Катал все эти дни очень много, теперь уже можно говорить о результатах.
Самое главное - разобрался со своей психикой, теперь уже обидные проигрыши банка стали просто неприятными. В этом плане осталось дойти до уровня, когда они будут просто нормальными, без эмоций.
Подкачал и технику: постоянно разбираю сыгранные раздачи, изучаю оппонентов. Начал усиленно писать нотсы (по большей части на основании статистики, в раздаче не всегда успеваю все обдумать).
Осталось сделать главное - сузить спектры колд колла, колла трибетов и открытия, а также убрать из игры "лудоманию". Много проигранных банков из-за "по шансам банка", "похуй, колл", "да он здесь должен выбросить на мой блеф" и т.д. Если смогу все эти лудоманские замашки убрать, то вскоре можно будет катать НЛ16, а там и до НЛ25 недалеко.
Ни разу не встречал таких оппонентов
В расчетах ты не взял такие руки, как гатшот+ФД, ФД с совпадением, стрит-дро с сопадением и бэк-дорным Флэшем и т.д. Правда, я бы с такими руками трибет на флопе делать не стал бы. А т.к. опп неизвестный, то такая вероятность существует.
Конечно, это так.