блять) как бы вам объяснить - мне глобально похуй на то понравилось кому то там видео или не понравилось. Я знаю, что некоторые не переваривают камеди и любят там только классический интеллектуальный юмор типа кривого зеркала квна и т.п., кому чо больше нравится. Я выложил тематический видос, который мне понравился. Но тут как обычно начинается классический баттл с диким обсуждением и критикой.
Мой вам совет, забейте болт на сентименты и относитесь проще к жизни.)
ну и еще у нас с вами видимо разное чувство прекрасного)
там по ходу кто-то так обиделся что еще и рейтинг мне минусанул))) ахахахах пздц верните 5к блеать!
p.s. тут еще кстати важен такой момент с каким настроением ты смотришь - если уж заговорили)) я тот еще психолог, поэтому посмею предположить, что если бы не было минусовых комментов, которые активировали скептическое восприятия видео при его просмотре - возможно добрая часть из тех кому "якобы не понравилось", будучи под изначально позитивной призмой восприятия, были бы более расслабленными и непридирчивыми и тогда бы всё было ок при просмотре)
пасаны с джипси тимы