naobum @ 18.3.2014
я смотрю ты часто по концертам ходишь, только не предупреждаешь заранее куда пойдёшь
Я в ДК Ленсовета на все концерты зарубежного рока хожу, потому что у меня туда бесплатный проход, часто даже на вип-места куда билеты не продают. На Стива Вая например сидел в ложе, несколько метров до сцены. А вообще хожу куда-либо нечасто, вот на Megadeth в июле пойду совершенно точно, одна из моих самых любимых групп а ни на одном концерте не был.