who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,124,196 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 187
  • Цитата (gambler14 @ 06.05.24)  

    Тейки многих ребят-любителей из двух тем (Антохи и Поканактуса) в пользу того, что без софта и "подсказок" реги не могут быстро обыграть любителя и поэтому онлайн умирает (утрирую, конечно) это очень далеко от реальности, в которой мы все живем. Покер слишком сильно развился в техническую сторону, чтобы это происходило на практике

    У меня , как у любителя, совсем другой тейк.

    Он гораздо проще.

    "Если что-то запрещено, то это - запрещено. И нефиг разводить дискуссии о том, морально ли это или аморально. Запрещено и точка"

     

    Потому что вы реги, с этой этикой и с этой моралью уже откровенно заебали. 

    Кто нарушает правила румов ? - в основном реги. Кто из каждого утюга рассказывает про мораль и этику?  - и снова они, реги. 

     

    Мне думается, что , вам, регам, как соло- так и фондовикам, давно уже пора или крестик снять или штаны надеть.

    Или вправду стать образцом покерной этики или перестать кормить нас баснями про эту самую этику.

     

    А все эти разговоры - допустима ли эта хуйня, которая напрямую запрещена румами - они плохо пахнут, очень плохо.  Как вы понять-то не можете такую простую херь. Все равно имидж белого всадника на белом коне к вам никак не прилипнет, хоть сто тысяч миллиардов триллионов постов напишите про этичность ваших нарушений.

    2/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

     

    У меня , как у любителя, совсем другой тейк.

    Он гораздо проще.

    "Если что-то запрещено, то это - запрещено. И нефиг разводить дискуссии о том, морально ли это или аморально. Запрещено и точка"

     

    Я не пытаюсь тебя в чем-то убедить или обелить себя)

    Прост рассуждаю на тему того, что для меня несущественные нарушения, а что существенные на мой взгляд. Ты умный мужик, наверное мне нет какого-то большого смысла язык аналогий использовать, но вот есть незначительное превышение скоростного режима, а есть пересечение двойной сплошной в состоянии алкогольного опьянения. И то и то запрещено, но наказание за это разное.


    Я не помню ни одного случая бана за нотсы, но помню очень много банов за подсказчик. Мне кажется, что это несоизмеримые вещи и пацаны сильно преувеличили)

     

    Типо я вообще не спорю с тем, что это нарушение.

    Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

     

    Потому что вы реги, с этой этикой и с этой моралью уже откровенно заебали. 

    Кто нарушает правила румов ? - в основном реги. Кто из каждого утюга рассказывает про мораль и этику?  - и снова они, реги. 

     

    Мне думается, что , вам, регам, как соло- так и фондовикам, давно уже пора или крестик снять или штаны надеть.

    Или вправду стать образцом покерной этики или перестать кормить нас баснями про эту самую этику.

     

    Правда такова, что покерная этика, которую тут все имеют в виду - это этика между коллегами в ситуации рег вс рег. Гримминг, баттонинг, блок позы, открытие новых столов, когда играется регвар и т.д., это все чисто на институте репутации держится, хоть и некоторые пункты закреплены в правилах. Типо действующее лицо тут проф игрок, а не любитель. 


    Вот самый заплюсованный пост на эту тему (тут скорее про этикет за столом, но для примера пойдет). Т.е. тут из текста вроде понятно, что фиш - это корм. И типо вопрос в том, как сделать так, чтобы у всех были относительно равные шансы его обнулить не испортив ожидание соседу. Да, любителя все уважают, но исключительно как банкомат.


    Что поделать, покер это такая игра под названием "уеби слабого в рамках установленных правил". Похоже, что я кормлю тебя моралью и этикой?

     

    Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    А все эти разговоры - допустима ли эта хуйня, которая напрямую запрещена румами - они плохо пахнут, очень плохо.  Как вы понять-то не можете такую простую херь. Все равно имидж белого всадника на белом коне к вам никак не прилипнет, хоть сто тысяч миллиардов триллионов постов напишите про этичность ваших нарушений.

    Имиджа всадника на белом коне у меня нет, но могу тебе сказать, что сетап у меня такой же, как у Сандрикса: в моем идеальном мире у всех условно ГГ хад вип/пфр/3бет, нет никаких трекинг сайтов и нет никакого софта, кроме трекера с фильтрами и солвера. Майнинг я бы разрешил для работы вне столов и запретил бы строго для использования во время игры, но я не СЕО покеррума, поэтому это просто текст на форуме)

    861/872
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 06.05.24)  

     

    Прост рассуждаю на тему того, что для меня несущественные нарушения, а что существенные на мой взгляд. 

     

    Вот это я тебе и пытался обьяснить. Что не бывает "существенных" и "несущественных" нарушений.

    Бывают нарушения и отсутствие нарушений.

     

    И если уж нарушаешь - то молчи себе в тряпочку (это я не про тебя , а про некоторых других) и не разглагольствуй об этичности своих нарушений.

     

    Аналогия про скорость - замечательная.  Вот меня месяц назад оштрафовали за 83 километра в час там, где можно ехать 80, я взял и заплатил молча штраф. И не стал пиздоболить о том, что 83 - это чуть-чуть этично, что один раз - не пидорас, что это не дало мне никакого преимущества бла-бла-бла.

     

    Про преимущества это отдельное ололо.

     

    - Напрасно, вы , любители, думаете, что вот "ЭТО" дает нам какое-то преимущество. На самом деле не дает!

    - Ну так и не используйте его, если не дает.

    - Нет, так поступить мы не можем.

     

    Занавес, апплодисменты, Оскар.

     

    Цитата (gambler14 @ 06.05.24)  

     Т.е. тут из текста вроде понятно, что фиш - это корм. И типо вопрос в том, как сделать так, чтобы у всех были относительно равные шансы его обнулить не испортив ожидание соседу. Да, любителя все уважают, но исключительно как банкомат.

     

    Для начала попробуйте начать уважать любителя как спонсора вашей жизни. А потом уже рассказывайте про этику.

    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Как только из покера уберут рейк и сделают хорошие глубокие турниры с призовыми фондами от спонсоров вместо собственных взносов, он тут же станет спортом или хотя бы шахматами. До тех пор все вертится вокруг человека, который играет значительно слабее тебя. 


    Абсолютное большинство плюсовых игроков, которых ты видишь (будь то кэшевики или МТТшники) -  они все садились за стол или в турнир потому, что считали часть игроков слабее себя на дистанции, они хотели уебать слабых как можно крепче. 


    Но находясь даже в такой среде, не обязательно быть сволочью и использовать все доступные средства)

    862/872
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    Для начала попробуйте начать уважать любителя как спонсора вашей жизни. А потом уже рассказывайте про этику.

    Вот так кстати никто не считает) Ни один человек из тех, кого я знаю. Что значит спонсор? Человек пришел играть на деньги, это игра с нулевой суммой, значит он собирается их выиграть конкретно у меня. Я играю лучше, но он, допустим, об этом не знает. 


    Если бы он об этом знал, стал бы он спонсировать 5 взрослых незнакомых мужиков за этим столом?) Я считаю, что не стал бы, по крайней мере не каждый точно. 


    Поэтому базовый рег смотрит на любителя как на человека в плену иллюзий что-ли, я хз какое выражение тут подобрать. Сто лет ничего не писал, совсем косноязыкий стал😅


    Ну точно не как на спонсора) Конечно дай Бог здоровья и успехов в бизнесе, но деньги я у тебя выиграл, а не получил в дар)) 


    Реги рассуждают в таком ключе, в оч потребительском. Я бы с радостью это все поменял, конечно. Нужна большая маркетинговая машина запущенная на полную мощность

    863/872
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    Для начала попробуйте начать уважать любителя как спонсора вашей жизни. А потом уже рассказывайте про этику.

    нашлись тут спонсоры. просто так чтоли бабки отдаете гарантировано? вы приходите лудоманить и всегда хотите выиграть денег тоже,иначе не играли бы.

    15/23
    Ответить Цитировать
    24
  • gambler14, У Меркатора был хороший пост (лень искать) про отношение к любителям и про уважение к ним.

    Мне лично не нравится, когда меня держат за банкомат.

     

    Я покером занимаюсь по 30 минут в день - не каждый день, из них 28 минут катаю, а 2 минуты разбираю руки. выкатывая дистанцию в 3-4-5 тысяч рук в месяц.

    Кому-то не очевидно, что у чувака, который занимается покером по 12  часов в день игра в покер более осмысленная и верная, чем у меня?

     

    Почему меня не следует уважать из-за этого?  Это не считая того, что не будь глобально меня и таких как я, не было бы тебя и таких как ты?

    Обратное, кстати, неверно. Без вас я замечательно проживу, еще лучше , чем с вами, хехе.

     

    Я ведь тоже могу начать пальцевать и говорить - кто за свою жизнь не заработал хотя бы трех миллионов долларов, тот не достоин уважения.

    И что на это мне возразят реги сраных мидстейксов (которых как ты пишешь - большинство в индустрии) поднимающие в лучшем случае по паре-тройке тысяч евро в месяц?

     

    Цитата (Kazrich @ 06.05.24)  

    нашлись тут спонсоры. просто так чтоли бабки отдаете гарантировано? вы приходите лудоманить и всегда хотите выиграть денег тоже,иначе не играли бы.

    полудоманить я могу и в рулетку, совершенно без тебя. Помни об этом.

    4/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    Аналогия про скорость - замечательная.  Вот меня месяц назад оштрафовали за 83 километра в час там, где можно ехать 80, я взял и заплатил молча штраф. И не стал пиздоболить о том, что 83 - это чуть-чуть этично, что один раз - не пидорас, что это не дало мне никакого преимущества бла-бла-бла.

    Вот теперь представь, что ты нарушил, но тебе просто приходит бумажка о том, что ты нарушил правила, штраф платить не обязательно, права у тебя за это не отберут.


    Так покерная этика и работает))


    Регуляции такой нет, как на дороге. Штраф в виде бана по ебалу с конфискацией приходит только за двойную сплошную в виде РТА и мультиакк. Остальные штрафы в виде бумажек с порицанием общественности)

    864/872
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    Почему меня не следует уважать из-за этого?

    потому что ты сначала назвал себя спонсором жизни регов,а потом оставил только слово "уважение"

     

    Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    полудоманить я могу и в рулетку, совершенно без тебя. Помни об этом.

    удачи в рулетке. вообще пофиг.

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 06.05.24)  

    потому что ты сначала назвал себя спонсором жизни регов,а потом оставил только слово "уважение"

    Причиннно-следственная связь нарушена? Не понимаешь с первого раза, что было сначала, ч то было потом?  Ну так перечитай ветку.

    Сначала меня назвали банкоматом, а уже потом, в ответ на это, я заявил, что я не банкомат, а спонсор. 

     

    Кстати, так оно и есть. Ваш заработок зависит от меня, и таких как я, а так же от наших доходов.

    Если я заработаю в этом году больше, чем в прошлом, то и тебе кусочек от этого перепадет.

    А если моя контора развалится, то тебе нихуя не перепадет.

    Попробуй найти хоть одно отличие от спонсорства.

    5/14
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    Если я заработаю в этом году больше, чем в прошлом, то и тебе кусочек от этого перепадет.

    реквизиты оставлять? или с тобой играть придется и победить?

    17/23
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

     

    Аналогия про скорость - замечательная.  Вот меня месяц назад оштрафовали за 83 километра в час там, где можно ехать 80, я взял и заплатил молча штраф. И не стал пиздоболить о том, что 83 - это чуть-чуть этично, что один раз - не пидорас, что это не дало мне никакого преимущества бла-бла-бла.

     

    Если это в РФ,  то ты бы нарушил правила, если бы ехал 65кмч, просто тебя бы не оштрафовали. Но ты утверждаешь, что можно ехать 80, хотя если соблюдать правила, можно ехать 60.

     

    А ведь это не картишки играть, речь о безопасности на дороге и жизни людей. Но даже тут есть разная степень нарушения, и соответственно и разное порицание как со стороны закона, так и общества.

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

    я не банкомат, а спонсор

    Ты не можешь быть спонсором, потому что ты эти деньги не даешь. У тебя эти деньги забирают.

     

    Но псих. защита забавная, конечно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Kazrich @ 06.05.24)  

    реквизиты оставлять? или с тобой играть придется и победить?

    само собой, надо приложить усилия, чтобы выманить деньги у спонсора.

    Даже уличные попрошайки это знают, а ты нет?

     

    Цитата (moloko @ 06.05.24)  

    Ты не можешь быть спонсором, потому что ты эти деньги не даешь. У тебя эти деньги забирают.

    С 25 февраля перестал давать.

    Попробуй забери теперь, помимо моего желания, о результатах отпишись через полгодика, сколько лично у меня забрал.

    6/14
    Ответить Цитировать
    -22
  • Ты говна на вентилятор решил набросить ради соточки за битву блогов или что? Трижды переваренный кал, который даже не имеет почву для дискуссии, потому что защитникам общих нотсов нечего ответить в свое оправдание.

     

    С высокой долей высокомерности ты отделяешь фишей от регов (себя), но смотри в чем прикол. Мы (фиши), проебем свой бр и пойдем дальше по своим делам. А вот тебе, человеку, который решил зарабатывать деньги покером должно быть больше всего НЕ ПОХУЙ на соблюдение правил.

     

    Потому что сегодня пишутся нотсы, ради мизерной выгоды (пиздеж конечно, нихуя не мизерная разница между 30ББ и 60ББ). А завтра, тебя с подсказчиком будут ебать такие же реги и оправдывать себя будут знаешь чем? Да поле «не бьется» что-то без подсказчиков. Поймешь и простишь пацанов или будешь как потерпевший орать на весь форум? Чел, в ТВОИХ прямых интересах, чтобы покер жил как можно дольше. В ТВОИХ прямых интересах, чтобы все правила румов строго соблюдались. В ТВОИХ прямых интересах, чтобы бр «фишей» не таял слишком быстро.

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gambler14 @ 06.05.24)  

    Вот теперь представь, что ты нарушил, но тебе просто приходит бумажка о том, что ты нарушил правила, штраф платить не обязательно, права у тебя за это не отберут.


    Так покерная этика и работает))

     

    Не так она работает. Я же не кричу о том, что я этичный, и что ездить на полшишечки быстрее , чем разрешено - это этично.

    А вы кричите.  В этом вся разница, я это уже второй раз пишу.

    Или станьте безупречным образцом покерного поведения, или, нарушая правила на "полшишечки" прекратите пыль в глаза пускать о том, какие вы этичные.

    Нет, не этичные. А нарушители "на полшишечки"

    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

     

    С 25 февраля перестал давать.

    Попробуй забери теперь, помимо моего желания, о результатах отпишись через полгодика, сколько лично у меня забрал.

     

    Обнуленный (пусть в твоем случае и морально) банкомат банкоматом быть не перестает. Заберут все тут же, как в очередной раз сорвешься, не переживай.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (moloko @ 06.05.24)  

    Обнуленный (пусть в твоем случае и морально) банкомат банкоматом быть не перестает. Заберут все тут же, как в очередной раз сорвешься, не переживай.

    Это ты придумал про обнуленный?  

    Твоя логика ясна-понятна.  Там , где спонсор не дает денег, обзову его обнуленным банкоматом и пойду искать других спонсоров.

     

     

    Цитата (gambler14 @ 06.05.24)  

    Так покерная этика и работает))

     

    Кстати, мне думается, что я знаю и понимаю, зачем вы постоянно пытаетесь доказать свою "этичность".  Просто потому, что вы прекрасно понимаете - вы используете грязные и запрещенные приемчики по облегчению кошельков любителей.

    Мелкое жульничество. Но самому себе стыдно признаться, что я - мелкий жулик, вот и не перестаете сами себе пересказывать эту мантру про собственную этичность, пытаетесь брать на себя право определять и отделять этичность от не-этичности. Хотя вам этого права никто и не давал.

     

    Правила игры определяет покер-рум. И точка.  И ты с этими правилами или соглашаешься, и тогда играешь в руме по его правилам. Или не соглашаешься, тогда ищешь себе другой рум.  Сложный бином ньютона, да?

     

    У меня все, удаляюсь.

    Дальше без меня про этичность и про "забрали деньги из банкомата помимо его желания"

    8/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (HuanXIV @ 06.05.24)  

     

    Вот это я тебе и пытался обьяснить. Что не бывает "существенных" и "несущественных" нарушений.

    Бывают нарушения и отсутствие нарушений.

     

    Но это только одна точка зрения, а как правильно не знает никто. 

     

    Те кто вообще не нарушает правил будут так и утверждать, что не бывает существенных и несущественных нарушений. 

     

    Те кто частично нарушают незначительные и неудобные правила станут оправываться  тем, что законы пишут люди и потому они не всегда справедливы, надо во всем придерживаться здравого смысла.

     

    Те кто нарушает все и вся, по кому виселица плачет, скажут что это не мы такие это мир такой, нас жизнь заставила. 

     

    И каждый по-своему прав, никого не переубедить в обратном. 

     

    Причем вот ровно насколько ты нарушаешь, настолько ты и уверен что это самая правильная и здравая позиция, а остальные либо святые дурачки, либо конченые негодяи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хуан,ты садишься за стол с целью проспонсировать? Выбираешь конкретно кого будешь спонсировать, или садишься таки с целью нажить денег/наказать регов/whatever?

     

    Вопросов нет, деньги в покере благодаря слабым игрокам. Но ты тут Иисуса почему то изображаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
3737 постов
1 160 180 181 182 183 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.