Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.
Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.
MountainRose @ 22.2.2014 Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.
Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.
После такого поста твой дневник вышел на первое место в моих любимых
MountainRose @ 22.2.2014 Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.
Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.
а лживое оппозиционное ТВ? а лживых оппозиционеров? а боевиков, которые как раз действуют из-за спин всех этиъ учителей, студентов, программистов и убивают людей с другой стороны? p.s. там еще снайпер стрелял по обеим сторонам.
А власть в лице ПР была правдива? Почему депутаты партии за которой правда с неё вышли и убежали к лживим оппозиционерам и сейчас голосуют вместе с ними?
yuventus @ 22.2.2014 а боевиков, которые как раз действуют из-за спин
А боевиков со стороны правоохранительных органов, которые вывозили людей с больниц в лес? А потом также палили по людям из-за спин "живого щита" состоящего из молодых парней?
yuventus @ 22.2.2014 p.s. там еще снайпер стрелял по обеим сторонам
Ну вот пускай с этим сейчас обьективно и разбираются. Пускай найдут виновных, причём с обеих сторон
Так называемые тобой "боевики" сейчас стоят и охраняют ВР и все админ здания, а правдонесущая и справедливая власть в лице верхов чиновников на чоле с презиком сьебались в неизвестных направлениях. Почему же они разбежались если не виновны?
Nightmare @ 22.2.2014 А провладное ТВ вещало правду?
А власть в лице ПР была правдива? Почему депутаты партии за которой правда с неё вышли и убежали к лживим оппозиционерам и сейчас голосуют вместе с ними?
А боевиков со стороны правоохранительных органов, которые вывозили людей с больниц в лес? А потом также палили по людям из-за спин "живого щита" состоящего из молодых парней?
Ну вот пускай с этим сейчас обьективно и разбираются. Пускай найдут виновных, причём с обеих сторон
Так называемые тобой "боевики" сейчас стоят и охраняют ВР и все админ здания, а правдонесущая и справедливая власть в лице верхов чиновников на чоле с презиком сьебались в неизвестных направлениях. Почему же они разбежались если не виновны?
извини...бандитский захват власти. Я же говорю, что виноваты обе стороны...только в итоге одна сторона будет судить другую...а своих ни-ни. Нужно быть объективным, и там и там судить нужно кучу народа. Только правый сектор никто судить не будет, не будут же они сами себя судить. p.s. не будем засорять дневник плиз.
MountainRose @ 22.2.2014 Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.
Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.
Сорри ребят, не смотрю нтв, но у меня есть друзья в Киеве, они говорят, что опозиция, это наемники проплаченные Евросоюзом. А за что вздернуть Януковича, он же вроде не поддерживает Евросоюз, и соответственно, тетушки и снайперы оппозиции, это не его рук дело?
Там же вроде Кличко хотят поставить, чтобы через него Евросоюз мог установить свое влияние на Украине?
Больше всего уходу Януковича обрадуются геи, они устроят гей парад в центре Киева.
leadman, "Интер" один с центральных каналов на Украине (канал цензуры, так как пренадлежит властьям, уже экс-властьям). Вчерашний прямой ефир, который говорит что вокруг майдана было очень много лжи и тп...
На самом деле в Киеве было мало людей которые не поддерживали "Майдан", в основном благодаря киевлянам он и существовал.
Согласен Паша с тобой.Все очень печально.И не только на Украине,а в мире в целом. Только в африканских странах сколько войн идет...Да там переворот на перевороте.Миллионы невинно погибающих людей и естественно среди них женщины и дети.Очень много лжи льется нам с телеэкранов и из инета.Только время расставит все по своим местам и может мы когда-нибудь узнаем,кто прав,а кто виноват. В октябре 93-го в Москве людей расстреливали пачками,под предлогом,что они хотят свергнуть законную российскую власть.Выставляя их коммунистами,власти добились своей цели,т.к. общественное мнение было на стороне Ельцина.А на самом деле все было наоборот.Люди вышли на улицы,т.к. Ельцин распустил парламент,и взял всю власть в свои руки,а после этого дал разворовать всю Россию кучке нынешних олигархов.И никто не смог его остановить,,после того как за 3 дня убили более полутора тысячи человек. Так вот насколько я понимаю украинский народ начал все это примерно из-за того же.Янукович взял себе слишком много власти.Хотя конечно нельзя исключать и то обстоятельство,что этих радикально настроенных ребят спонсируют каки-нибудь дяди,которые хотят посадить своего человека в кресло президента,ну и дергать за ниточки.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.