Я просто сам чаще из-за не внимательности пропущу такой кол флопа(если представить что зашел префлоп), его надо делать по полю в целом на мелкий сайз. И ставить 100% на чек, из-за высоких чек фолдов на пропбеты по полю.
Структура доски твоя из-за узкой защиты и широкого опена СБ в этой ситуации.
Как минимум раздача не на столько хуевая как кажется на первый взгляд.
ПС:напиши кто рег в обеих раздачах.
ПС2: Просто эти споты не особо погоду создают, у всех бывают какие-то сдвиги, мы же не машины.
То же самое касается раздачи Косталекса выше, четко вижу как он ебашит куча столов, на автомате прожимает опен вместо пуша с АТ, видит что ошибся, все понимает, но из-за вредности не хочет отдавать фишки другому регу, может еще перед этим штук 5 спотов въебал снизу и прожимает на похуй.
кол от косталекса
как ты еще плюсуешь переап