Посоветуйте плз кино на тему аномалий психики или про душевнобольных, наподобие "Острова проклятых". Но чтоб не какая-то нудятина была, а с неплохим сюжетом.
34Rus @ 12.10.2011
Посоветуйте плз кино на тему аномалий психики или про душевнобольных, наподобие "Острова проклятых". Но чтоб не какая-то нудятина была, а с неплохим сюжетом.
shellshoked @ 13.10.2011
Машинист
16dec @ 13.10.2011
Посмотрел В диких условиях , наверное , один из лучших фильмов которые я смотрел.
16dec @ 13.10.2011
Посмотрел В диких условиях , наверное , один из лучших фильмов которые я смотрел.
aleksvit74 @ 13.10.2011
да кстати если не смотрел фильм "Изгой" стоит посмотреть, думаю если тебя сильно впечатлил фильм "В диких условиях", то этот фильм тебя тоже не оставит равнодушным :)
DiegoKanpasso @ 13.10.2011
А если вам понравились эти два фильма, то советую посмотреть "Американский пирог".
Абсолютно два разных фильма. Один - про выживание в диких условиях на необитаемом острове, второй - про человека, который не мог мириться с нормами общества.
aleksvit74 @ 13.10.2011
да кстати если не смотрел фильм "Изгой" стоит посмотреть, думаю если тебя сильно впечатлил фильм "В диких условиях", то этот фильм тебя тоже не оставит равнодушным :)
34Rus @ 12.10.2011
Посмотрел сегодня, фильм-то жутковат, но не настолько, что для просмотра подойдет не всем
Посоветуйте плз кино на тему аномалий психики или про душевнобольных, наподобие "Острова проклятых". Но чтоб не какая-то нудятина была, а с неплохим сюжетом.
marcroi @ 11.10.2011
Первобытный страх. В тему про адвокатов. Старый фильм 1996 года, но очень интересный с концовкой, аля Ангелы и демоны.
Pavel27 @ 13.10.2011
Посмотрел сегодня Один День Хороший фильмец, не люблю мелодрамы, но вот этот фильм стоит посмотреть.
Старый фильм 1996 года, но очень интересный с концовкой, аля Ангелы и демоны.
Нортон вообще еще молодой тут, если бы не знал что тут снимается Нортон наверное так бы и не подумал что это он, такого смазливого пацана тут играет:)
Игры разума