Революционный формат степ-гонок на RedStar Poker: 120 человек в призовой зоне, топ-приз 1,000!

OuthitPlayer @ 15.7.2017
В мтт были снижены гарантии у вас или это я что-то путаю?
theSlayer @ 15.7.2017
Как активировать бонус на 1-й деп. Внес $1000, а в бонусах почему-то показывает $2000 и предлагает отбивать 10 шагов по $200 (ЛП начисляются).
Можно проверить, привязался акк к ГТ или нет. (логин - WhatIsGTO).
И еще что интересует: поставил язык англ, но половина в руме на русском (в т.ч. чат дилера и часть меню в клиенте).
Спасибо.
Maxoni @ 16.7.2017
Как он уже зарегался? Регистрация только откроется через 3,5 часа - бот чтоли какой
begiLoLabegi @ 16.7.2017
Я повторюсь с вашего разрешения:))
Стабильно зато:)
Разрешен, но не работает.