"La vita è bella" Дневник регуляра с позитивным мышлением

Последний пост:Вчера, 03:29
48
Статистика
Всего постов
637
63,101 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
9 февраля +53
28 января +21
04.12.2023 +18
10 января +17
01.10.2023 +14
Лучшие посты читателей
lazy_dog +4
BSOD094 +4
bekonja +3
Mikolla +3
Nonickavailable +3
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 32
  • BAHAKC

    Цитата (BAHAKC @ 17.02.24)  

    Мне кажется, что жалобы и сплетни это тупо чёрта характера некоторых личностей, воздержание на 21 день с резинкой, вряд-ли тут помогут.

    21-м днём там не обойдётся) Речь о 21-м дне подряд, а на практике (по словам автора) это от 8-ми месяцев по времени.

     

    Не буду утверждать, но мне кажется, что характер состоит из набора привычек и характерных повадок, которые мы способны менять по отдельности влияя на саму структуру. Быть может какие-то самые глубинные вещи и не изменятся, но из  пессимиста можно сделать оптимиста - тут без вариантов, сам знаю таких людей.

    Сообщение отредактировал VitalNN - 17.2.2024, 15:29
    232/382
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC

    Цитата (BAHAKC @ 17.02.24)  

    На хуя так усложнять!?

    Репуш ебнул и забыл раздачу))

    Ну так то да 😄 Просто стараюсь сейчас даже в простых моментах найти оптимальное решение и задумываться "а есть ли действие лучше по ЕВ?".

    233/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitalNN @ 17.02.24)  

    BAHAKC

    Ну так то да 😄 Просто стараюсь сейчас даже в простых моментах найти оптимальное решение и задумываться "а есть ли действие лучше по ЕВ?".

    Да, но за частую, такой максимизацией, ты больше делов нахуевертишь и запутаешься, чем заработаешь))

    На микросах этот цирк не нужен, дисциплина и эксплойт залог успеха.

    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitalNN @ 17.02.24)  

    dibidibidis, Фиш уже все фишки вложил и его можно не брать в расчёт. Я не ожидал, что рег так отморозится и мысль была следующая: завести его по шансам банка с руками типа QQ,JJ, AQs и на любом флопе без туза играть на стек, там такой уже был бы spr, что на низком борде он не выкидывал бы свои кармашки и отдавался мне полностью... ну а в случае моего 5-бет олл-ина некоторые реги достаточно легко могут зарыть те же дамы, не говоря уж о валетах + есть такой нюанс, что фиши часто любят пушить короткие стеки с Ах руками, особенно с Аxs, и это немного увеличивало для меня шанс, что на флоп туз не выпадет. В данном случае теория не сработала, но в целом эта мысль кажется мне разумной.

     

    По сути план то сработал, ЕВ я заработал, а удача-штука переменчивая.

    У вас не по 150бб даже стеки, чтобы у рега была хоть какая-то мотивация колить тут вальтов на сет. 

    А твой колл выглядит строго как КК-АА. 

    По-моему запушив чаще получим проплату. По крайней мере в какого-то адекватного оппа. 

    Хотя с учётом того как с АД чел сам себе на лицо нассал и заблудился в трёх соснах, на нл10 можно и так разыгрывать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 17.02.24)  

    Да, но за частую, такой максимизацией, ты больше делов нахуевертишь и запутаешься, чем заработаешь))

    На микросах этот цирк не нужен, дисциплина и эксплойт залог успеха.

    а микросы это до какого лимита?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Retvizan @ 17.02.24)  

    а микросы это до какого лимита?

    До нл25 вкл.

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за 17.02.24 Суммарно сыграно: 54:23

    234/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё меню на завтра, соскучился по мтт, + подключу столик кэша, чтобы пободрее было.

    235/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, буду признателен за помощь.

     

    Никогда раньше не имел дела с криптой, поэтому сижу сейчас и нервничаю, подскажите, всё ли правильно я сделал?

     

    Скачал приложение ByBit, верифицировался, зашел в пункт "внести крипту", указал USDT (trc 20), выскочил длинный код который я скопировал. Далее я зашел на Ред Стар, указал в способе вывода криптовалюту ( USDT, trc 20) и ввёл скопированный код. Всё верно? Теперь просто жду перевода на ByBit и меняю полученные USDT на денежный перевод с помощью p2p?

     

    И ещё... Свой депозит я делал с помощью карты Виза, выводил один раз тоже на неё, разрешат ли вывод на крипту если ранее с неё депозитов не было? Можно ли на этих биржах с помощью p2p менять небольшие суммы или никто не будет проводить операции ради суммы менее 100 usdt ?

    236/382
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalNN, а байбит разве не прикрыли для россиян вместе с бинансом п2п? Вроде комекс сейчас юзается для этого дела

     

    Что касается небольших сумм, предложения можно найти разные, есть кто меняет и от 500р (просто скорее всего будет менее выгодный курс)

     

    Цитата (VitalNN @ 18.02.24)  

    Скачал приложение ByBit, верифицировался, зашел в пункт "внести крипту", указал USDT (trc 20), выскочил длинный код который я скопировал. Далее я зашел на Ред Стар, указал в способе вывода криптовалюту ( USDT, trc 20) и ввёл скопированный код. Всё верно? Теперь просто жду перевода на ByBit и меняю полученные USDT на денежный перевод с помощью p2p?

    Вроде все верно, нужно всегда правильно сверять монету и сеть, а дальше просто ждешь, потом меняешь на п2п

     

    апд

     

    все вижу, есть п2п с рублями на байбите, странно что я его не юзал, когда выводил, а пошел на комекс

     

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за 18.02.24 Суммарно сыграно: 62:09

    Крайне неудачно провел время на ГГ, причём расстроили не потраченные впустую  6 часов времени, а то, что я совсем не испытал положительных эмоций от некогда любимых турнирчиков. Сел, налил чаю, включил хороший фильмец и с кайфом начал катать, в результате после первого же переезда желание доигрывать пропало полностью ... Знаю, что это одна из форм тильта и это плохо, психология в игре в последние пару месяцев стала моей сильной стороной и я надеялся больше не испытывать это чувство "как-нибудь побыстрей отстреляться и пофиг". 

     

    В кэш отыграл в небольшой плюс, но настроения это не прибавило. БР на Покерке - 368$ 

     

    В кэш на Ред старе тоже сразу по роже надавали, но смог отбиться.

    237/382
    Ответить Цитировать
    2
  • VitalNN, да, турниры это такое дело. Вспоминаю свой период в МТТ, когда с само6о начала не пошло, то настроение сразу катится вниз и играть не хочется, и это сказывается на всей загрузке. Вытерпел пол года и забил на них.

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zampolitik @ 19.02.24)  

    VitalNN, да, турниры это такое дело. Вспоминаю свой период в МТТ, когда с само6о начала не пошло, то настроение сразу катится вниз и играть не хочется, и это сказывается на всей загрузке. Вытерпел пол года и забил на них.

    Вот вот, тоже самое...

    238/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Уфф, покорил неизведанное, вывел деньги с рума на крипту и с криптокошелька на карту... Оказалось, что это предельно просто и удобно, не говоря уж об огромной выгоде по сравнению с грабительскими курсами Ред Стара по выводу напрямую на карточку.

    239/382
    Ответить Цитировать
    2
  • VitalNN, и главное быстро (после первого вывода, мне второй пришел едва ли не за полчасика, а может и быстрее, а вот первый почти сутки занял)

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы деньги с румов выводить

    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • RiflePush, Согласен, фигню какую-то сделал    

    240/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за 19.02.24 Суммарно сыграно: 65:51

    Хорошо играл, прилично так потерял в кулерах, но хладнокровия не терял и методично вывез в плюс.

    241/382
    Ответить Цитировать
    2
  • Наткнулся тут на интересного персонажа, пока его искал в х2n увидел вот этот выводок, и там их ещё такая же страница, инкубатор какой-то...

    А вот тот тип которого я искал:

    500 рук всего, но чел играет с впип/пфр 63/7 

     

    После историй с суперюзерами на ГГ я стал подозрительнее к подобным персонажам относится))

    242/382
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalNN, какая-то из витрин айпокера назначает ники автоматически, забей

    12/25
    Ответить Цитировать
    0
636 постов
1 18 19 20 21 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.