xFeN1Xx,
В
прошлый раз, когда я выложил видео с гигантской скалапендрой мне такой же коммент написали.
Ты что такое гуглил, что эту жесть нашёл?))
Я гуглил нужную инфу, затем вспомнил, что давно хотел проверить слова Баженова в одной из его программ о том, что все пауки ядовитые и не ядовитых не бывает, но мало кто из них опасен для человека, тк прокусить человеческую кожу мало кто может.
Сейчас, прочитав инфу из неск-х источников, вроде как сделал вывод, что он не соврал. В гугле прямым текстом не написано, что все ядовитые, но на другом сайте было написано, что все пауки имеют ядовитую железу, секрецию или как там правильно, но не все ее используют при укусе. Есть всего 2 вида, у к-х она отсутсвует. Про то, что не опасны для человека из-за того, что прокусить кожу не могут не написано было, так что хз, но похоже на правду. Ну и как обычно, пошло-поехало, и вот я уже серфлю самого крупного паука в мире, ну а там захотелось увидеть эту прелесть. Ну а тут уже грех читателей не попугать)
Ну а так в целом живность разная мне достаточно интересна.
Правильная аура от правильной песни и дело в шляпе