Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-337
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,398
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 183 184 185 186 578
  • tester37 @ 28.7.2012
    Ты вот как думаешь, я просто так из за твоих 3 пунктов готов буду выбросить куда-то 8 лет своей жизни, своих мыслей, своих переживаний? Да и нереально это... мосты сожжены практически. Только вперед! "Только не с ними!" (с)

    Это конец! Тестера уже не спасти. Всё, картина Репина "Приплыли"! Он будет верить в свои "предельные отклонения" до самой своей смерти.

    Ответить Цитировать
    299/349
    + 0
  • Ещё 2 картинки офигительных прогноститических способностей мэджика... и неверия в них автора этого чуда-юда.






    мэджик предсказал на целыз 3 столах из 11-ти отклоненных 5-ку. И она была заставлена больше чем остальные... Но разве это ставка??? Надо было в эту 5-ку весь банк грузануть. Вышел бы в плюс за 8 лет :(
    Ответить Цитировать
    964/3100
    + 0
  • Вано дружище)) если ты думаешь что мы у тебя в дневнике сильно много нафлудили , то это еще мелочи жизни
    почитай что на соседней ветке в покер пишут:

    GregXX @ 27.7.2012
    сейчас пришло какое-то смешанное чувство о том, что у меня самый падший дневник из всего раздела - какие-то тонны флуда на N страниц, батлфилд, тёлки, качалка, слив бабла, тусовки, аура... короче всё кроме плюсовой игры в покер

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9047&st=6360
    Сообщение отредактировал vinsio - 29.7.2012, 13:14
    Ответить Цитировать
    172/383
    + 0
  • tester37 @ 28.7.2012
    Ты или наивный или бесчувственный чурбан :). Ты вот как думаешь, я просто так из за твоих 3 пунктов готов буду выбросить куда-то 8 лет своей жизни, своих мыслей, своих переживаний? Да и нереально это... мосты сожжены практически. Только вперед! "Только не с ними!" (с)


    Вот. Это и есть знаковый и окончательный постинг. Можно еще 8 лет плодить темы и страницы, но из него явственно следует: Тестер не может позволить себе взглянуть в лицо правде. Он не может позволить себе даже сделать такого рода попытку. Потому что 8 лет жизни потрачено на иллюзии (если не на иллюзии, то возвращаемся к моему предложению) и их нельзя выбросить, потому что мосты сожжены, да все, что угодно.

    И остается сделать вывод: Тестер - величайший в мире иллюзионист. Так как еще ни один иллюзионист не строил свои иллюзии исключительно для собственного применения, чтобы не дай Бог их не разрушить.

    На этом я прекращаю гонять ноутбук на прогон чего бы то ни было. Для тех, кто действительно хочет убедиться в чем-то а не убедить себя - SCRTR выложил свою программу, ею всегда можно воспользоваться. А Тестеру все это не нужно. Только вперед! "Только не с нАми!"
    Ответить Цитировать
    876/2439
    + 2
  • AUMRAM @ 28.7.2012
    На этом я прекращаю гонять ноутбук на прогон чего бы то ни было.


    Не горячись... интересно же, что дальше будет. У тебя ноут? И ты боялся отключения энергии? Или у тебя батарейка сдохшая? бывает..
    Ответить Цитировать
    965/3100
    + 0
  • vinsio @ 28.7.2012
    Вано дружище)) если ты думаешь что мы у тебя в дневнике сильно много нафлудили , то это еще мелочи жизни
    почитай что на соседней ветке в покер пишут:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9047&st=6360


    А он не про свой флуд пишет? Я как бы владельцам дневников право на флуд оставляю.. в своем дневнике. Но когда в нем флудят гости - это некрасиво и напрягает. Бессилие напрягает. Давно бы флудеров и троллей забанил бы :)
    Ответить Цитировать
    966/3100
    + 0
  • tester37 @ 28.7.2012
    Не горячись... интересно же, что дальше будет. У тебя ноут? И ты боялся отключения энергии? Или у тебя батарейка сдохшая? бывает..


    Ноутбук работает от сети, я батарейку не юзаю.
    Я уже выключил, Тестер.
    Мне неинтересно что дальше будет - дальше будет все по ТВ. Мне нужно было ТЕБЕ кое-что показать. Но когда человек зажмуривает глаза - что ему покажешь? Ничего. Поэтому я своих решений не меняю и сразу же выключил. Такую вещь как самоуважение никто не отменял.
    Ответить Цитировать
    877/2439
    + 2
  • AUMRAM ))
    Вано пока-что тестил свою программу в казино с контролем честности отечественной закваски,
    он еще не приступал к крупным мультиплеерным столам -где одновременно с тобой играет еще 4-5 человек
    где генератор случайных чисел никак не может отследить алгоритм твоих ходов и стратегий тк одновременно играет несколько человек
    единственное на что он может ориентироваться это на того кто ставит наибольшие ставки, в игре открыт постоянно чат
    Как поведет там себя magicspins - никто не знает. !? Может быть он там быстро все расставит по местам!:)
    и скажет как говорят в америке "Who is Who"
    Сообщение отредактировал vinsio - 28.7.2012, 15:46
    Ответить Цитировать
    173/383
    + 0
  • Сказка про то, как глупость победила ум.

    Однажды добрый дядя дал умному тестеру тыщу евро и хитрую хрень. Хрень превращала минус 2,7% на рулетке в плюс 2,7%. Но поскольку была хитрой, то даже после проигрыша 500 евро не увеличивала плюс 2,7 до плюс 50, а оставляла таким же.

    Увидевши вожделенный плюс, умный тестер разработал умную прогрессию, которая с вероятностью почти 100% должна была давать ему плюс 10% от банка каждый день. И понеслось... 1100 евро, 1210 евро, 1330 евро... много тыщ евро. Потом случилось почти, банкролл проебался, добрый дядя стал злым, вернулся и забрал хитрую хрень.

    И отдал ее глупому тестеру. Который тупо ставил в один и тот же номер. Сначала по 2 евро. Потом побольше. Потом еще побольше. Скоро глупый тестер стал ездить на инфинити. Злой дядя опять стал добрым и довольным. Как глупый тестер.
    Ответить Цитировать
    43/160
    + 0
  • После поста про сожженые мосты Вано и показал свое истинное лицо. У кого то еще осталось желание участвовать в дискуссии,причем где всякие опровержения гипотезы принимаются в штыки.Я думаю не стоит тратить на это время,лучше полюбоваться красивыми картинками .
    Ответить Цитировать
    427/969
    + 1
  • Никогда еще логика не побеждала веру. Но злобствовать по этому поводу не стоит.
    Ответить Цитировать
    18/175
    + 0
  • Luka @ 28.7.2012
    Никогда еще логика не побеждала веру. Но злобствовать по этому поводу не стоит.


    Но и участвовать в так называемой "дискуссии" логика vs вера - тоже не стоит
    Ответить Цитировать
    878/2439
    + 0

  • Ещё 2 картинки офигительных прогноститических способностей мэджика...


    Тестер, офигительные прогностические способности не могут подтверждаться картинками. Даже такими веселыми как у тебя. Если соберутся 37 человек и все назовут разные номера - у одного из них мы ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксируем офигительные пргностические способности, сфотографируем его, назовем меджиком и далее по тексту.

    tester37 @ 28.7.2012
    мэджик предсказал на целыз 3 столах из 11-ти отклоненных 5-ку. И она была заставлена больше чем остальные... Но разве это ставка??? Надо было в эту 5-ку весь банк грузануть. Вышел бы в плюс за 8 лет :(


    В следующий раз так и сделай - грузани. С вероятностью 1\37 выйдет плюс за 8 лет. С вероятностью 36\37 выйдет минус за 16.

    Мне очень интересно, что бы ты писал по этому поводу если бы и правда грузанул бы и вышел в плюс по итогам 8 лет? Меджик побеждает рулетку? Даже если вы 8 лет в минусе, то все равно наступит момент когда вы сможете грузануть весь банк в 1 номер и выйти в плюс по результатам 8 лет игры? Выглядит как стёб, но абсолютно соответствует твоей логике.

    Это логика гемблинга, которым ты 8 лет и занимаешься. Дело твое, никто не имеет права предъявлять претензий. Но тогда и называй вещи своими именами, а именно - гемблингом.
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 28.7.2012, 17:08
    Ответить Цитировать
    879/2439
    + 0
  • Удачник... столько отписал тебе здесь, но потом стер. Вообщем, гуд бай, удачник.

    Продолжение веселых картинок от сегодня. Мэджик опять проявил чудеса прогнозирования - опять сыграл прогноз, который был на двух столах. Опять заставлено было не очень много. Но это уже не по причине неверия, а по причине усталости... сессия была довольно мартингельная, банк проседал до 600. Но даже несмотря на это, пейаут +5%.




    Ответить Цитировать
    967/3100
    + 0
  • AUMRAM @ 28.7.2012
    Но и участвовать в так называемой "дискуссии" логика vs вера - тоже не стоит


    А мне кажется, что все же стоит. Хотя бы потому, что кроме верующих, дискуссию читают и другие. Вы вот, например, впервые за долгие годы раскрыли и озвучили тайный механизм меджика. Многим стало более понятно, и уже они сами сделают выбор, верить или как.
    И вообще полезно послушать умных людей.
    Кстати, считаю, что способность Тестера привлекать к дискуссии умных людей вообще уникальна. Только уже за одно это ему можно простить его упрямство, которое, конечно же, дико раздражает.
    Ответить Цитировать
    19/175
    + 0
  • Luka @ 28.7.2012
    А мне кажется, что все же стоит. Хотя бы потому, что кроме верующих, дискуссию читают и другие. Вы вот, например, впервые за долгие годы раскрыли и озвучили тайный механизм меджика. Многим стало более понятно, и уже они сами сделают выбор, верить или как.
    И вообще полезно послушать умных людей.
    Кстати, считаю, что способность Тестера привлекать к дискуссии умных людей вообще уникальна. Только уже за одно это ему можно простить его упрямство, которое, конечно же, дико раздражает.


    Все перечисленное в этом постинге, имеет место быть, но не является значимым мотивом для продолжения дискуссии. Хотя бы потому что это не дискуссия в собственном смысле слова. Еще раз повторяю: самоуважения никто не отменял.
    Ответить Цитировать
    880/2439
    + 0

  • Мэджик опять проявил чудеса прогнозирования - опять сыграл прогноз, который был на двух столах.


    Это чудеса прогнозирования? Чудеса прогнозирования - когда прогноз существенно превышает вероятностный показатель на дистанции. тебе уже устали это повторять. Или называй вещи своими именами или продолжай усугублять отношение к тебе, как к человеку, играющему словами. Тем более, что чудеса пронрознирования никак не соответствуют следующему:


    сессия была довольно мартингельная
    Ответить Цитировать
    881/2439
    + 0
  • Кстати, все таки считаю сделать некое резюме по общению в этом дневнике.
    Аумрам-у спасибо за участие. Мне от тебя не хватало лишь доброжелательности. И в твоем тоне общения периодически проскальзывали нотки учителя, которые от тебя например, мне слышать было несколько странно. Вот если бы ты сказал быстро, какая нужна дистанция для значимости испытаний, я бы эти ноты воспринимал спокойнее и был бы на них согласен. А так, видя, как ты сам тут развиваешься в процессе общения, видя за тобой кучу логических косяков, иногда "тупления" - и... даже не тон это был учителя. Это тон желающего "умыть" собеседника.
    Но конструктив был! Признаю. Поэтому говорю спасибо. Желаю успехов в покорении себя в покере.

    ... у меня тестирование не закончено. Кому интересна тема остается я всегда рад общению. Больше доброжелательности только плииз. Хотите меня "умыть" - сначала убедитесь, что ваши знания и мозг это реально позволяют. Было некоторое количество в моей форумной жизни собеседников - от которых "учение" я принимал с готовностью. Были и те, которые просто были собеседниками. Вот такие люди мне нравятся - им респект и уважуха.
    Ответить Цитировать
    968/3100
    + 0
  • Luka @ 28.7.2012
    А мне кажется, что все же стоит. Хотя бы потому, что кроме верующих, дискуссию читают и другие. Вы вот, например, впервые за долгие годы раскрыли и озвучили тайный механизм меджика. Многим стало более понятно, и уже они сами сделают выбор, верить или как.


    КТО это сделал? Аумрам? Хм... Или Вы про белоснежку?
    Ответить Цитировать
    969/3100
    + 0
  • tester37 @ 28.7.2012
    ... у меня тестирование не закончено.


    Страницу назад я предлагал тебе тестирование, которое было бы закончено достаточно быстро и бесплатно. То, что ты ответил, процитировано мною с комментарием. Я выделил твой знаковый ответ крупным и жирным шрифтом. Дальше этого ехать действительно некуда, все точки над I расставлены. Тестирования тебе не нужны. Тебе нужно отбиться за 8 лет, что ты платил за свои иллюзии. У меня тоже есть по жизни много иллюзий и я тоже за них платил. Только я никогда не отбрыкивался руками и ногами от того, чтобы мне раскрыли глаза на них. И в этом разница между нами.
    Ответить Цитировать
    882/2439
    + 0
1 183 184 185 186 578
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.