да, чтоб вы не думали, что я какое-то там лудище, который сперва строит планы по перекройке рабочего режима, а потом им не следует, - субботу играть не собирался, но потом увидел, что старзы добавили двухдневник по 530 и как-то крутость пятницы поблекла сразу, потому поменял иначе
теперь отдыхаю по дням на "ф": фторник и фрайдей
в то же время все вышесказанное не противоречит мнению, что я - какое-то там лудище
правда, оказалось, что глаза не только у страха велики, но и у желания вздрючить двухдневный турнир по 530, и почему-то я не заметил, что начнет проводиться он только через неделю