Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

117
Статистика
Статистика
117
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-312
  • Постов
    433
  • Просмотров
    132,111
  • Подписок
    117
  • Карма автора
    +3,419
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 22
  • ExGuest вот не надо заливать о не предвзятости, от тебя Ивановским душком за километр несёт. 

     Какие правила GG  нарушили данные акки? 

    Более года нарушений замечено не было,  ( если это и так, то это говорит только о GG и еë отношению к игрокам  ещё  с худшей стороны )до появления в покерке Ивана и нового обменика.

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 1
  • ExGuest @ 16.02.23 

     

    nerto-spirt, для тех, у кого с мышлением нет проблем, поясняю последний раз. Для сети ggnetwork нет никакого понятия «обменник», а есть аккаунты пользователей, согласившихся с правилами этой сети. В правилах описано, что при нарушении правил, акк пользователя может быть заблокирован. Сторонний обменник не несет ответственности за хищение средств, дыры в безопасности рума или распиздяйство пользователей, но аккаунты людей, работающих на обменник, блокируются за нарушение правил этой сети. Если блок неправомерен (то есть акк не нарушал правил) - обращайтесь (апеллируйте) к владельцу рума. Если правила нарушены, хоть и формально, не со зла и тд, то се ля ви: рум имеет полное право их заблочить. Аппелировать тем, что и другие нарушают эти правила - абсурд.

    Кстати вопрос, если мне перевели игровые деньги, я могу их дальше кому-нибудь перевести или мне надо рейк отыграть? Если надо рейк отыграть, то аккаунт обменника привилегированный и , собственно, понятие обменник появилось год назад, а значит между сторонами были определены права, обязанности и ответственность.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • nerto-spirt, с чего ты взял, что я «заливаю про непредвзятость»? У тебя память как у креветки? Я ж тебе несколькими постами выше написал вот это:

    nerto-spirt, а почему ты об этом у меня спрашиваешь? Предположу, что этот «иван» или ничего не нарушил или использует административный ресурс. Но суть дела это не меняет. Так и пишите: иван-Богдан-баран нарушает правила рума, просим заблочить паразита. Нельзя совершать правонарушения, ссылаясь на то, что другие тоже так делают.

    Я не знаю за какие нарушения забанили акки. Если долго не замечали нарушений, то это не значит что их не было. Даже ТС признает, что забанили по формальным причинам, но в соответствии с правилами. Этот ваш иван может и жулик, но как это влияет на нарушение  правил со стороны акков, сотрудничающих с ТС? Я, с таким же успехом , могу написать, что от тебя несет душком ТС. Дальше то что? В чем я не прав? Ты включи серое. Опускаясь до уровня полного абсурда обсуждения, приведу такую аналогию: идет суд, судят убийцу, в свое оправдание он заявляет «какого хера вы меня хотите посадить, я уже год этим занимаюсь и никто меня не поймал«, следующий его аргумент «вон иван тоже убивает, а на меня настучал, что я убийца, поэтому вы должны меня выпустить». Ну так понятно ?

    Сообщение отредактировал ExGuest - 16.2.2023, 23:16
    Ответить Цитировать
    15/15
    + -3
  • Я к Анатолию хорошо отношусь, время от времени заскакивал на стримы... Смотрю влоги, разборы с тренерами ФиатЛаба... Но интересно вот что.

    Человек уехал из страны, позволил себе высказаться по поводу происходящего... сказал что против преступников... то да сё... а сам, по сути, организовал незаконную деятельность. Там, откуда уехал))) Вроде бы и помогает игрокам с депозитами, выводами (развивая комьюнити), а вроде бы и сам кормится с этого. Под каким углом на эту ситуацию смотреть, чтобы смешанные чувства не возникали?

     

    Комьюнити, комьюнити... а как покерстарс, 888 и патипокер вернуть в РФ?

    Ответить Цитировать
    1/6
    + -34
  • а тем временем в телеге:

    4. Если Вы испытываете проблемы с пополнением через Кассу - не пользуйтесь услугами случайных лиц, менял, многочисленными группами в соцсетях, предлагающих "выгодные условия" - вероятность несанкционированного доступа к Вашему аккаунту в таком случае значительно повышается. 
    Единственный официальный партнёр рума, который гарантирует безопасность Ваших транзакций - сервис eXchange.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • ExGuest @ 16.02.23 

    nerto-spirt, с чего ты взял, что я «заливаю про непредвзятость»? У тебя память как у креветки? Я ж тебе несколькими постами выше написал вот это:

    Я не знаю за какие нарушения забанили акки. Если долго не замечали нарушений, то это не значит что их не было. Даже ТС признает, что забанили по формальным причинам, но в соответствии с правилами. Этот ваш иван может и жулик, но как это влияет на нарушение  правил со стороны акков, сотрудничающих с ТС? Я, с таким же успехом , могу написать, что от тебя несет душком ТС. Дальше то что? В чем я не прав? Ты включи серое. Опускаясь до уровня полного абсурда обсуждения, приведу такую аналогию: идет суд, судят убийцу, в свое оправдание он заявляет «какого хера вы меня хотите посадить, я уже год этим занимаюсь и никто меня не поймал«, следующий его аргумент «вон иван тоже убивает, а на меня настучал, что я убийца, поэтому вы должны меня выпустить». Ну так понятно ?

    Ты уловить суть арбитража не можешь? Или читаешь между строк? Не GG забанили Толика и других обменщиков а управлялка и безопасность покерка. Когда туда пришёл Иван. 

    Причем со слов Толика, Иван пытался выкупить часть бизнеса. Ему отказали. 

    . Появляется позже новый обменник  Ивана и другие обменники банят.

    И я пользовался обменниками, не Толика. Условия у других, мне казались чуть лучше. 

    Теперь без конкуренции у меня нет выбора лучших условий.

    Сообщение отредактировал nerto-spirt - 17.2.2023, 8:35
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 1
  • сельскийэтикет @ 17.02.23 

    Я к Анатолию хорошо отношусь, время от времени заскакивал на стримы... Смотрю влоги, разборы с тренерами ФиатЛаба... Но интересно вот что.

    Человек уехал из страны, позволил себе высказаться по поводу происходящего... сказал что против преступников... то да сё... а сам, по сути, организовал незаконную деятельность. Там, откуда уехал))) Вроде бы и помогает игрокам с депозитами, выводами (развивая комьюнити), а вроде бы и сам кормится с этого. Под каким углом на эту ситуацию смотреть, чтобы смешанные чувства не возникали?

     

    Комьюнити, комьюнити... а как покерстарс, 888 и патипокер вернуть в РФ?

    А какая разница от куда он? И какая жизненная позиция? 

    Будь он американцем или поляком с той же позицией, ты бы кушать не мог и не пользовался? Сервис для всех работал. 

    Ты был доволен, зачем в белье ковыряться других людей? Это тут причём? 

    За уши можно притянуть все что угодно.

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 2
  • almagro, какой ты бред написал. Это получается я их клиент играю у них и они когда захотят, что хотят с моим акаунтом могут сделать. Покером поступил не умно. Я допустим ухожу из за этой ситуации на другой рум.Надеюсь они загнуться с таким отношением к людям. Или поменяют отношение к своим клиентом ЭтЭто момоё делдело комкому и кулкуда переводиьпереводить

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • ykoLOLsy @ 17.02.23 

    almagro, какой ты бред написал. Это получается я их клиент играю у них и они когда захотят, что хотят с моим акаунтом могут сделать. Покером поступил не умно. Я допустим ухожу из за этой ситуации на другой рум.Надеюсь они загнуться с таким отношением к людям. Или поменяют отношение к своим клиентом ЭтЭто момоё делдело комкому и кулкуда переводиьпереводить

    У меня 2 версии

    1) Ты создал себе челендж и через каждое предложение выпивал 100гр вискаря.

    2) В конце текста ты отлучался и за тебя дописывал кот, как в Простоквашине

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • ykoLOLsy @ 17.02.23 

    almagro, какой ты бред написал. Это получается я их клиент играю у них и они когда захотят, что хотят с моим акаунтом могут сделать. Покером поступил не умно. Я допустим ухожу из за этой ситуации на другой рум.Надеюсь они загнуться с таким отношением к людям. Или поменяют отношение к своим клиентом ЭтЭто момоё делдело комкому и кулкуда переводиьпереводить

    Кровь из глаз

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • nerto-spirt @ 17.02.23 

    А какая разница от куда он? И какая жизненная позиция? 

    Будь он американцем или поляком с той же позицией, ты бы кушать не мог и не пользовался? Сервис для всех работал. 

    Ты был доволен, зачем в белье ковыряться других людей? Это тут причём? 

    За уши можно притянуть все что угодно.

    Мне порассуждать по этой ситуации захотелось. Всё просто.

    А то, что сервис работает для многих - не знаю. для кого работает, для того и работает. здорово, что у людей есть возможность сделать депозит в РФ, например. и вывести. (за другие страны не знаю)

    Я рассматриваю конкретную ситуацию, с конкретных слов человека (хотя какая конкретика, я даже толком не помню, что было сказано, кроме одного слова). Это всего лишь интерес.

    Не понимаю о каком белье ты говоришь, я в личной жизни Анатолия не копаюсь.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + -1
  • сельскийэтикет @ 17.02.23 

    Мне порассуждать по этой ситуации захотелось. Всё просто.

    А то, что сервис работает для многих - не знаю. для кого работает, для того и работает. здорово, что у людей есть возможность сделать депозит в РФ, например. и вывести. (за другие страны не знаю)

    Я рассматриваю конкретную ситуацию, с конкретных слов человека (хотя какая конкретика, я даже толком не помню, что было сказано, кроме одного слова). Это всего лишь интерес.

    Не понимаю о каком белье ты говоришь, я в личной жизни Анатолия не копаюсь.

    Конкретная лично для тебя? 

    Мне плевать. 

    Вот ты  например любишь хлеб с маслом

    А я масло с хлебом. 

    Это как то влияет или должно на работу ДВС?

    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • nerto-spirt @ 17.02.23 

    Конкретная лично для тебя? 

    Мне плевать. 

    Вот ты  например любишь хлеб с маслом

    А я масло с хлебом. 

    Это как то влияет или должно на работу ДВС?

    Зачем ты мне пишешь, ещё и в таком тоне? Я сопоставил два момента и задал вопрос. Ты начал за нации разгонять. А что если поляк, а что если тот. Ты во мне нациста узреть пытаешься, или сам такой? Причём здесь нация вообще?

    У меня интерес к словам и к действиям. Я, возможно, чего то не понимаю. Поэтому и задал вопрос. Всё.

    И что такое ДВС я не знаю.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + -1
  • сельскийэтикет, ты сопоставил несопостовимое. 

    Человек нашел способ зарабатывать деньги, услугами около покера. Всё.

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • nerto-spirt @ 17.02.23 

    сельскийэтикет, ты сопоставил несопостовимое. 

    Человек нашел способ зарабатывать деньги, услугами около покера. Всё.

    ну как несопоставимое? допустим Петя ворует в магазинах... Вася говорит, что Петя преступник. Тем временем Вася скачивает с торрента фильмы, записывает на диски и продаёт. Хотя, скачивание с торрентов запрещено. Логичный же вопрос рождается: почему ты Петю клеймишь, если сам закон нарушаешь?

    Ответить Цитировать
    4/6
    + -1
  • сельскийэтикет @ 17.02.23 

    ну как несопоставимое? допустим Петя ворует в магазинах... Вася говорит, что Петя преступник. Тем временем Вася скачивает с торрента фильмы, записывает на диски и продаёт. Хотя, скачивание с торрентов запрещено. Логичный же вопрос рождается: почему ты Петю клеймишь, если сам закон нарушаешь?

    И где тут про покер? 

    Кста- ДВС это двигатель внутреннего сгорания. 

    Перечитал тот пример. Может что то поймешь. 

    Если не поймешь. 

    То твой пример с дополнением. Петя и вася знают что они воры. 

    Но каждый в душе считаетсебя Робин гудом. 

    И по пятницам катаются на лыжах. И обсуждают только их. 

    А сегодня пятница...

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • nerto-spirt @ 17.02.23 

    И где тут про покер? 

    Кста- ДВС это двигатель внутреннего сгорания. 

    Перечитал тот пример. Может что то поймешь. 

    Если не поймешь. 

    То твой пример с дополнением. Петя и вася знают что они воры. 

    Но каждый в душе считаетсебя Робин гудом. 

    И по пятницам катаются на лыжах. И обсуждают только их. 

    А сегодня пятница...

    Как раз, было бы здорово увидеть реакцию от официальных представителей.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • не смотря ни на что Анатолий и LabClub продолжают рекламировать ПокерОк в своих видео. Уже хочется, чтоб ТС что-то написал, осветил как там дела обстоят с борьбой с монополией, да и вторую сторону хочется услышать. А то надоел пустой срач

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Между тем клоуны создали телеграмм-канал "Депозит Покерок" и насильно меня впихнули меня туда. Але. Я не подписывался на ваш рейдерский канал. 

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • Ну а тем временем курс депозита на Нашгаранте на другие румы от 75 рублей, а на платформе "рекомендуемом" Покерком от 79, а который устраивает вообще от 82... И в итоге сидишь и думаешь, может нафиг его этот Покерок, покатаю там где проще депнуть...

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 10
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.