говорят у овнов обострено чувство справедливости и они терпеть не могут нечестную игру. не знаю, знак зодиака или воспитание, но не раз просил соседей поднимать карты аккуратнее. если не работает, просто отвожу глаза, когда сосед смотрит карты. хотя тут может быть и другой мотив включается подсознательно: стыд от того, что кто-то спалит, как я палю карты соседа. не знаю, в общем)