С аби 30 до 100, второе дыхание

255
Статистика
Статистика
255
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-416
  • Постов
    1,599
  • Просмотров
    321,171
  • Подписок
    255
  • Карма автора
    +10,460
1 18 19 20 21 80
  • Отобрался ещё во второй день в серийничке, чтобы не замертвили кидать его не буду)И по традиции, опять доехал) Ср квалификация 66, что за чудо турнир 

     

    Ответить Цитировать
    220/960
    + 9
  • BombaZota13, Красавчик

    Ответить Цитировать
    3/19
    + 0
  • BombaZota13, Красава, удачи

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Оч спорный пуш в чипака который открывался широко будучи вторым стеком , наплевав на айсим cтеком 27 бб, чипак 32. Получилось как получилось)

     

     

    Ответить Цитировать
    221/960
    + 13
  • Выйгрывал 3 дня назад его))


     

    Ответить Цитировать
    222/960
    + 9
  • Ответить Цитировать
    223/960
    + 11
  • Пока катает мой товарищ попробую как истинный сверхразум к которому подвластно все, зарифмовать хуйню в прозу.


     

    Привет дорогой мой читатель

    Садись и присаживайся - я Попадратель(13)

    Изобретатель, Взрыватель, и Открыватель

    Изоль 6bb мой личный каратель.

    Сидишь как стул и не ставишь контбет? 

    В два чека помойке пихнем овербет

    Чек рейзы с бб видали побольше, отфлоатим конским сайзингом терна

    Cверху ,снизу, справа и слева мы опеним эни ту на победу

    Но что это вдруг, получаем АЛИНУ, жесткую даму АЛИНУ ОЛЛ ИН

    С АЛИНОЙ знакомы непонаслышки, рфи 45+ с поздних - излишки

    Малышки врунишки фолдят их картишки, и вот предфиналка у нас средний стек

    Друзья пристягнитесь - это камбек!

    Не зная печали горя и страха, катаясь по клаве ебалом с размаха

    3бетим изолим лимп пушим лохов

    Снимаем с деньгами скальп с мудаков ( Раунд ебать)

    И вот на финалке запахло бабосом

    А кто-то на бабле стал снова отбросом

    В дискорде орут пацаны: ПЕРЕАП

    Ну что же ребята, ни шагу назад!

    Мальчик одел куклу на руку

    Как я чувака надел на Ахай ( ЛУЧШАЯ СТРОЧКА ЭТОГО ПИЗДЕЦА)

    Топ 4 осталось, да как это нахуй

    Захрюкал в дискорде Айсиюлай.

     

    4-3максы, остались в хензапе,

    Началось техасское автопати

     


    Фиш ебучий нахуй пошел , деньги наши , всем спасибо, товарищ вылетел из турнира))

    Ответить Цитировать
    224/960
    + 8
  • Это лучшая строчка

    Захрюкал в дискорде Айсиюлай.

    Ответить Цитировать
    4/19
    + 3
  • BombaZota13, рифмоплетство- не твое

    Ответить Цитировать
    52/57
    + 5
  • Hangovergambit

    Ответить Цитировать
    5/19
    + -3
  • iseeulie, я высказал свое мнение только одному человеку. Тому, кто выставил свое "произведение" на всеобщее обозрение. 

    При этом оно объективнее твоего, потому что у меня нет тега "команда а" и я не ставлю плюсики или минусики из солидарности, потому что "бро". 

    Я реально прочел стишок.  И первое что бросается в глаза это 

    попробую как истинный сверхразум к которому подвластно все, зарифмовать хуйню в прозу.

    Дорогой мой "сверхразум", если ты зарифмуешь любую "хуйню", то  она автоматически из прозы превращается в поэзию. 

    Касательно самого стишка, единственное что могу отметить, это попытку использовать амфибрахий как размер стиха. Большинство новичков (и не только новичков) используют ямб и реже хорей, потому как двусложные размеры проще применять.

    Но размер стиха нарушен, рифмы часто нет, способы рифмовки не соблюдены, предложения построены с синтаксическими ошибками и мысль (как всегда) растекается подобно коричневому пятну по штанам, так что сложно понять ее посыл. 

    P.s. и дело не только в "хейтерс гонна хейт", скорее подобные попытки насилия над "великим и могучим" оставляют неприятное послевкусие

    Ответить Цитировать
    53/57
    + 7
  • Hangovergambit, Спасибо за развернутый ответ, думаю Игорь прислушается и в следующий раз сделает всё, чтобы Вам понравилось. Извините(

    Ответить Цитировать
    6/19
    + 2
  • iseeulie, Щас блять, буду я под БДСМЩика подстраиваться с нл2 покердома))

     


    Человеку не нравиться нихуя ,попытки насилия оставляют свое непряитное послевкусие, но он считает нужным открыть рот по шире ощутив послевкусие во всей своей красе, оставив своё важное мнение как ему все не нравится, в перерывах между постами задушив какую-нибудь кошку  

    Ответить Цитировать
    225/960
    + -3
  • BombaZota13, я сначала подумал что ты скатился до банальных оскорблений. 

    Но перечитав ещё три раза понял, что это не так.

     (Кстати, если ты сделаешь волевое усилие и научишься писать хотя бы на уровне троечника 8 класса общеобразовательной школы, людям будет проще тебя понимать. Особое внимание рекомендую уделить разделам "синтаксис и пунктуация".)

     

    Пожалуй, я действительно похож на бдсмщика. Тут ты прав. Мне не нравится читать как кто-то неадекватно и безграмотно выебывается в каждом своем посте. 

     

    Наверняка у тебя есть какая-то причина для этого, но она известна только тебе

    Но я все равно смотрю, хотя мне даже не смешно наблюдать за этим. 

     

     

    И с одной стороны, нахер я был бы тут не нужен со своим уставом в вашем монастыре крутых парней. 

     

    Да да. В том самом 

    Ты будешь писать пафосный бред с кучей ошибок, твои парни будут тебе ставить плюсы и говорить "красава бро". Идиллия. 

    А я буду читать ветки адекватных авторов и не ловить бугурт от каждого поста. Вроде все счастливы и это будет работать. 

     

    Но с другой стороны, я имею право читать любые ветки форума и отвечать на них до тех пор, пока ничего не нарушаю. Ну и без моих постов эта ветка станет во много раз скучнее, поверь мне. И ты не сможешь смешно пошутить про мой открытый рот и придется снова несмешно писать про свои огромные яйца   винрейты.

    Ответить Цитировать
    54/57
    + -10
  • ТС , лучше напиши как твоя лысина чем рифмоплетить и понтоваться  ? Стоит ли оно того и т д ?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Hangovergambit @ 27.01.22 

    размер стиха нарушен, рифмы часто нет, способы рифмовки не соблюдены, предложения построены с синтаксическими ошибками и мысль (как всегда) растекается подобно коричневому пятну по штанам, так что сложно понять ее посыл

    Hangovergambit, как так вышло, что чел задротящий вместо солвера методички пацанов серебряного века докатился до аналогий с испачканными штанишками и гомосячных подъебок большого рабочего коллектива 

     

    Амфибрахий, ямб, хорей и разбор синтаксических ошибок оставь для своих лимитов, если шаришь за вопрос, то разъеби Игорька рифмой 

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 12
  • Hangovergambit, дрочишь микросы, переживаешь за унылую жизнь, видишь чужие винрейты сердце стучит так, что только держись. Двери завода открыты, покер не даёт гарантий на жизнь, но тут отдушина Про с Джипси тима споткнулся об рифму, разъебем мальца применив лишь левую кисть

     

    Ямб с хореем игнорируются, синтаксис не соблюдён, малыш влез в игру словами в этих потах разъебем его +99 на 100. Самооценка зашкаливает, запариваешь доширак, лезешь на порнохаб, фантазия рисует, что на аби30 у тебя есть персональный раб

     

    Со слезами на глазах вспоминаешь, что ты тезка Пушкина и уроки литературы, жаль этого не ценили одноклассницы дуры. Информация пригодилась, сейчас бустанем социальный статус, но кореша топик стартера суют минуса в твой анус

     

    Заговор, уебки, жизнь не справедлива, какого хера они принимают сторону этого кретина!? Дрожащими руками скринишь картинку выбранного для релаксации фильма, подписываешь мстительно - Команда А, поощряешь себя расчехляя любимое дилдо

     

    Не грусти, игнорируй абьюзеров, на твоей улице тоже может перевернутся автобус с фишами. Не заморачивайся за рифму, будет тяжко пожалуйся на троллей с форума маме. Качай скилл, работай с рейнджами, эни вей, без этого даже в спойте с рыбой ты не Александр Пушкин а Саша Грей

    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 30.1.2022, 11:49
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 13
  • "XPEHA", Андрюха 100% рифмоплетствует лучше меня)) 

    Он за почти год испортился, раньше был более вежливым.

    А по факту в этом блоге я хочу постить какие-то покерные достижения, мысли, иногда перечитывать свои векторы развития и просто получать позитивные эмоции от той херни которую соизволю написать, а тратить время на собачатину с какими-то доебистыми петухами нет желания)

    Исключительно только если в твоей манере, но так я не могу к сожалению))

    Ответить Цитировать
    226/960
    + -1
  • BombaZota13, Да я ессна пашутил про извенении. Их мненеи ни нужна никкому

    (поджигаем пуканы)

    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • "XPEHA", для знаний уровня школьной программы не обязательно задротить ни солвер, ни "методички пацанов серебряного века" (кстати, что за методички они писали, поделись, интересно стало). 

    За какой вопрос я должен "шарить"? Я не мттшник, и не упрекнул тс в плохой игре.

    Но как хорошо ты не играй, это не повод постоянно выпячивать свое очень великое Я, называть себя гением, сверхразумом и ещё хрен пойми кем, при этом не будучи в состоянии написать это без ошибок. Надеюсь, мысль понятна. 

    P.s.  я ни в коем случае не хотел никого оскорбить гачи пикчей. Может только слегка подколоть.

    Ответить Цитировать
    55/57
    + 0
1 18 19 20 21 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.