне бы с удовольствием поучаствовал, так как куплю себе новый комп.
nilesS @ 27.4.2019
Предлагаю по 50$ с человека, можно и дороже если 10 человек насобираем под выше взнос.
Набрать 10 человек и сделать распределение при 500(в качестве примера) призовом плавную структуру выплат: 1 место- 250, второе 150, третье - 100.
Так появится мотивация у тех кто понимает что топ 1 не возьмет.
3-10 регспиды\турбо только КО 9м.
Так же интересует вопрос открытия шарка. Думаю многие, в том числе и я, хотели бы открыть его 1 раз в конце месяца и все.
Готов принять участие)