Let it rip

1709
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1709
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-12
  • Постов
    23,232
  • Просмотров
    6,983,958
  • Подписок
    1,709
  • Карма автора
    +42,496
1 184 185 186 187 1162
  • Денчик монтирует видео с Ишгля, иногда скидывает мне фотки с монтажа

    376614d0f33b.jpg
    Ответить Цитировать
    1522/6562
    + 9
  • Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.

    Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.
    Ответить Цитировать
    1523/6562
    + 17
  • MountainRose @ 22.2.2014
    Денчик монтирует видео с Ишгля


    Из 12 часов видео, которые мы наснимали, уже отфильтровал около 10, виден свет в конце тоннеля


    Ответить Цитировать
    763/1013
    + 3
  • Почти. Бешеный ниггер всех заовнил, очень старался не попадать под раздачу, до 3макс это мне удалось.

    13652559413620.jpeg


    15ad54ea80dc.jpg
    Ответить Цитировать
    1524/6562
    + 29
  • MountainRose @ 22.2.2014
    Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.

    Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.


    После такого поста твой дневник вышел на первое место в моих любимых
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 3
  • MountainRose @ 22.2.2014
    Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.

    Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.


    а лживое оппозиционное ТВ? а лживых оппозиционеров? а боевиков, которые как раз действуют из-за спин всех этиъ учителей, студентов, программистов и убивают людей с другой стороны?
    p.s. там еще снайпер стрелял по обеим сторонам.
    Ответить Цитировать
    31/98
    + -4
  • yuventus @ 22.2.2014
    а лживое оппозиционное ТВ?


    А провладное ТВ вещало правду?
    yuventus @ 22.2.2014
    а лживых оппозиционеров?

    А власть в лице ПР была правдива? Почему депутаты партии за которой правда с неё вышли и убежали к лживим оппозиционерам и сейчас голосуют вместе с ними?
    yuventus @ 22.2.2014
    а боевиков, которые как раз действуют из-за спин


    А боевиков со стороны правоохранительных органов, которые вывозили людей с больниц в лес? А потом также палили по людям из-за спин "живого щита" состоящего из молодых парней?
    yuventus @ 22.2.2014
    p.s. там еще снайпер стрелял по обеим сторонам


    Ну вот пускай с этим сейчас обьективно и разбираются. Пускай найдут виновных, причём с обеих сторон

    Так называемые тобой "боевики" сейчас стоят и охраняют ВР и все админ здания, а правдонесущая и справедливая власть в лице верхов чиновников на чоле с презиком сьебались в неизвестных направлениях. Почему же они разбежались если не виновны?
    Ответить Цитировать
    60/74
    + 3
  • Nightmare @ 22.2.2014
    А провладное ТВ вещало правду?

    А власть в лице ПР была правдива? Почему депутаты партии за которой правда с неё вышли и убежали к лживим оппозиционерам и сейчас голосуют вместе с ними?


    А боевиков со стороны правоохранительных органов, которые вывозили людей с больниц в лес? А потом также палили по людям из-за спин "живого щита" состоящего из молодых парней?


    Ну вот пускай с этим сейчас обьективно и разбираются. Пускай найдут виновных, причём с обеих сторон

    Так называемые тобой "боевики" сейчас стоят и охраняют ВР и все админ здания, а правдонесущая и справедливая власть в лице верхов чиновников на чоле с презиком сьебались в неизвестных направлениях. Почему же они разбежались если не виновны?



    извини...бандитский захват власти. Я же говорю, что виноваты обе стороны...только в итоге одна сторона будет судить другую...а своих ни-ни.
    Нужно быть объективным, и там и там судить нужно кучу народа. Только правый сектор никто судить не будет, не будут же они сами себя судить.
    p.s. не будем засорять дневник плиз.
    Ответить Цитировать
    32/98
    + 0
  • MountainRose @ 22.2.2014
    Печально осознавать что в цивилизованной стране в 21-ом веке напрасно гибнут десятки людей. Надеюсь ответственных будут судить, титушек и снайперов поотлавливают, а Януковича и всю верхушку отдающую приказы вздернут на ближайших столбах. Вместе с лживыми русскими "журналистами" и каналом НТВ.

    Погибли учителя, студенты, программисты, журналисты, простые люди. Некоторых нашли в зданиях, некоторые погибли мгновенно от пули снайпера, некоторые вообще были непричастны ко всему происходящему, это неправильно, очень неправильно, и очень печально.


    Сорри ребят, не смотрю нтв, но у меня есть друзья в Киеве, они говорят, что опозиция, это наемники проплаченные Евросоюзом.
    А за что вздернуть Януковича, он же вроде не поддерживает Евросоюз, и соответственно, тетушки и снайперы оппозиции, это не его рук дело?

    Там же вроде Кличко хотят поставить, чтобы через него Евросоюз мог установить свое влияние на Украине?

    Больше всего уходу Януковича обрадуются геи, они устроят гей парад в центре Киева.
    Ответить Цитировать
    21/22
    + -16
  • leadman, у тебя каша в голове по ситуации в Украине.
    Ответить Цитировать
    40/103
    + 5
  • ShypreRouge @ 22.2.2014
    leadman, у тебя каша в голове по ситуации в Украине.


    Возможно, киньте ссылку плиз, где можно прояснить ситуацию.
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 2
  • leadman, "Интер" один с центральных каналов на Украине (канал цензуры, так как пренадлежит властьям, уже экс-властьям).
    Вчерашний прямой ефир, который говорит что вокруг майдана было очень много лжи и тп...

    На самом деле в Киеве было мало людей которые не поддерживали "Майдан", в основном благодаря киевлянам он и существовал.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • leadman @ 22.2.2014
    Возможно, киньте ссылку плиз, где можно прояснить ситуацию.


    http://klichko.org/stream/
    Может пригодится навык мультитейблинга
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • leadman @ 22.2.2014
    Возможно, киньте ссылку плиз, где можно прояснить ситуацию.


    Латынину многие не любят, но она довольно адекватно рассуждает

    http://3.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-02-22-code-1908.mp3
    Ответить Цитировать
    764/1013
    + 0
  • leadman @ 22.2.2014
    Больше всего уходу Януковича обрадуются геи, они устроят гей парад в центре Киева.


    Я понял что эта тема сильно беспокоит, но ты так и не понял, что этот блог тут не причем. Бан на неделю не помог, может бан навсегда поможет.

    Попрошу читателей блога воздержаться от подобных высказываний.
    Ответить Цитировать
    1525/6562
    + 1
  • Согласен Паша с тобой.Все очень печально.И не только на Украине,а в мире в целом.
    Только в африканских странах сколько войн идет...Да там переворот на перевороте.Миллионы невинно погибающих людей и естественно среди них женщины и дети.Очень много лжи льется нам с телеэкранов и из инета.Только время расставит все по своим местам и может мы когда-нибудь узнаем,кто прав,а кто виноват.
    В октябре 93-го в Москве людей расстреливали пачками,под предлогом,что они хотят свергнуть законную российскую власть.Выставляя их коммунистами,власти добились своей цели,т.к. общественное мнение было на стороне Ельцина.А на самом деле все было наоборот.Люди вышли на улицы,т.к. Ельцин распустил парламент,и взял всю власть в свои руки,а после этого дал разворовать всю Россию кучке нынешних олигархов.И никто не смог его остановить,,после того как за 3 дня убили более полутора тысячи человек.
    Так вот насколько я понимаю украинский народ начал все это примерно из-за того же.Янукович взял себе слишком много власти.Хотя конечно нельзя исключать и то обстоятельство,что этих радикально настроенных ребят спонсируют каки-нибудь дяди,которые хотят посадить своего человека в кресло президента,ну и дергать за ниточки.
    Ответить Цитировать
    38/128
    + 6

  • Сообщение отредактировал DenisVi - 23.2.2014, 7:14
    Ответить Цитировать
    765/1013
    + 8
  • Попросил восьмерку на флопе


    Ответить Цитировать
    766/1013
    + 11
  • DenisVi, пришла?

    200px-Slowpoke.svg.png
    Ответить Цитировать
    1526/6562
    + 7
  • Пришла, все равно там вылетел скоро, зато вот так вот занес ребайник

    Ответить Цитировать
    767/1013
    + 5
1 184 185 186 187 1162
25 человек читают эту тему (25 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.