Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-502
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,211
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 180 181 182 183 578
  • tin @ 27.7.2012
    Несколько спинов за день. Для меня дистанция (да и наверное, для многих других) это тот промежуток времени (или лет жизни), которые я посвящу (посвящаю) игре. Соответственно, мне по большому счету плевать, можно ли победить рулетку на дистанции с математической точки зрения.


    Потому что ни с математической ни с практической точки зрения нет понятия "победить рулетку". Есть вероятность получения плюса и ухода в минус. На отрицательных играх вероятность первого хоть как ниже вероятности второго. И с КАЖДЫМ СЫГРАННЫМ СПИНОМ вероятность первого все меньше, а второго - все больше. Так что как источник стабильного заработка они рассматриваться не могут. Еще раз повторяю: принцип заработка: чем больше операций тем лучше. Здесь же все наоборот. Так что как развлечение - почему бы и нет. Как заработок - абсолютный абсурд.
    Ответить Цитировать
    857/2439
    + -1
  • Доцент @ 26.7.2012
    Спасибо за ссылки, сейчас почитаю...


    Ну, Доцент, давай, рассказывай! Много чего прочитал?
    Есть какая-нибудь история, где ты узнал себя?
    Какую историю ты бы рекомендовал перечитывать Тестеру каждый вечер?

    P.S. Я про http://gamblersanonymous.ru и http://ludoman.info
    Ответить Цитировать
    172/434
    + 1
  • Contriver @ 27.7.2012
    Ну, Доцент, давай, рассказывай! Много чего прочитал?
    Есть какая-нибудь история, где ты узнал себя?


    Вряд ли. Судя по его постингам, Доцент хоть и рулеточник, но не впадает в крайности. Вон - 70 рублей депнул. Это же не тысячи у.е. так что вряд ли ему что-нибудь в этом духе грозит.
    Ответить Цитировать
    858/2439
    + 1
  • AUMRAM @ 27.7.2012
    Вряд ли. Судя по его постингам, Доцент хоть и рулеточник, но не впадает в крайности. Вон - 70 рублей депнул. Это же не тысячи у.е. так что вряд ли ему что-нибудь в этом духе грозит.

    И есть шанс, что до 700 доберется. Если ставки будет делать соизмеримые с БР... И крах ему не грозит.
    А вот Вано действительно ставит не то что бы на карту (в картах банк то действительно просчитать можно по шансам выигрыш/проигрыш), а на рулетку и порой все.
    Сам так иногда делаю, но есть большое но! Не на свои! Порой оправдывает такой подход, но в дальнейшем ведет к сливу.
    Ответить Цитировать
    15/179
    + 2
  • Contriver @ 27.7.2012
    Ну, Доцент, давай, рассказывай! Много чего прочитал?
    Есть какая-нибудь история, где ты узнал себя?
    Какую историю ты бы рекомендовал перечитывать Тестеру каждый вечер?

    P.S. Я про http://gamblersanonymous.ru и http://ludoman.info

    На эту тему только Перепетуйя рассказать может. Из первых уст...
    И очень жизненно у нее получается. Чувствуется, что действительно сама прошла и огонь и воду и медные трубы.
    Perepetuja, мой тебе поклон!
    Ответить Цитировать
    16/179
    + 1
  • AUMRAM @ 27.7.2012
    Потому что ни с математической ни с практической точки зрения нет понятия "победить рулетку". Есть вероятность получения плюса и ухода в минус. На отрицательных играх вероятность первого хоть как ниже вероятности второго. И с КАЖДЫМ СЫГРАННЫМ СПИНОМ вероятность первого все меньше, а второго - все больше. Так что как источник стабильного заработка они рассматриваться не могут. Еще раз повторяю: принцип заработка: чем больше операций тем лучше. Здесь же все наоборот. Так что как развлечение - почему бы и нет. Как заработок - абсолютный абсурд.


    Ну, например, Олынес сыграл в оффлайне за всю свою карьеру всего-навсего тысяч 30 спинов и находится при этом в хорошем плюсе (пусть поправит, если ошибаюсь). Что мешает ему сыграть еще столько же и так же при этом выигрывать ? Отрицательное МО? Но он делает ставки, когда МО на его стороне.
    Ответить Цитировать
    14/97
    + 0
  • tin @ 28.7.2012
    Ну, например, Олынес сыграл в оффлайне за всю свою карьеру всего-навсего тысяч 30 спинов и находится при этом в хорошем плюсе (пусть поправит, если ошибаюсь). Что мешает ему сыграть еще столько же и так же при этом выигрывать ? Отрицательное МО? Но он делает ставки, когда МО на его стороне.


    Если делать ставки на положительные сектора на колесе- тогда чем больше дистанция,тем больше и плюс.Только вот найти эти сектора не легко,но возможно.А что способствует наличию положительных секторов- законы физики.Вот видео всеми известного Джафко и все те же фокусы.Посмотрите почему ракурс камеры направлен именно так,на верхнюю часть рулетки.

    Есть моменты когда его прогноз не сыграл,почему,кто догадается?
    Сообщение отредактировал Udaschnik - 28.7.2012, 9:28
    Ответить Цитировать
    426/969
    + 1
  • tin @ 28.7.2012
    Ну, например, Олынес сыграл в оффлайне за всю свою карьеру всего-навсего тысяч 30 спинов и находится при этом в хорошем плюсе (пусть поправит, если ошибаюсь). Что мешает ему сыграть еще столько же и так же при этом выигрывать ? Отрицательное МО? Но он делает ставки, когда МО на его стороне.

    МО не может быть на чьей то стороне. Игроки могут быть к МО либо в минус, либо в плюс (дисперсия). Но МО величина постоянная для конкретной игры. И ни вильнуть ни в кювет соскочить... Увы. Теряю тонус...
    Ответить Цитировать
    17/179
    + 0
  • Олынес и Лелик, молодца! При этом Лелик не приемлет Олынеса. Почему? Ведь они по сути в одной лодке!
    Олынесу мое почтение, за переосмысление прогрессий. Спасибо! Хоть и очевидно, но тем не менее сам бы не тормознул в нужном месте.
    Ответить Цитировать
    18/179
    + 0
  • Udaschnik @ 28.7.2012
    Есть моменты когда его прогноз не сыграл,почему,кто догадается?

    Глумишься ? Каноэ...
    Ответить Цитировать
    19/179
    + 0
  • AUMRAM @ 27.7.2012
    Ну так и выложил бы без прогрессий (сильноагрессивных). Почему не выкладываешь? Какова причина? Для красоты слова? Зачем врешь, Тестер? Умолчание - то же вранье в данном случае.


    Про что ты вообще буробишь? Пару недель назад я выложил скрин проигрыша за сессию 10000 евро, наигранных до этого. И не скрываю, что в немалом минусе на сегодня по результатам свой игры за 8 лет.
    Впрочем, конечно... картинок удачной игры, я выложил больше :) По простой причине. Этих картинок действительно больше... Сейчас запостю скрин с результатами за неделю... Вот на тот 1 скрин где проигрыш в 10000, пришлось бы 10 таких скринов с положительными результатами и штук так 100 с сессиями. Понятно теперь, почему проигрышных скринов меньше?

    Результаты марафона за неделю. К сожалению в бетвояжере (или во флэше) какой-то косячок, и результаты задваиваются. Поэтому TOTAL надо делить на 2.


    Сообщение отредактировал tester37 - 28.7.2012, 10:36
    Ответить Цитировать
    947/3100
    + 0
  • AsianHawk @ 28.7.2012
    И есть шанс, что до 700 доберется. Если ставки будет делать соизмеримые с БР...


    Какие надо делать соизмеримые ставки, чтобы за день (несколько часов) удваивать банк? О какой соизмеримости то речь может идти ????
    Ответить Цитировать
    948/3100
    + 0
  • tester37 @ 27.7.2012
    Ты понимаешь тему, что если сумма вылетов за n-cпинов меньше чем по теорверу - то это уже плюс?


    Т.е. я правильно понимаю, что если мы подбросили монетку 4-раза,
    и три раза она выпала гербом вверх можно сделать вывод, что подкидыванием
    монетки плюсовая игра? Ведь по ТВ герб должен выпасть два раза, а тут целых три?
    Ответить Цитировать
    14/304
    + 1
  • Udaschnik @ 28.7.2012
    .Вот видео всеми известного Джафко и все те же фокусы.Посмотрите почему ракурс камеры направлен именно так,на верхнюю часть




    jafco зарабатывает с продажи разных систем и приспособлений, аналогично тому, как
    продавец книжки "как выиграть в рулетку" зарабатывает на ее продаже.

    Видео сделать элементарно даже с угадыванием номера. Просто снимать каждый спин,
    ставя допустим на число "18" и в среднем раз в 37 спинов ты угадаешь. Потом оставшиеся
    кадры выкинуть и смонтировать это потрясающее видео :))))))

    Я посмотрел его сайт, http://jafcoroulette.com
    я немного в этом разбираюсь, это сайт сделанный в традиционном маркетинговом стиле,
    когда главная цель впарить какой-нибудь глупый товар.

    вот еще в таком же стиле


    http://watch4roulette.com/

    http://www.rouletteprediction.com/

    кароче любой может купить "граааль" :)))))))))
    Ответить Цитировать
    15/304
    + 1
  • The-Pig @ 28.7.2012
    Т.е. я правильно понимаю, что если мы подбросили монетку 4-раза,
    и три раза она выпала гербом вверх можно сделать вывод, что подкидыванием
    монетки плюсовая игра? Ведь по ТВ герб должен выпасть два раза, а тут целых три?


    заминусовал, потому что ты не разобрался в сути эксперимента который сейчас идет и в смысле его результатов.
    Ответить Цитировать
    949/3100
    + 0
  • AUMRAM @ 27.7.2012
    Есть вероятность получения плюса и ухода в минус. На отрицательных играх вероятность первого хоть как ниже вероятности второго. И с КАЖДЫМ СЫГРАННЫМ СПИНОМ вероятность первого все меньше, а второго - все больше.


    Вероятность получения плюса локального при том же мартингеле достаточно долго гораздо выше, чем получение минуса... Но потом, да. И главное, сессию (историю) невозможно прервать математически, хотя здесь тоже не все понятно.
    Ответить Цитировать
    950/3100
    + 0
  • Похоже, что Аумрума ждет судьба Лузера и Контрривера. Как пить дать, занесет его Тестер в свой список.
    Ответить Цитировать
    17/175
    + 2
  • tester37 @ 28.7.2012
    Вероятность получения плюса локального при том же мартингеле достаточно долго гораздо выше, чем получение минуса... Но потом, да.


    Стоп, стоп, стоп. Выходит все согласны, что на очень-очень длинной дистанции рулетка минусовая.
    Зачем тогда все эти споры и проверки? AUMRAM докажет, что чем больше дистанция, тем результаты ближе к теоретическим, а ты найдешь отрезки где ожидание плюсовое. Он скажет, что это диспа... ты- что это проявление предельных отклонений. Тупик.
    tester37 @ 28.7.2012
    И главное, сессию (историю) невозможно прервать математически, хотя здесь тоже не все понятно.


    Не уверен, что правильно понял эту мысль. Ты хочешь сказать, что если не играть допустим месяц, то история не прерывается? То бишь извечный вопрос для покеристов, что делать во время даунстрика, играть или не играть.
    Ответить Цитировать
    26/145
    + 0
  • Что значит невозможно прервать? Суперклеем тебя к стулу что-ли присобачили?

    Нет, всё-таки беспросветное убожество. Во всех видах деятельности, связанных с риском, существует понятие "стоп-лосс", и только непризнанный гений Вано заменил его (математически, куды без математики) на понятие "полный проёб". Выгоднее, чо.
    Ответить Цитировать
    42/160
    + 0
  • AUMRAM @ 27.7.2012
    Очередная порцайка. По прошлой SCRTR графика почему-то не сделал, но будем надеяться что сделает по этой.


    Извиняюсь. Цейтнот сделался в последние несколько дней.
    Для того, чтобы загладить свою вину, добавил графиг по частоте выпадения.
    pfftest1.jpg

    pfftest1.jpg

    pfftest1.jpg
    Ответить Цитировать
    142/258
    + 3
1 180 181 182 183 578
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.